Перейти к содержанию

Саундтрек: "Сочувствие госпоже Месть"

Рекомендуемые сообщения

OST к данному фильму содержит помимо прочих композицию

18. Mareta, Mareta No'm Faces Plorar (06:02)

Anon, Alicante/Jordi Saval, performed by Montserrat Figueras & Arianna Savall

 

Композиция чудо как хороша, но в фильме есть эпизод, где фрагмент этой песни звучит несколько иначе, а именно - музыка та же, голос вроде как детский, и что самое главное - английские слова, из которых я помню "who I am". Фильм смотрел довольно давно, но если не изменяет память, отрывок этот звучал, когда какое-то действо происходило в лесу или в автомобиле, который, как мне кажется, держал путь в лес или через него. Фильм этот в связи с грандиозным захламливанием квартиры после ремонта найтить не могу, но постараюсь, чтобы дать конкретную минуту. Но вдруг есть кто, как говорится, в теме - существует ли эта англоязычная версия песни?

Буду крайне благодарен за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англоязычной версии, ни разу не попадалось, если только из фильма вытягивать. Изменено пользователем Maggie M'Gill
не то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OST к данному фильму содержит помимо прочих композицию

18. Mareta, Mareta No'm Faces Plorar (06:02)

Anon, Alicante/Jordi Saval, performed by Montserrat Figueras & Arianna Savall

 

Композиция чудо как хороша, но в фильме есть эпизод, где фрагмент этой песни звучит несколько иначе, а именно - музыка та же, голос вроде как детский, и что самое главное - английские слова, из которых я помню "who I am". Фильм смотрел довольно давно, но если не изменяет память, отрывок этот звучал, когда какое-то действо происходило в лесу или в автомобиле, который, как мне кажется, держал путь в лес или через него. Фильм этот в связи с грандиозным захламливанием квартиры после ремонта найтить не могу, но постараюсь, чтобы дать конкретную минуту. Но вдруг есть кто, как говорится, в теме - существует ли эта англоязычная версия песни?

Буду крайне благодарен за любую помощь.

 

Если вдруг кто-то ещё ищет, то искомая композиция это

Yeong Wook Jo - Lullaby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...