Перейти к содержанию

Лёд 2

Рекомендуемые сообщения

Лишь бы по пути "Рокки" не пошли и не сделали Лед 5, где Петров будет весь фильм грустить и выйдет на лед с клюкой...хотя Бальбоа то классный фильм, а вот сиквел про коньки это ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2 раза. Удивительно, если меня занесет и на "Стрельцова" (после "Вторжения" и "Льда 2") минимум 2 раза, то надо будет начать говорить о Силе Петрова. По фильму - очень годное российское кино, снято "вкусно", музыкальные номера - замечательные, Петров и Ко - классные. Можно найти много фантастики в фильме, но это ни в коем случае не принижает заслуг создателей. Если кино довели меня до необходимых эмоций, то значит это классное кино (а ведь первую часть я не смотрел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не тянет меня чего-то смотреть на всё это, может потом. Как-нибудь, когда-нибудь и где-нибудь. По прошествии времени... А пока изо всех щелей веет Петров. Нет, не тянет.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки нашёл время и добрался, несмотря на то, что словил порядочно спойлеров. Несмотря на третью неделю проката и глубокую провинцию, народа всё ещё прям полно.

 

Очень понравилось. Второй месяц подряд фильм, к которому я отнёсся с глубоким предубеждением, оказался лучшим фильмом месяца. Этакий микс из "Текста" и "Mamma Mia! 2", с коньками вместо Греции. Першин всё-таки ошибочно причисляется к Вайсбергам и Андреасянам, видно, что ему хочется быть хорошим режиссёром.

 

Очередное доказательство, что дарк всё делает лучше. Некоторые сюжетные моменты нелепы, но на это не обращаешься внимания, пока фильм эмоционально резонирует. То есть почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оглушительные провалы вкупе с настоящими победами.

Сам элемент мюзикла всё ещё заставляет ёрзать от неловкости, но Крыжовников более чуток к такому подходу, правда, текущийся рекой наивность ("Тополиный пух", "Нас не догонят"!) самих номеров многократно эффективен, зато неожиданно красивый опенинг и эмоциональный выход Ароновой делают это нестыдным. Also - не думаю, что это спойлер, ибо всё происходит в первые минуты - гибель логично завершает её арку с матерью, красиво, чего уж.

 

Лучше первой части, Жора молодец, жду, когда избавится от своих дебильных псевдонимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...