Перейти к содержанию

Ремингтон Стил (Remington Steele)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ремингтон Стил / Remington Steele

 

eZBMAjzdIfSNUy9GolDCvTEs6b4csLkBHPqtga01iKRrVwmph7.jpg

 

Год 1982 - 1987

Страна США

Слоган «Before He Was Bond He Was...»

Режиссер Сеймур Робби, Дон Вэйз, Кристофер Хиблер

Сценарий Роберт Батлер, Майкл Глисон, Джефф Мелвон

Продюсер Майкл Глисон, Гарет Дейвис, Кевин Инч

Оператор Кеннет Пич мл., Дэннис Мацуда, Эдвард Р. Браун

Композитор Ричард Льюис Уоррен

Жанр комедия, драма, приключения, криминал, детектив

 

В главных ролях:

 

Стефани Цимбалист

Пирс Броснан

Дорис Робертс

Джеймс Рид

...

 

Синопсис: Лора Холт пытается открыть детективное агентство, но клиенты не хотят пользоваться услугами женщины-детектива. Лора переименовывает фирму в «Детективное агентство Ремингтона Стила» — и бизнес налаживается. Когда клиенты захотят увидеть несуществующего главу агентства, Лоре придется взять на эту фиктивную работу первого попавшегося вора.

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мы одинаково мыслим)) Тоже хотела сделать такую тему. Полностью сериал не смотрела, но когда-то давно кусочек видела. По воспоминаниям довольно неплохо, да и 80-е я очень люблю. Не знаю какое впечатление сериал произведёт сейчас, но это легко проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мы одинаково мыслим)) Тоже хотела сделать такую тему. Полностью сериал не смотрела, но когда-то давно кусочек видела. По воспоминаниям довольно неплохо, да и 80-е я очень люблю. Не знаю какое впечатление сериал произведёт сейчас, но это легко проверить.

 

:biggrin: Наташ, я была уверена, что эта тема тебя заинтересует - перед ее созданием даже перепроверила, нет ли этого сериала среди твоих тем=))

Полностью тоже не смотрела, и даже не знала про него до недавнего показа на Домашнем. Сериал, кстати, весьма хорошо смотрится и сейчас, плюс - молодой Пирс очень обаятелен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонтанно решила посмотреть первую серию и не пожалела. Веселье через край, герои все симпатичные (по Броснану видно как его прёт от своего героя), так что во время просмотра скучать не пришлось. Ещё озвучка порадовала - голоса все знакомые по Санта-Барбаре, ностальгия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прёт не то слово, я в шоке, потому что хорошо знакома с творчеством Пирса Броснана, и позволю себе смелую констатацию - как не парадоксально, но роль Стила лучшая из всего, что когда-либо было им сыграно, а как он был умопомрачительно хорош собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрю его на двд,отсмотрел первые 13 серий,причем все на ура!смотрится здорово!в Броснане узнаю будущего Бонда.Совсем не заметно,что сериал 82 года.жаль,что только есть 3 сезона в россии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел весь сериал. Пожалуй,чтобы описать те эмоции.которые я получил во время просмотра,не найдется слов,кроме браво и великолепно!!.Сериал смотрелся на одном дыхании,и вчера был отсмотрен последний эпизод...А сейчас,я рад,тому,что остались 3 серии,котороые не видел,и которые посмотрю(4 сезон 8-11).И уже начал скучать по шуткам Ремингтона,по его отзывам каждого дела.к кино(надо бы хоть что-то из перечисленного им пересмотреть).И очень надеюсь,что Пирс,как и обещал,вернется к этому прекрасному сериалу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал. Интересные сюжеты и море иронии. Конечно же большой плюсище в виде Пирса Броснана, все таки мега шикарный мэн!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...