Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поворот не туда 6 (Wrong Turn 6)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Поворот не туда 6 / Wrong Turn 6

iphone360_839992.jpg

Год:2014

 

Страна:США

 

Режиссер:

Валерий Милев

 

Актеры:

Anthony Ilott

Aqueela Zoll

Rollo Skinner

Роксанна Паллетт

Сэди Кац

Крис Джарвис

Talitha Luke-Eardley

Данко Йорданов

Luke Cousins

Асен Асенов

 

Премьера:22 августа 2014.

 

Жанр:ужасы.

 

Синопс:

Продолжение извесной серии ужасов про семейку мутантов-каннибалов в глубинке США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это продолжение 5 или 3-го фильма? Если 5-го, то "мама дорогая", если 3-го - то ещё ожидаемо. В любом случае гляну, так как за франчайзом слежу, хотя она сама по себе не шибко стабильная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел ни одного WT, кроме первого (может быть, когда-нибудь), но не могу не отметить, что серия окончательно превратилась в комбинат для трудоустройства болгарских гастарбайтеров. Вон, в этот раз даже режиссёр оттуда.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут хоть реж на человека похож. Гляди и выйдет хотя бы смотрибельное что-то. 3,4 были настолько плохими, что 5 даже включать не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 даже включать не стал.

 

А зря. Смехотерапия обеспечена:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять снимают. Ради интереса может и посмотрю, но 3, 4 и 5 части были ужасны в своей нелепости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса гляну, но хотелось бы нормального продолжения 1-й части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, после этого фильма "Убить заново" таки выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумасшествие продолжается, однако. И никак не угомонятся снимать этот шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на фоне нынешних попсовых ужастиков, тут кровь и расчленёнка есть. И никаких ПГ-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжают танцевать на трупе сериала, позоря имя шикарной первой части. Вот не пойму почему в своё время не доверили вторую часть грамотным людям, могла бы получиться франшиза, а не такой позорный пятикопеечный треш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, вот недавно думал, что что-то их штамповать перестали и вот оно. У этого режиссер хоть и другой, но все равно трэш возможно будет не лучше. Четвертую начинал и бросил на первой половине, пятую начинать пока нет желания. В общем, не сказать что эту жду, но как выйдет с предыдущими двумя заценю.

 

P.S. А постер классный. Мож фильм будет не так и плох по сравнению с предыдущими, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел ни одного WT, кроме первого (может быть, когда-нибудь), но не могу не отметить, что серия окончательно превратилась в комбинат для трудоустройства болгарских гастарбайтеров. Вон, в этот раз даже режиссёр оттуда.:)

 

ничего не потерял, но вторую обязан посмотреть. Генадий Ролинз там прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25. И опять все пойдет на видео. Лучше пусть ребут делают с хорошим бюджетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я верю теглайну :biggrin:

WT6_ComicCon_Teaser_FNL.thumb.jpg.b67af2b199688154a38e7b85d1242979.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание фильма наводит на мысли о последней зд-шной части "Техасской резни"

 

В поисках внезапного и таинственного наследства, Дэнни и его друзья оказываются в Хобб Спрингс, на заброшенном курорте в горах Западной Вирджинии. Вскоре Дэнни узнает, что его родственники, которых он никогда не знал, вели довольно странный образ жизни, основывающийся на каннибализме. Дэнни придется выбирать между друзьями и родственниками.

 

Что за дурацкая тенденция, кто-нибудь объяснит, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только первую часть хорошо помню. Из второй помню только дамочку разрубленную пополам вначале фильма и всё...

Но я буду надеяться на лучшее, что эта часть будет хороша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание фильма наводит на мысли о последней зд-шной части "Техасской резни"

 

Что за дурацкая тенденция, кто-нибудь объяснит, не?

 

Согласен, тенденция более чем дурацкая, никогда не нравился такой сюжетный ход - сделать одного из положительных героев родственником злодея/злодеев. Ничего хорошего из этого не получится теперь уже точно. В "Резне" был тотальный фэйспалм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Хэллоуинах это работало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Хэллоуинах это работало

 

Что именно? Кровное родство? Так это фишка самого франчайза была, не знаю как там в ремейке, но в оригинальном сериале Майкл должен был убить свою семью, опутно убирал тех, кто мешал. А тут хз как все пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет фильма 9$ ? 100% хит

Зато точно знаем, что каждый цент в дело пойдёт, а не как у некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет фильма 9$ ? 100% хит

 

:eek: Не верю, это ошибка какая-то. Но если так, то беспрецедентный случай, даже как-то привлекает внимание к сабжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, тенденция более чем дурацкая, никогда не нравился такой сюжетный ход - сделать одного из положительных героев родственником злодея/злодеев. Ничего хорошего из этого не получится теперь уже точно.

 

Да дело даже не в том получается/не получается. А то, что опять становится модной какая-то хрень, и ее тут же начинают эксплуатировать, как какую-то фичу. В "ТРБ 3д" это было как звезде колено, а тут после "трб 3д" еще более смехотворно будет.. но ничО, фильмы "поворота" знающие люди знают как оценивать,

в общем-то франшизка всегда моднючая была (стало модно снимать аля 80-е - сняли "поворот", стало модно реалити-шоу пихать везде - сняли "поворот 2", стало модно снимать кучу сиквелов в духе "пыточной порнухи" (аля "пила") - сняли все остальное).. в общем-то - тырить не плохо, но "трб 3д" - уж слишком сомнительное и неоднозначное место для того чтоб тырить. сомневаюсь, что оттуда можно много хорошего натырить. скорее - такого же сомнительного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно? Кровное родство? Так это фишка самого франчайза была, не знаю как там в ремейке, но в оригинальном сериале Майкл должен был убить свою семью, опутно убирал тех, кто мешал. А тут хз как все пойдет.

 

Ну и с другой стороны, родственная связь - что то новое во франчайзе, если так подумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...