Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Чудеса своего рода (Some Kind of Wonderful)

Рекомендуемые сообщения

 

Год - 1987

Жанр - комедия, мелодрама

Режиссёр - Ховард Дойч

Сценарист - Джон Хьюз

 

В главных ролях - Эрик Штольц, Мэри Стюарт Мастерсон, Лиа Томпсон, Крэйг Шеффер

 

Кейт Нельсон мечтает о самой популярной девушке в школе и не замечает, что его лучшая подруга Уоттс в него влюблена. Уоттс решает помочь другу добиться красотки, и постепенно Кейт понимает, кто ему на самом деле нужен.

T04013.jpg.e3599abe362e364f566db3c978f1a1ae.jpg

T18050.jpg.30302fd82e4da37719802c78efd2aa5a.jpg

T10036.jpg.18b1c60a9815221e8adc162d29174af7.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80-е, Джон Хьюз, мелодрама - это моё всё. Не раз уже говорила, что люблю фильмы этого периода. А фильмы к производству которых приложил руку Джон Хьюз особенно. "Чудеса своего рода" искала очень долго, и когда наконец посмотрела, радости моей не было предела. Даже несмотря на то, что с самого начала становится понятно как всё будет, это не мешает смотреть фильм с интересом. Плюс ко всему здесь очень симпатичный Эрик Штольц, милая Мэри Стюарт Мастерсон и отличный саундтрек. Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это, наверное, фильм для поклонников 80-х) Атмосфера, несложный сюжет (но я люблю подростковые старые американские романтические комедии)) Не советовала бы кино тем, кто вообще-то не особый фанат этого времени. А мне все понравилось, питаю слабость к подобному, хотела бы пожить в 80-е =)

И в этом фильме мне больше понравилась Томпсон. Но сюжет построен правильно)

 

Спасибо, Наташ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот фильм после просмотра вызвал сильнейшие ассоциации с любовным треугольником из сериала "Тайны Смолвиля" (Лана Лэнг - Кларк Кент - Хлоя Салливан).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это, наверное, фильм для поклонников 80-х) Атмосфера, несложный сюжет (но я люблю подростковые старые американские романтические комедии)) Не советовала бы кино тем, кто вообще-то не особый фанат этого времени. А мне все понравилось, питаю слабость к подобному, хотела бы пожить в 80-е =)

 

Полностью с Вами согласна.

Я тоже большой фанат того времени, хотя сама задела из 80-х только один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая милота из нежно любимых 80-х с азбучными истинами,

совершенно карамельным ирреальным сюжетом.

Крошка Мастерсон прелестна, как и песенки в этом незатейливом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...