Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шери Мун


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Шери Мун | Sheri Moon

2e4007c82fbe.jpg

карьера - Актриса

имя (лат.) - Sheri Moon

рост - 1.78 м

дата рождения - 26 сентября, 1970 | весы

место рождения - Сан-Хосе, Калифорния, США

жанры - ужасы, боевик, триллер

супруг - Роб Зомби

первый фильм - 2003

Биография

Лучшие фильмы:

Хэллоуин 2007

Дом 1000 трупов

Изгнанные дьяволом

Грайндхаус

Нравится мне эта актриса. Жена знаменитого хоррор-мейкера Роба Зомби, благодаря ему она в фильмах и снимается. И играет она очень даже неплохо.

Внешне запоминается, особенно своим ростом. Высокая.

А что вы о ней думаете?

SheriMoon.jpg.5c77e9f5a219faac0c7e4593d34e4c50.jpg

BabyFirefly.thumb.jpg.845d9156538d668ebf7c99c563ff43f4.jpg

untitled.JPG.0588f2c0b90ca729b8e0afe2f2dcc683.JPG

SheriMoonZombie.thumb.jpg.ccadec4f3475f6a944fc747b6c453407.jpg

Изменено пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знаю по "Кошмару дома на холмах". Ничего так. Сыграла приемлимо.

 

Но если б не Хостел гёрл, я бы даже имени её никогда не узнала. :)

 

Жена Роба Зомби- ну и пара =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дом 1000 трупов" - фильм, где я ее прекрасно помню. Внешне не нравится, актерского таланта пока не заметила. Видимо ей суждено появляться в кино только благодаря мужу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трех фильмах ее муженька и видела. Игру не особо запомнила, но вряд ли актерские способности ей особо нужны. Не помню ее в "Грайндхаусе". КТо она там? не подскажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже давно не Шерри Мун, она Шерри Мун Зомби, которая очень ярко смотрелась в трейлере Грайндхауза. И конечно же в Доме 1000 трупов, треш сам по себе хорош и она его очень хорошо украсила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трех фильмах ее муженька и видела. Игру не особо запомнила, но вряд ли актерские способности ей особо нужны. Не помню ее в "Грайндхаусе". КТо она там? не подскажете?

 

В самом "Грайндхаусе" она не снималась, ну всмысле ни в "Доказательстве смерти", ни в "Планете страха" она участие не принимала, а снялась она для одного из трейлеров к проекту "Грайндхайус", который опять же снял её мужинёк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в "Хэллоуине" и в фэйк-трейлере Роба Зомби!

 

По-моему она даже отдельной темки не достойна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, прикольная тётка, яркая. Играет ничуть не хуже любой другой актрисы потрошительного жанра. Уж не раздражает совершенно - это точно, а значит, пусть будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Дом 1000 трупов*, да *Хэллоуин* - вот и все, где хоть сколько-нибудь она мне запомнилась. Не скажу, что она звезд с неба хватает, но потенциал есть, потому как в кадре смотрится не хуже других. Хотя сверхгениальности не вижу в ней. Может, все еще будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему она даже отдельной темки не достойна!

 

Викуся, почему она тебе так сильно не нравится:(?

Мне так она очень нравится!!

А чё, прикольная тётка, яркая. Играет ничуть не хуже любой другой актрисы потрошительного жанра. Уж не раздражает совершенно - это точно, а значит, пусть будет!

Абсолютно согласна с этим мнением:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hostel Girl, на тему вкусов,мона я отвечу почему эта мадам не нравится мне?

Внешне, она далеко не уродина. Суть в том,что она "выезжает" на добром имени мужа. Это на мой взгляд, не достойно уважения к ней, как актрисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hostel Girl, на тему вкусов,мона я отвечу почему эта мадам не нравится мне?

Внешне, она далеко не уродина. Суть в том,что она "выезжает" на добром имени мужа. Это на мой взгляд, не достойно уважения к ней, как актрисе.

 

Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но мне просто интересно).

А вот насчёт имени мужа, ну какой муж не поможет своей жене?

Они уже много лет вместе, а вот поженились надавно! Это прекрасно, что муж ей помогает), ведь для фильмов ужасов она играет неплохо:). Прекрасная жанровая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему круче всего она выглядела в робозомбовском клипе "Living Dead Girl" - это явно вершина её карьеры. А вообще... симпатишная такая затычка в любом из мужниных проектов - видимо это любовь :) Изменено пользователем Donnie Darko
взял на себя наглость добавить ссылочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ей суждено появляться в кино только благодаря мужу.

Хорошо пробивается с помощью мужа.

В трех фильмах ее муженька и видела.

Суть в том,что она "выезжает" на добром имени мужа

А вообще... симпатишная такая затычка в любом из мужниных проектов

Оставьте в покое мужа...прям как дикие люди

Америку тут не откроете, всем понятно у кого в фильмах она снимается и какой категории эта актриса, но в этой категории она уж получше будит сотен мелькающихся, и незапоминающихся оторв в современных трешаках

И я не думаю, что ее в другие проекты не приглашают сниматься, может быть и Роб не позволяет, или впадлу самой у др сниматься, да и зачем? (вспоминаем брак Бессона и Миллы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте в покое мужа...прям как дикие люди

Америку тут не откроете, всем понятно у кого в фильмах она снимается и какой категории эта актриса, но в этой категории она уж получше будит сотен мелькающихся, и незапоминающихся оторв в современных трешаках

И я не думаю, что ее в другие проекты не приглашают сниматься, может быть и Роб не позволяет, или впадлу самой у др сниматься, да и зачем? (вспоминаем брак Бессона и Миллы)

Я не думаю, что сниматься в фильмах мужа это плохо для нее. Нет. Вот раз уж вспомнили Миллу, то у нее все потом неплохо сложилось. Может Шери стоит развестись и у нее роли появятся:)

Видела в "Хэллоуине 2007". Тут она интересней, чем в "Доме...". Мои слеповатые глаза даже увидели актерскую игру. Может Шери не безнадежна, кто ж знает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, сёдня со скуки решила пересмотреть "Toolbox murders"!

Наконец-то я там Шери Мун разглядела :)

Особой игры тут от Шери конечно не требовалось, так засветилась там и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она нравится... По крайней мере в обеих частях " Дома 1000 трупов"... Такую дрянь паршивую играет, и причем играет более чем хорошо, то самому хочется встать, схватить ее героиню за гриву, и личико кулаком набить... Молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том,что она "выезжает" на добром имени мужа. Это на мой взгляд, не достойно уважения к ней, как актрисе.

 

Тут мне кажется, тут все несколько иначе. Как раз для фильмов мужа она идеальна. Обоюдно выезжают)) разве так страшно сыграть роль маньячки для любимого?)) Вряд ли, отдав роль ей, Роб что-то упустил или зарыл чей-то талант)))

 

Если б Шери прорывалась в супер-пупер драму с претензиями за счет связей - это другое.

 

З.Ы. Голос за "Изгнанные дьяволом". Там ее персонажу уделяется больше всего времени. И она, кстати, справилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б Шери прорывалась в супер-пупер драму с претензиями за счет связей - это другое.

 

Так она сейчас и прорвалась в драму... Только в сериал, но уже что-то...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она сейчас и прорвалась в драму... Только в сериал, но уже что-то...:)

Ну сериал... Я думаю, покатит) Там это не принципиально)

Хотя смотря какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сериал... Я думаю, покатит) Там это не принципиально)

Хотя смотря какой...

 

Ну, явно не про каннибалов и семейку больных людоедов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшнющая безобразнейшая вобла. Ей 38, а выглядит эдак на 83.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшнющая безобразнейшая вобла. Ей 38, а выглядит эдак на 83.

 

Ну уж назвали, так назвали. Я думаю вполне не плохо она выглядит для своих лет. Во всех фильмах очень даже юная ( " Дом 1000 трупов"). Возможно у нее просто такое лицо, черты. У всех разные.

 

А как она вам как актриса?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она вам как актриса?;)

 

А никак. Она вообще не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...