Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Эмми 2012

Выбираем лучший драматический сериал  

96 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучший драматический сериал

    • Подпольная империя (Boardwalk Empire, HBO)
    • Во все тяжкие (Breaking Bad, AMC)
    • Аббатство Даунтон (Downton Abbey, PBS, ITV1)
    • Безумцы (Mad Men, AMC)
    • Чужой среди своих (Homeland, Showtime)
    • Игра престолов (Game Of Thrones, HBO)


Рекомендуемые сообщения

ну во первых бравый солдат и патриот

сыграл в сериале совсем не патриотическую роль.

И сериал вовсе не про бравых американских солдат,а про борьбу с тероризмом.Больная тема для всего мира,а особенно для американцев после найн илевен.Скорее вот она одна из главных причин победы Хоумленда,а никакой не патриотизм.

 

Согласна. Льюис - это как раз из Хоумленда реально заслуженная статуэтка

 

 

он настолько тонко сыграл, что смотришь весь сезон и до конца сомневаешься - он или нет, и сейчас даже не скажу...куда повернут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подчеркнул главное. А бравость его относительную я не оценил, но спойлером это не является, ибо информация об этом ещё в описании имеется. Разве борьба с терроризмом в 24 часа не была раскрыта со всех сторон?

.

24 закончился,а вот угроза терроризма никуда не делась,поэтому сериалы на данную тему будут актуальны и будут высоко оцениваться,особенно если они являются сами по себе хорошим продуктом,как в случае с Хоумлендом.

И потом в 24 шел упор на экшен и непрекращающее действие,здесь же больший акцент сделан на самой работе спецслужб,на мелких нюансах и на развитии главных персонажей и их раскрытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Льюис - это как раз из Хоумленда реально заслуженная статуэтка

 

 

он настолько тонко сыграл, что смотришь весь сезон и до конца сомневаешься - он или нет, и сейчас даже не скажу...куда повернут.

вот и меня Льюис этим зацепил.За сезон не раз и не два меняешь свое отношение к персонажу и

до конца не знаешь на чьей же он все таки стороне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь же больший акцент сделан на самой работе спецслужб,на мелких нюансах и на развитии главных персонажей и их раскрытии.
такое ощущение что в 24 этого нет. Разве что представителей спецлужб во всём многообразии нет и мелких нюансов. По моему тема террористов как раз таки заезженная, в отличии от темы учителя химии - наркобарона или предстивителя "взрослого" фентези.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что в 24 этого нет. Разве что представителей спецлужб во всём многообразии нет и мелких нюансов. По моему тема террористов как раз таки заезженная, в отличии от учителя химии - наркобарона или предстивителя "взрослого" фентези.
вот тут даже спорить не буду,действительно заезжена,но спрос на нее есть.А вот касаемо 24 и Хоумленда-они совершенно разные и по темпу повествования,и по подаче материала.Их очень трудно сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот касаемо 24 и Хоумленда-они совершенно разные и по темпу повествования,и по подаче материала.Их очень трудно сравнивать.
Я и не пытаюсь сравнивать, так как один из них я не видел полностью. То что по подаче разные - это по пилоту Хоумленда было ясно. Просто пытался понять, что в нём необыкновенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пытался понять, что в нём необыкновенного.

Можно не пытаться -) Если так судить, то ничего необыкновенного нет ни в одном из сериалов, все зависит от восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за чудо такое что уделало и Шерлока и Лютера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за чудо такое что уделало и Шерлока и Лютера?

 

Предвыборная агитация Обамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не пытаться -) Если так судить, то ничего необыкновенного нет ни в одном из сериалов, все зависит от восприятия.
Да нет, просто кандидаты были довольно равные, а победа может быть только одна. Поэтому и пытаюсь проанализировать почему таки сериал на заезженную американскую тематику смог выиграть, да потому, что любая патриотическая более менее достойная новинка получит главную награду. Иначе бы они прокатили британца с премией, по моему очевидно. Но вы не подумайте - я ничего против продукта не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто кандидаты были довольно равные, а победа может быть только одна. Поэтому и пытаюсь проанализировать почему таки сериал на заезженную американскую тематику смог выиграть, да потому, что любая патриотическая более менее достойная новинка получит главную награду. Иначе бы они прокатили британца с премией, по моему очевидно. Но вы не подумайте - я ничего против продукта не имею.

 

Не думали посмотреть сериал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думали посмотреть сериал? :)
Конечно думал, но от того что я его посмотрю Во все тяжкие хуже не станут, и Игра престолов. Зачем вы передёргиваете? Я же не написал, что награда незаслуженная, я написал почему награду получил именно Хомленд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще без всяких неожиданностей-) за Хомленд оч рада, все заслуженно. Ну и за других рада, Моден фэмили рулит-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно думал, но от того что я его посмотрю Во все тяжкие хуже не станут, и Игра престолов. Зачем вы передёргиваете? Я же не написал, что награда незаслуженная, я написал почему награду получил именно Хомленд.

 

Да я не передергиваю. Анализировать, непосредственно зная сабж, может, было бы легче просто. Об этом я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего неожиданного, но все же за "Во все тяжкие" жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообщем-то победа римейка а не оригинального сериала -это как-то нехорошо.

 

Коммьюнити получил одну жалкую номинацию и с той прокатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так вот че за геймчендж, эмми такое эмми, даже смотреть не буду (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...