Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

 

:lol: не схожусь я по вкусам на мужчин с учеными

 

Неудивительно:), у нас на форуме Роб не считается привлекательным мужчиной, но это не отменяет его привлекательности, фотогеничности и благородства черт, чем и пользуются Dior.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о всех и каждом в списке сказать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно:), у нас на форуме Роб не считается привлекательным мужчиной, но это не отменяет его привлекательности, фотогеничности и благородства черт, чем и пользуются Dior.

 

о, ну вы как главный фонат по Робу у нас на форуме, по вопросам оценки его внешности/актерской игры и личных качеств - главный специалист, не сомневаюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Маяке" понравилось, как играл и выглядел. По-моему ему очень идут усы. Вообще это единственный фильм, где он мне понравился. Хороший образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о всех и каждом в списке сказать можно.

 

Я бы не сказала так о всех и каждом, и Dior выбрали именно Роба, а не остальных) это показатель.

 

о, ну вы как главный фонат по Робу у нас на форуме, по вопросам оценки его внешности/актерской игры и личных качеств - главный специалист, не сомневаюсь ))

 

Главной я себя не назначала, просто остальные ушли с форума по вполне известным причинам. Не знаю, почему я до сих пор здесь, наверное из-за Роба - несправедливо его игнорировать на форуме, посвященному кино. Ну вот пока терпите:)

 

В "Маяке" понравилось, как играл и выглядел. По-моему ему очень идут усы. Вообще это единственный фильм, где он мне понравился. Хороший образ.

 

Довод не смотрели? Усы не накладные, наш интервьюер спрашивал про усы, даже комплимент отвесил, но Роб сказал, что как составляющая образа они ему нравились, но в реальной жизни носить их будет вряд ли, потому что усы у него светлые, пришлось их подкрашивать для фильма.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а Dior у нас прям показатель. Я вон по рынку пройду, там любая толстая продавщица этим Диором торгует. Подделка конечно. Но для меня лично все эти западные брэнды вообще не показатель. Если бы его выбрала благотворительная ассоциация помощи бедным детям и т.д, то был бы показатель. Всё эти безделушки и тряпки, которые нужны только ванилькам с Рублёвки вообще никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а Dior у нас прям показатель. Я вон по рынку пройду, там любая толстая продавщица этим Диором торгует. Подделка конечно. Но для меня лично все эти западные брэнды вообще не показатель. Если бы его выбрала благотворительная ассоциация помощи бедным детям и т.д, то был бы показатель. Всё эти безделушки и тряпки, которые нужны только ванилькам с Рублёвки вообще никак.

 

Уже много лет Роб является амбассадором благотворительной кампании, помогающей бедным детям. Отстроили школу, больницу и прочее...

 

Это показатель?:D

 

Диор, несомненно, показатель фотогеничности и привлекательности.

 

зы а интервью выше наглядно демонстрирует уровень культуры и отношение к профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главной я себя не назначала, просто остальные ушли с форума по вполне известным причинам.

 

Это наверное сильно офтоп, но можно узнать по каким причинам (я просто честно не в курсе, давно здесь не была). Потому как реально много старичков ушло с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное сильно офтоп, но можно узнать по каким причинам (я просто честно не в курсе, давно здесь не была). Потому как реально много старичков ушло с форума.

 

Сталкерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкерство.

 

О как... Спасибо за инфу.

 

з.ы Фотосет, кстати, огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты прекрасные. Некоторые пишут, что это бомжостайл. Так вот сами они это слово. Небрежные локоны - однозначно вариант Патти, и вот лично я очень люблю такой типаж мальчиков в локонах небрежных. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты прекрасные. Некоторые пишут, что это бомжостайл. Так вот сами они это слово. Небрежные локоны - однозначно вариант Патти, и вот лично я очень люблю такой типаж мальчиков в локонах небрежных. :)

 

Вита!!)) ты зашла!!) скажи, красивый взрослый Патти?) а вьюху смотрела?

 

О как... Спасибо за инфу.

 

з.ы Фотосет, кстати, огонь.

 

Да не то слово!!)

 

 

En2Udm2W4AICTeD?format=jpg&name=large

 

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита!!)) ты зашла!!) скажи, красивый взрослый Патти?) а вьюху смотрела?

 

Я периодически захожу, все-таки привычка - страшная сила. А уж не похвалить прекрасного Патти - ну это совсем некрасиво было бы с моей стороны. Ему идет взрослость, определенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически захожу, все-таки привычка - страшная сила. А уж не похвалить прекрасного Патти - ну это совсем некрасиво было бы с моей стороны. Ему идет взрослость, определенно.

 

А фильмы с ним последние смотрела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически захожу, все-таки привычка - страшная сила. А уж не похвалить прекрасного Патти - ну это совсем некрасиво было бы с моей стороны. Ему идет взрослость, определенно.

Вот прямо мои слова про взросление. Юля не даст соврать :)

Тут можно ввернуть даже клише про дорогой коньяк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо мои слова про взросление. Юля не даст соврать :)

Тут можно ввернуть даже клише про дорогой коньяк))

 

Не дам соврать, да!))

 

Про крепкие спиртные напитки я не сильна, но то, что Роб постоянно удивляет - в этом я вижу его привлекательность конкретно для себя. Красавчиков много, а чтобы удивляли - это большая редкость. Разве можно было представить себе Роба в экшине? А Нолан представил себе:)

 

Униформа "от кутюр":D

ea4b2ffffb5b13e42a9af198cb709ab72d72b6d2.gifv

 

До сих пор не видела фильм, жду в качестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d952db9072a52cc45bdbe06554fc5005.jpg

GQ most Stylish #6- "Robert is like family to me. He’s so talented and has remained really true to himself. I love his style because he is always looking at new things. He has a very good eye and is one of the funniest and nicest people I know!" Kim Jones

 

 

"Роберт для меня как семья. Он такой талантливый и остался действительно верен себе. Я люблю его стиль потому что он всегда смотрит на новые вещи. У него очень хороший глаз, и он один из самых веселых и милых людей, которых я знаю! »Ким Джонс (ведущий кутюрье Dior)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дам соврать, да!))

 

. . Разве можно было представить себе Роба в экшине?

 

Можно спокойно. Фактуру подобрать и вперёд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб все краше и краше. Прям ох и ах последний фотосет

Но а то что он отличный актер не было сомнений никогда.

Родители заметно постарели. Время летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично отработал в Доводе! Финал практически на нем, и это было здорово!

 

Зы ну и погоняли же Патти!))

3bf0cc14269606f33ecb8c702d04ba9e8f5318ab.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не барское это дело самому бегать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотэтоповорот!... это теперь про каждую работу Роба будет, что ли?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не барское это дело самому бегать...

 

Дополнительные материалы глазами смотреть действительно не барское. Сложно ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...