Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тор: Любовь и гром (Thor: Love and Thunder)

Лучший сольный фильм о боге грома?  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучший сольный фильм о боге грома?

    • Тор
      17
    • Тор: Царство Тьмы
      6
    • Тор: Рагнарёк
      25
    • Тор: Любовь и Гром
      2


Рекомендуемые сообщения

tenor.gif?itemid=13419705

 

Проект объявлен:

16 июля 2019 года

 

thor-4-love-and-thunder-slice-600x200.jpg

 

24615754_m.png24615760_m.png

 

27264488_m.jpg

 

сценарий и режиссёр:

Тайка Вайтити

 

anigif_original-grid-image-4025-1501130039-1.gif?crop=200:200;37,0

 

сосценарист:

Дженн Робинсон

 

продюсер:

Кевин Файги

 

07e839c6da064bc7e535b8ef678331e9.gif

 

оператор:

Шон Морер

 

композитор:

Марк Мазерсбо

 

жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

премьера (мир): 5 мая 2022

премьера (РФ): 5 мая 2022, «Дисней Студиос»

 

В главных ролях:

Натали Портман

 

tenor.gif?itemid=10213520

 

Крис Хемсворт

 

c3f6b2d21fe29fb781c776800dd93d208c75ea7c_00.gif

 

Кристиан Бэйл

 

batman-begins.gif

Ты либо умираешь героем, либо живёшь до тех пор, пока не становишься злодеем

 

и другие

 

Сюжет:

 

Приключения Тора продолжаются, вероятно в последний раз, ведь Мьёльнир вместе с мантией Тора перейдет Джейн Фостер.

Стражи Галактики тоже обещали заглянуть на огонёк.

 

ОБСУЖДЕНИЕ ПРЕДЫДУЩИХ ФИЛЬМОВ:

 

6b17071279086674.jpg c29e3b1279086704.jpg 8219f41279086724.jpg

 

27255822_m.png

Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет короткой стрижки, то хотя бы косички прикольные заплетите, ну!

 

Предыдущий фильм у меня в топ-3 мсю, так что ожидаемость запредельная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазерсбо надеюсь вернут, заглавная тема фильма очень понравилась, одна из лучших и запоминающихся в КВМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, надеюсь в стражах похудеет и вернёт себе ту короткую стрижку, триквел понравился больше первых двух, однако в нём был перебор с шутками, хочу сиквел более серьёзный и с драмой, ну и с умеренным юмором, чтоб баланс был, как в стражах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наравне со Стражами и Войной лучший фильм у Мурвела после первых Мстителей. Так что жду. Надеюсь на нормальную тетку для Тора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тайкой однозначно жду. Тем более если снова выдаст что-то с отличающейся концепцией.

В предыдущий раз после пресного первого фильма и жутко отстойного сиквела вышла прямо годнота. Вылезли из серости и уныния, персонаж преобразился, хоть на два фильма, но став одним из самых интересных в МСЮ.

Хотя его к Стражам в идеале бы, но думаю, Марвелы и сами это прекрасно понимают. Как и Хэмсворт, что без Тора с карьерой все неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в сабже они сольют кроссовер со Стражами в унитаз, то сразу в утиль. Нельзя такой сет-ап просирать, нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они просто енота с деревом могут закинуть к Тору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Тайка резко переключился на этот проект неужели раньше Стражей 3 выйдет?

Мне кажется они просто енота с деревом могут закинуть к Тору.

Еще наверно Бета Рей Билла, если он дебютирует в Стражах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 99% вероятностью выйдет раньше. Сабж уже в ноябре 21-го может быть, а Стражи не раньше 22-го будут. Потому и думаю, что будут руин. Разве что как-то отмажуться и действительно закинут Енота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно сохранять визуальную эстетику Рагнарека, крутой экшн, саунд и желательно вернуть Хавьера Агирресаробе.

Но гэговость надо прикручивать потому что Рагнарек настолько не имел в этом меры, настолько в этом утонул, что практически разрушило для меня историю. Не надо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 99% вероятностью выйдет раньше. Сабж уже в ноябре 21-го может быть, а Стражи не раньше 22-го будут. Потому и думаю, что будут руин. Разве что как-то отмажуться и действительно закинут Енота.

 

Мейби тимап Тора и Стражей изначально задумывался для фильма Тора, а уже Стражи будут без Тора - я все ещё хз нужен ли он Ганну, может он и третий фильм хочет сделать в своем уголке без всяких тимапов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут чисто старлорда выкинуть. Типа отправился на поиски Гаморы. А пока Тора со стражами покатать. Без Куилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Тор здорового человека. Пришел маори, стал Тор курильщика или ТорЧок. Так опустить в говно крутого персонажа может только современное Мурвель. Ех, верните мне 2008 и первого ЖЧ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Халка вернуть и кого-то на замену Локи. Стрэнджа может. Будет интересное трио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем там Стрэндж, у него свой сольник на подходе, выйдет раньше и хрен знает где и в каком состоянии в конце своего сольника будет Доктор. А Халк теперь профессор, наверно эту линию гнуть будут и у него что то свое будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 99% вероятностью выйдет раньше. Сабж уже в ноябре 21-го может быть, а Стражи не раньше 22-го будут. Потому и думаю, что будут руин. Разве что как-то отмажуться и действительно закинут Енота.

Так Хэмсворт хотел же перерыв на год взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб в воскресенье станет попонятнее чё как, если заанонсят линейку фильмов 4 фазы.

А если не там, то через месяцок на D-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут чисто старлорда выкинуть. Типа отправился на поиски Гаморы. А пока Тора со стражами покатать. Без Куилла

 

Не надо Старлорда никуда выкидывать. Такой же офигенный дуэт может получится :)

 

Фильм очень жду, персонаж начиная с третьего сольника только радует :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Friendship Ended With Taika Waititi

Now

James Gunn

is my

best friend

 

Джеймс поступил как порядочный человек и вернувшись в режиссёрское кресло третьих «Стражей» не побежал сразу же к всеядной, а продолжил заниматься «The Отрядом Самоубийц» для WB, а этот кинул их с «Акирой».

Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в сабже они сольют кроссовер со Стражами в унитаз, то сразу в утиль. Нельзя такой сет-ап просирать, нельзя.

 

+++

 

ждем инфы,иначе бунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейби тимап Тора и Стражей изначально задумывался для фильма Тора, а уже Стражи будут без Тора - я все ещё хз нужен ли он Ганну, может он и третий фильм хочет сделать в своем уголке без всяких тимапов

Оно не могло изначально задумываться, ибо изначально Стражи выходили через год после Финала. Тогда как Тора пришлось бы ждать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Тор здорового человека. Пришел маори, стал Тор курильщика или ТорЧок. Так опустить в говно крутого персонажа может только современное Мурвель. Ех, верните мне 2008 и первого ЖЧ.

 

Хм, странно что тебе нравится красавчик для девочек с накрашенными бровями и не нравится эпический викинг, хреначащий молниями с обоих рук, сломленный, но не сдавшийся.

Ты ж вроде не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно что тебе нравится красавчик для девочек с накрашенными бровями и не нравится эпический викинг, хреначащий молниями с обоих рук, сломленный, но не сдавшийся.

Ты ж вроде не такой.

 

Эпичный викинг, это чмошник с пивным брюхом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадрупл ожидаем. Со стражами или без. Но енота хорошо бы.

А Халк теперь профессор, наверно эту линию гнуть будут и у него что то свое будет.

 

Что-то свое у Халка-профессора? На такую муть никто не пойдет. Думаю, Халка переиграют и руку восстановят. Но в триквеле его хватило, поэтому тут уже не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...