Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Красавчик 2 (Zweiohrkuken)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Красавчик 2

437555.gif

 

sm_1054075.jpg

Трейлер

 

Год: 2009

Страна: flag-1.gif

 

Режиссер: Тиль Швайгер

Сценарий: Аника Деккер, Тиль Швайгер

Оператор: Кристоф Валь

 

Жанр: комедия, мелодрама

Премьера (мир) - 17 декабря 2009

Премьера (РФ) - 1 апреля 2010, «Каскад»

Релиз на DVD: 29 апреля 2010, «СОЮЗ-ВИДЕО»

Время: 124 мин.

 

В главных ролях:

Тиль Швайгер

Нора Тширнер

Маттиас Швайгхефер

Кен Дюкен

и др...

 

Сюжет:

Прошло два года. Идёт обычная жизнь, но красавчик Людо встречает свою старую любовь, и Анна очень сильно ревнует…

kinopoisk.ru-Zweiohrk_26_23252_3Bken-1084411.jpg.7bc7ead64a475b7173755b7562812924.jpg

kinopoisk.ru-Zweiohrk_26_23252_3Bken-1084413.jpg.a2fcc0ac6df5fde51e6fde964104da8d.jpg

kinopoisk.ru-Zweiohrk_26_23252_3Bken-1084416.jpg.28bb1a3b64822f892651d2b9cd9a1a96.jpg

kinopoisk.ru-Zweiohrk_26_23252_3Bken-1084418.jpg.1aaa1c88f203b740895555ad13a83f89.jpg

kinopoisk.ru-Zweiohrk_26_23252_3Bken-1084428.jpg.851dc9080c34359df72001c830828d80.jpg

kinopoisk.ru-Zweiohrk_26_23252_3Bken-1084432.jpg.0f37d8147631e95f1e10eb159746c911.jpg

kinopoisk.ru-Zweiohrk_26_23252_3Bken-1084433.jpg.0f5d025ac1bce4f93f5d68cdade23847.jpg

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как первая часть было неплоха, думаю, стоит посмотреть и вторую. Даже может и в кинотеатре, хотя стоит вначале дождаться трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толмач-немчирь нужен? :) Так понять этих басурман, надежа труп, не мудрено! БЫТ ЗАЕЛ - собственно этими двумя словами исчерпывается информативная часть приведенного описания сюжета. Остальное мы и так знаем: режиссер и актер Тиль Швайгер снимает продолжение имевшей успех комедии "Красавчик". Помимо него самого, в фильме также вновь должна сыграть с ним на пару Нора Чирнер. Развитие событий в сиквеле строится вокруг взаимоотношений, которым угрожает быт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразно Тиль Швайгер называет свои фильмы. Первая часть была "Безухим зайцем". По ходу фильма становится понятным, откуда взялось название. А продолжение в оригинале - "Цыпленок с двумя ушами". Уши - прямо фетиш :)

 

Смотреть не хочу: "Красавчика" с лихвой хватило, чтобы разочароваться в Тиле Швайгере. Лучше сохраню светлую память о "Достучаться до небес" и "Босиком по мостовой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем грубо, ни в чем действительно хорошем, кроме Достучаться до небес, Швайгер мною замечен не был. Ну ладно, Босиком по мостовой тоже ничего. Все остальное имеет претензию, но смотрится либо слишком скучно, либо чересчур дико.

Смотреть обсуждаемый проект пока не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первая часть понравилась.

Все-таки она по приятнее, чем тупые американские комедии.

Так, что может быть и в кинотеатр загляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне понравилась первая часть, один из любимых фильмов. Швайгер - талантище. Вторая часть обязательна к просмотру, причем исключительно в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть видел, мне понравился фильм. Обязательно к просмотру и вторая часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своего жанра, очень хороший фильм. Мне нравятся режиссерские( и некоторые актерские) работы Швайгера; да,они своеобразны,но это плюсовая характеристика. "Красавчик" очень интересный фильм. Вроде бы как и незатейливая комедия с простым сюжетом,но при этом затрагиваются и проблемы из серии книг "Все мужчины с Марса, все женщины с Венеры": как относятся к сексу мужчины, и как относятся женщины, чем должно заканчиваться первое свидание?,и что делать, если твой мужчина с утра застает тебя в пикантной ситуации( голой на унитазе,как в фильме:lol: ) Фильм не поддерживает миф о том,что "принцы не храпят, а принцессы....",а в определенной степени развенчивает его. Причем подается это без излишнего морализаторства, отчего фильм в каких-то местах развития сюжета дает почву для размышлений. Все это под соусом из хороших смешных шуток, забавных поворотов сюжета,неподражаемой мимики Швайгера и приправлено отлично подобранными саундтреками, чем вообще славятся работы Тиля. Смотреть вторую часть буду, и даже,пожалуй,в кинотеатре. :cool: Изменено пользователем Ketlin21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик кино получилось классное. Благодаря филмьу помирился со своей знакомой и начал лучше понимать немецкий.

Вторую часть конечно же смотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм классный, но что там продолжать-то? По концу все понятно стало хDD Там продолжать вроде нечего) Или Тиль снова лоханется, Нора подумает, что он ей изменил, и начнется весь этот бред?! Первая часть отлично получилась, но, я думаю, вторая часть все испортит! Как я и сказала-продолжать там не-че-го!

(Ну, это моё мнение. Хоть и дурацкое, но всё же мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что Швайгер найдет, чем продолжить и сделает это очень смешно. Ждать, конечно, долго, но зато есть надежда, что все получится качественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиль, конечно, несомненно опять отожжет! Но мне кажется, что там действительно снимать нечего!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиль, конечно, несомненно опять отожжет! Но мне кажется, что там действительно снимать нечего!)

 

Возможно, но я искренне верю, что он снимает вторую часть не ради бабла, а для удовольствия и позитива всех зрителей и самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что был в восторге от первого фильма, но определенный положительный эффект он все же на меня произвел… Что касается продолжения, то неуверен, что это хорошая идея и у данного фильма будет масштабный успех… Хотя вполне возможно, что Тиль Швайгер найдет что-то новое, смешное и «вытащит» это кино…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но я искренне верю, что он снимает вторую часть не ради бабла, а для удовольствия и позитива всех зрителей и самого себя.

 

Эхх...Надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Э... Отрывок, который представлен в виде тизера? Но всё ранво пока всё положительно, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... Отрывок, который представлен в виде тизера? Но всё ранво пока всё положительно, мне нравится.

 

Если точнее, то да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел первого не буду и второго смотреть-мимо меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или я туплю, или это из первой части. Просто это переснято было вроде)

Наверно, я туплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился первый фильм. Надеюсь, второй будет не хуже. Я верю в Тиля))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я туплю, или это из первой части. Просто это переснято было вроде)

Наверно, я туплю)

 

Тогда он сделал безухого зайца) а теперь кого-то другого, что и является немецким названием фильма.

Невероятно сильно ожидаю этот фильм. Первый стал одним из любимых.

Еще очень нравится музыка в фильме, что в первом, что в тизере второй части она красива и лирична. Жду. Жду. Жду.

Изменено пользователем Хэнк Муди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда он сделал безухого кролика) а теперь кого-то другого, что и является немецким названием фильма.

Невероятно сильно ожидаю этот фильм. Первый стал одним из любимых.

Еще очень нравится музыка в фильме, что в первом, что в тизере второй части она красива и лирична. Жду. Жду. Жду.

 

Ну, я и говорю: "Может, это переснятый кадр из первой части?"

Но это только может) Так, моя тупая логика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а как хочется, чтобы Швайгер снял сиквел "Босиком по Мостовой"... конечно, мало что можно там придумать, ну а всё-таки=)

а "Красавчика" после БпМ и смотреть не хочется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...