Перейти к содержанию

Карта совершенных мгновений (The Map of Tiny Perfect Things)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

0C2SsYw.gif

 

FCtlsAB.jpg

 

c3W1lLb.jpg

 

F8uH2t2.jpg

 

57f7f61368142578.jpg

 

Режиссер

Йен Сэмюэлс

 

Автор сценария

Лев Гроссман

 

Оператор

Эндрю Виде

 

Продюсеры

Аарон Райдер | Акива Голдсман | Эшли Фокс

 

*****

 

Кэтрин Ньютон | Кайл Аллен

 

fUzZE38.jpg GdbuhR4.jpg

 

Аль Адригал | Джош Хэмилтон | Клео Фрайзер | Анна Миками

 

Экранизация одноименного рассказа Льва Гроссмана

[ATTACH]604541[/ATTACH]

 

Оказавшись во временной петле, Марк (Аллен) проживает один и тот же день, пока однажды не встречает попавшую в подобную же ситуацию Маргарет (Ньютон). Вместе они пытаются выяснить, как вырваться из бесконечного дня. И нужно ли это делать?

 

Премьера — 12 февраля 2021

Рейтинг — PG-13

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Сурка не нов, но вот двое одновременно застрявших - такого я что-то не припомню.

В той же "Грани" одновременно был только один персонаж.

Хотя в сериале Day Break (2006) было нечто похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Сурка не нов, но вот двое одновременно застрявших - такого я что-то не припомню.

В той же "Грани" одновременно был только один персонаж.

Хотя в сериале Day Break (2006) было нечто похожее

Смотри свежий Палм Спрингс. Хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях вместе с женой и дочерью (14 лет). Дочери понравилось, хотя обычно она не любит НФ, предпочитает фэнтези. И "День сурка" ей не зашел.

 

В принципе, фильм смотрибельный. Из новенького - он рассчитан, кажется, на тинейджеров. Главному герою - 17 лет.

 

А по ходу фильма еще и выясняется, что главный герой истории - это не он.

 

"Палм Спрингс" и "Грань будущего" рассчитаны на взрослую аудиторию, да и "День сурка", в общем, тоже. А тут, так сказать, "День сурка для детей". Я бы охарактеризовал его как романтическую комедию, то есть милый забавный фильм, а ржать как конь - это не сюда.

 

интересно бывают ли фильмы про таймлупы, где гг застревает и крутится не вокруг красивой тянки?
Хороший вопрос, черт побери! А с другой стороны, что там еще делать?:confused:

Ну вот в "Грани будущего" тянка, на мой вкус, не сказать чтобы сильно красивая была. Считается? :roll:

А в сабжевом фильме ГГ крутится не вокруг красивой тянки, а

вокруг двух красивых тянок! Как тебе такое, Илон Маск? :cool:

 

И вот еще в "Счастливого дня смерти" (я не смотрел, только собираюсь) судя по описанию, ГГ - девушка, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно бывают ли фильмы про таймлупы, где гг застревает и крутится не вокруг красивой тянки?

А смысл тогда застревать в залупе? Освоить С++ или научиться говорить на криптонском? Вариант, конечно, но такое сложновато продать.

Но да, пора уже двигаться дальше. Где там петля с черными геями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно лёгкое, приятное и доброе кино! При этом смогло ещё и окунуть в атмосферу беспечной юности, которую лично я давно не ощущал через фильмы.

 

Кайл Аллен, напоминающий подростковую версию Джона Сины, очень обаятельный в какой-то своей простоте и беззаботности, его герой покорил и задал тон фильму буквально с первых секунд. Ньютон тоже милаха, хотя не сразу оценил, раскрылась попозже. Таймлупный сюжет с прописными истинами про ценность маленьких моментов и необходимость идти вперёд довольно прост и банален, не стесняется напрямую цитировать «Сурка» с «Гранью будущего», но настолько грамотно и вкусно подаётся, что даже ругать не хочется. Вообще, пресловутая душевность и вайб бесконечной юности вкупе с актёрами — главные козыри The Map of Tiny Perfect Things. Отдельный плюсик за мем «ОК, бумер».

 

8/10, зацепило куда больше Palm Springs, хотя и он классный.

Посмотри сабж раньше, на изи отдал бы ему фильм года (хотя, казалось бы, ваниль со школьниками вообще не моя чашка чая обычно)

 

e8996440c48324abf87c9206dd24124080b132a3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...