Перейти к содержанию

Южный Парк (South Park)

Ваши любимые герои из горного городка Южного Парка  

1 258 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые герои из горного городка Южного Парка

    • Стэн Марш
    • Эрик Картман
    • Кайл Брофловски
    • Кенни МаКкормик
    • Леопольд "Баттерс" Стотч
    • Тимми
    • Твик Твик
    • Джимми Волмер
    • Крейг Такер
    • Клайд Донован
    • Вэнди Тестабургер
    • Бебе Стивенс
    • Токен Блэк
    • Филлип "Пип" Пиррип
    • Дети Готы
    • "Шестиклашки"
    • Айк Брофловски
    • Рэнди Марш
    • Джимбо и Нэд
    • Мистер (миссис) Гаррисон
    • Джером «Шеф» Макэлрой
    • Мистер Мэки
    • Полотенчик
    • Директриса Виктория
    • Мэр Мэкдэниэлс
    • Офицер Барбреди
    • Теренс и Филлип
    • Сатана
    • Санта-клаус
    • Иисус Христос
    • Большой Эл-гомосек
    • Мистер Мазохист
    • Туонг Лу Ким (владелец закусочной)
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Эпичный слив. Все плохо, кроме разве что мема про сендвич и клизму. Сезон я конечно осилил, но удовольствия никакого. То что раньше они укладывали в одну серию, тут растянули на год. Стэн, Кайл и Картман слиты, как и остальные персонажи. Всё отдали на откуп этой шарманки с выборами, но учитывая что говорить там особо не о чем кроме "Трампа выбирают из-за того что "раньше было лучше"", в итоге получился какой-то онанизм, с пришитыми белыми нитками темами о троллях и женском ЧЮ.

 

упд: и как можно было так зайфилиться и не накидать ягодкам фраз типа:

 

- А помнишь-помнишь "Они убили Кенни"?

- Я помню, а ты помнишь Саддамаи Сатану?

- Помню-помню, они такие милые. А ты помнишь отдельный сюжет в каждой серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьеру 21 сезона перенесли на 13 сентября. http://deadline.com/2017/07/south-park-season-21-premiere-date-delayed-september-comedy-central-1202138371/

Мэтт и Трей пообещали, что Трампа будет меньше. Надеюсь, мистеру Гаррисону ещё какое-нибудь развитие придумают, а то буду по нему скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну ни одной смешной шутки за серию это уже перебор.

 

Есть такое. Да и вообще, где Стен, Кайл, Кенни? Как вспомню приколы с Мелом Гибсоном, с Челмедведосвином, как эмбрионы жрали... ностальгия. И тут уже не скажешь, что сериал двигается вперед, а мы просто ждем от него старых шутеечек. ЮП действительно скатился:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то надеялся, что первая серия просто была неудачной, то нет. Вторая точно такая же, весь юмор состоит из интернет-мемов, помноженных на хай-скул драму от мужиков, почти разменявших полтинник.

Блин, я теперь побаиваюсь за «Fractured But Whole», прям обуяла паранойя насчет того, что её перенесли чисто потому что Трея с Паркером понесло не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под выход игры все-таки решили засунуть свою сошиал джастис поглубже и сделать чето веселое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятая серия - годная. Кайл ещё не заходил так далеко. Теренс и Филлип заставили грустить, создатели парка уже сами не скрывают, что ничего нового придумать не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таким должен был быть прошлый сезон. Прекрасно, просто прекрасно. Умно, мощно, смешно. В последней серии ураганом по всем прошлись. За убогую музыку из 80-х отдельное браво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутку с Путиным вырезали на Парамаунте.

 

Посмотрел половину, ровненько все так, без эмоций абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про Харвигейт забавно. Хорошо, что от сквозного сюжета на сезон отказались. Плохо, что юношеский запал иссяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне новый сезон, пока, лучше прошлого, 3я серия шикарна :D. В прошлом слишком много было трампа. А тут и Алекса, и Нетфликс и еще куча всякого разнообразия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не обсуждает новый сезон? Я пока сам только первый эпизод посмотрел, но какой же он крутой. Просто в точку по каждому пункту. Вернулись сразу с таким сильным посылом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он мертвый, все это понимали и раньше, но в третьей серии Стоун и Паркер сделали это официально - вышел человек в военной форме и пристрелил шоу на глазах почтенной публики. Конец эпохи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю сезон, когда полностью выйдет. Он ж только начался.

И как? Нормально смотрится?

Я вот "Южный Парк" наоборот люблю смотреть по одной серии, чтобы осмыслить происходящее и поразмышлять над выдвинутой для обсуждения темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как? Нормально смотрится?

Я вот "Южный Парк" наоборот люблю смотреть по одной серии, чтобы осмыслить происходящее и поразмышлять над выдвинутой для обсуждения темой.

 

Вполне. Если захочется поразмышлять над серией, сделаю паузу, если захочется перейти к следующий, будет такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная 8 серия. Отлично прошлись по проблеме с телефонами. И ведь действительно вокруг, если присмотреться, много подобных людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 сезон тоже хорош, главный плюс это тема с травкой :D. Стрельбы в школе, на которые все положили, челмедведосвин тоже крутой. И Санта как в конце правильно сказал по поводу изгнания говняшки, типа отсылка к Ганну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...