Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Будет черный фон для форума?

конечно будет. Завтра :) Завтра заходи - всё будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

black-copy.jpg

И как это сделать

 

Еще сделайте разрешение на аватарки 150 на 150. А то нынешнее разрешение это несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли предел редактированию своих сообщений? У меня иногда их бывает под десяток и больше, когда исправляю ошибки или добавляю картинки. Сколько раз можно исправить?

Так, и что? Или я не в той теме вопрос задал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, и что? Или я не в той теме вопрос задал?

Никто пока не сталкивался с ограничениями по правкам одного и того же поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто пока не сталкивался с ограничениями по правкам одного и того же поста.

Может никто не редактирует свои посты столько, сколько редактирую я.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может никто не редактирует свои посты столько, сколько редактирую я.

Спасибо за ответ.

 

Ответ: Да хоть обредактируйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, рассмешили баном)) почему-то обратная связь для меня не работает, поэтому объясню здесь.

 

Та фраза, за которую мне впаяли бан за «оскорбление кинодеятеля»(с) - БУКВАЛЬНАЯ цитата из самого сериала Постановка, так что можете забанить Майкла Шина (это его цитата - вариант афиши той самой постановки) или сам сериал, ведь там оскорбление кинодеятеля!))

 

Девочки из сса так любят кинодеятеля Дэвида Теннанта, что не интересуются его проектами, что вполне логично на форуме о кино.

 

А сериал-то отличный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, рассмешили баном)) почему-то обратная связь для меня не работает, поэтому объясню здесь.

 

Та фраза, за которую мне впаяли бан за «оскорбление кинодеятеля»(с) - БУКВАЛЬНАЯ цитата из самого сериала Постановка, так что можете забанить Майкла Шина (это его цитата - вариант афиши той самой постановки) или сам сериал, ведь там оскорбление кинодеятеля!))

 

Девочки из сса так любят кинодеятеля Дэвида Теннанта, что не интересуются его проектами, что вполне логично на форуме о кино.

 

А сериал-то отличный))

Мы в курсе о сериале и он действительно отличный, но не все цитаты из сериалов и кинофильмов допустимы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в курсе о сериале и он действительно отличный, но не все цитаты из сериалов и кинофильмов допустимы на форуме.

 

 

Тогда пишите «за некорректную цитату», я никого не оскорбляла. И вообще это придирка, кому-то просто захотелось прицепиться, но это так мелочно и по-бабски... не ожидала

 

Хотя что ж это я - за некорректную цитату в бан не отправят, а надо было забанить, понимаю;)

 

Зы думала, что забанили по незнанию, а оказалось, что специально. Что-то мерзотненько от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типикал фрумпель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы думала, что забанили по незнанию, а оказалось, что специально. Что-то мерзотненько от вас

Нет, я забанила вас за оскорбление кинодеятеля. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я забанила вас за оскорбление кинодеятеля. Ничего личного.

 

Там был персонаж Дэвид Теннант, поведший себя так, что Майкл Шин назвал его гандоном. Это не из моего репертуара, к тому же Теннант мне нравится, это было очевидно из моего отзыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был персонаж Дэвид Теннант, поведший себя так, что Майкл Шин назвал его гандоном. Это не из моего репертуара, к тому же Теннант мне нравится, это было очевидно из моего отзыва

Вы применили оскорбительное выражение по отношению к кинодеятелю и получили бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был персонаж Дэвид Теннант, поведший себя так, что Майкл Шин назвал его гандоном

Гондон с буквой о!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гондон с буквой о!

 

Заметно, что с Вито Корлеоне недавно общался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы применили оскорбительное выражение по отношению к кинодеятелю и получили бан.

 

Вы выдернули из контекста, и влепили мне бан, видя, что был диалог и обмен цитатами в теме. Я было подумала, что просто не смотрели сериал и по незнанию упекли, но все оказалось гораздо хуже.

 

Самое грустное, что, совершив низость, Вы считаете себя правой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое грустное, что, совершив низость, Вы считаете себя правой.

 

21885427_f0148bdda3f12806abffe9194fcf9fcf_800.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выдернули из контекста, и влепили мне бан, видя, что был диалог и обмен цитатами в теме. Я было подумала, что просто не смотрели сериал и по незнанию упекли, но все оказалось гораздо хуже.

 

Самое грустное, что, совершив низость, Вы считаете себя правой.

Да, я права, из всего разнообразия цитат вы выбрали оскорбительную и применили ее к кинодеятелю.

Оскорбление, даже в цитате, остается оскорблением. За это вы получили бан.

Самое грустное, что оскорбив человека вы считаете себя правой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все цитаты из сериалов и кинофильмов допустимы на форуме.

 

Вот стоит раз в пятилетку прийти на форум, чтобы узнать очередную интересность. А фильмы с сериалами на форуме все допустимы? А то мало ли, кого из персонажей там как обзывают. Мож, сразу кино это запретим, на всякий случай? :)

 

ЗЫ Про мат на форуме знаю, нельзя. Про политику нельзя. Но что, если один герой обозвал другого, а юзер это написал, так теперь и это нельзя - вот это новость. Цензурой повеяло, не? Да еще и с личным оттенком - всегда есть повод любого забанить за не ту цитату. Списка-то не существует, какие цитаты нынче нельзя вдруг стало. Короче, интересно девки пляшут, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стоит раз в пятилетку прийти на форум, чтобы узнать очередную интересность. А фильмы с сериалами на форуме все допустимы? А то мало ли, кого из персонажей там как обзывают. Мож, сразу кино это запретим, на всякий случай? :)

 

ЗЫ Про мат на форуме знаю, нельзя. Про политику нельзя. Но что, если один герой обозвал другого, а юзер это написал, так теперь и это нельзя - вот это новость. Цензурой повеяло, не? Да еще и с личным оттенком - всегда есть повод любого забанить за не ту цитату. Списка-то не существует, какие цитаты нынче нельзя вдруг стало. Короче, интересно девки пляшут, ага.

Оскорбление останется оскорблением вне зависимости цитата или нет.

Если кто-то принесет матерную цитату, то будет бан за мат, а не за то, что это цитата.

Если пользователь процитировал оскорбление, то получает бан за оскорбление.

Это не цензура, это правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северус, ты отстала от поезда. Про политику можно , есть группа -ПОЛИТОТА. Капсом спецом, вдруг ты не оч хорошо видишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модераторам. Почему у вас нет функции удаления аккаунта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у вас нет функции удаления аккаунта?

 

А что мешает просто уйти? Точку поставил и adieu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...