Перейти к содержанию

Хижина в лесу (The Cabin in the Woods)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/451587/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [b][url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/419209/]Домик в лесу (The Cabin in the Woods)[/url][/b] [b][u]Год[/b][/u] 2011 [b][u]Страна[/b][/u] США режиссер Дрю Годдар сценарий Дрю Годдар, Джосс Уэдон [B]продюсер Джосс Уэдон [/B] [b][u]Жанр[/b][/u] жанр ужасы, триллер [b][u]Бюджет[/b][/u] $30 000 000 [b][u]Премьера[/b][/u] 17 февраля 2011, «Фокс» [b][u]В ролях:[/u][/b] Ричард Дженкинс Фрэн Кранц Брэдли Уитфорд Крис Хемсворт Брайан Дж. Уайт Анна Хатчинсон Джесси Уильямс Кристин Нора Коннолли Нельс Леннарсон [b][u]Про что?:[/u][/b] История про группу молодых людей, заблудившихся в мрачном лесу. Изменено пользователем Captain_America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязон посмотрю, обожаю хорроры, этот тож воодушевил! Только ждать-то долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, название не Домик в лесу, а кабинка (лучше звучит) Во-вторых, кино продюсирует Уэдон - уже интересно. В-третьих это же хоррор и я обязан посомтреть сей филмь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']Во-первых, название не Домик в лесу, а кабинка (лучше звучит)[/QUOTE] Можно еще "кабинка в лесу" или "лесная кабинка" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']Во-первых, название не Домик в лесу, а кабинка (лучше звучит)[/QUOTE] "Кабинка в лесу" - это сразу ассоциации с местом, обозначенном на карте буквами Мэ и Жо. Cabin в контексте - это "хижина", так что и "домик" вполне нормально. Что до участия Уэддона - надо признать, что он был рожден для того, чтобы создать Firefy/Serenity. А не для того, чтобы Dollhouse уже после четвёртой серии было смотреть неинтересно. И не для того, чтобы написать в меру дурацкие сценарии к Titan A.E. и Alien: Ressurection. Так что, может, и не для этого проекта. Может, и не выгорит ничего путного. А может, и выгорит. На Кловерфилд я тоже никаких особых надежд не возлагал, а кино-то ого-го какое получилось. Так что и этот проект ожидаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От таких сценаристов жду очень качественный и интересный хоррор. Синопсис простоват, как и название данного фильма, но слова Годдора вселяют уверенность. [QUOTE]Фильм доведет вас до инфаркта и при этом заставит сердце трепетать[/QUOTE] очень хочется чтобы все получилось именно так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Captain_America']Фильм доведет вас до инфаркта и при этом заставит сердце трепетать.[/QUOTE]Одновременно, что ли?:) Проверим. Посмотрим. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, сюжет, вроде, любопытный. Я любительница такого направления в хоррорах, когда действие происходит с потерянными ребятами и с жуткими домами. *) Но вот авторы доверия не внушают абсолютно. И заявления режиссёров об универсальности этой картины как-то раздражают. Подожду трейлера, а там определюсь уже. Пока не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посмотреть новое творение Уэдона -) Хоть из актеров никого не знаю, но так когда-то было и со "Светлячком". Плюс ужасы. Конечно, жаркие обещания напрягают, но надеюсь минимум на неплохой фильм своего жанра. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотреть я просто обязан, если доживу конечно, все же 2010 год...) Синопсис отличный, режиссер известный, актеров правда не знаю, но не беду. Скорее бы трейлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]История про группу молодых людей, заблудившихся в мрачном лесу.[/QUOTE] По грибы пошли и заблудились.:D Да, [B]"Домик в лесу"[/B] стоит посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил фразу [B][I]«хоррор, который сделает бессмысленными все дальнейшие хорроры»[/I][/B] Это вообще убило. Типа, после этого фильма, остальные снимать не нужно будет. Так сказать, ребята решили поставить точку в хоррорах. Интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Green_FOX']Только сейчас заметил фразу [B][I]«хоррор, который сделает бессмысленными все дальнейшие хорроры»[/I][/B] Это вообще убило. Типа, после этого фильма, остальные снимать не нужно будет. Так сказать, ребята решили поставить точку в хоррорах. Интересно.[/QUOTE] Ну, то есть они последний раз докажут, что хорроры сейчас никого не пугают, а только смешат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пугает бюджет фильма- $30 000 000, для фильма с подобным сюжетом и рейтингом, это слишком много, фильм то может не окупится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Curt "FOB" Steelson']Ну, то есть они последний раз докажут, что хорроры сейчас никого не пугают, а только смешат.[/QUOTE] Ой, да не хотелось бы. Если будет что-то вроде такого то можно совсем хоронить данный жанр навсегда.:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Green_FOX']Ох какая жуть... Чувствуется будет очень страшно...:confused:[/QUOTE] Да, жутковато) Для меня этот фильм пока что самый ожидаемый хоррор, гуляя по американским киносайтам, я невольно натыкался на статьи об этом фильме, говорят сценарий восхитителен, дело за создателями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ОСОБО НЕОПАСЕН']Тизер постер #2[/QUOTE] А качество изображения в самом фильме такое же будет?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']А качество изображения в самом фильме такое же будет?:)[/QUOTE] Блин, спалили. Постер прикольный, напомнил на кабинку из Зловещих мертвецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']Блин, спалили. Постер прикольный, напомнил на кабинку из Зловещих мертвецов[/QUOTE] :biggrin: Ага кстати... Я тоже вспоминал, откуда этот домик украли... Еще похожь на дом из " Лесной лихорадки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по любому те фильмы, где указано в жанре: [B][U]ужасы[/U][/B]. И этот смотрю точно. Хотя такие вот сюжеты уже честно говоря достали…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...