Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Покажи мне героя (Show Me a Hero)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

hbo-logo-gray.png

 

В центре сюжета - Николас Васиско, молодой мэр города Йонкерс (штат Нью-Йорк), получивший от федерального суда предписание на

постройку социального жилья. Проект встречает сопротивление со стороны горожан, парализует работу муниципального правительства

и ставит под угрозу карьеру Николаса.

 

Show%2520Me%2520a%2520Hero.png

KinoPoisk_Logo_2.png

IMDb%2520-%2520Logo.png

 

Show-Me-A-Hero%2525280%252529.jpg

 

Год: 2015

Страна: США

Жанр: драма, криминал, история

Канал/сервис: HBO

Студия: Pretty Pictures, Home Box Office

Режиссер: Пол Хаггис ("Столкновение", "Три дня на побег")

Сценарий: Дэвид Саймон ("Прослушка", "Поколение убийц"), Уильям Ф. Зорзи ("Прослушка")

Продюсер: Гэйл Матракс ("Убойный отдел"), Нина Костроф-Ноубл ("Прослушка", "Тримей")

Художник-постановщик: Лоуренс Беннетт ("Артист")

Оператор: Андрий Парекх ("Нью-Йорк, я люблю тебя", "Полу-Нельсон")

 

В ролях: Оскар Айзек, Кэтрин Кинер, Вайнона Райдер, Кларк Питерс, Альфред Молина

 

43284.jpg 21569.jpg 9329.jpg 22783.jpg 6225.jpg

 

А также: Терри Кинни, Джон Бернтал, Дэниел Стерн, Джеймс Белуши, ЛаТаня Ричардсон и др. >>

 

37723.jpg 551260.jpg 8912.jpg 28947.jpg 32490.jpg

 

• Cериал основан на одноименной книге Лизы Белкин.

• Действие происходит в 80-е гг.

 

 

:!: Премьера: 16 августа 2015 (I сезон, 6 эпизодов) -

ЗАКРЫТ

 

 

Cъемки

Show-Me-A-Hero(2).jpg.c11d1d4d422808fcbb999a5076d8cba6.jpgShow-Me-A-Hero(3).jpg.19babfc7c0a44e7f773e08bae10478ba.jpgShow-Me-A-Hero(4).jpg.bfdbc527288912ab83c4f0766505f311.jpgShow-Me-A-Hero(5).jpg.da02f7ad5809d40cc9edaba05f479ec5.jpg

 

Trailer.

.

 

Изменено пользователем Snegireva
UPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Оскара к просмотру обязательно. Не смотря на то, что 80-е не люблю совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет актеров хороших много, а сюжет полнейшее УГ, кому может быть интересно всё это, для меня загадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саймон был бы не Саймон, если бы не взял кого-то из "своих" в каст (привет, Кларк Питерс!).

А вообще каст и команда такая, что многие серьезные фильмы могут позавидовать, и из сюжета Саймон может такую социальную драму слепить - закачаешься. Обязательно к просмотру конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет актеров хороших много, а сюжет полнейшее УГ, кому может быть интересно всё это, для меня загадка.

 

Ну, понимаете, это называется социальная драма, такое очень многим нравится. Хотя я могу понять, что кто то сайфаем единым.

 

К просмотру сабж обязателен, конечно. Такой синопсис и такой каст не позволяют пройти мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саймону полностью доверяю, поэтому возлагаю на проект большие надежды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими авторами и актерами очень даже ожидаемо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, понимаете, это называется социальная драма, такое очень многим нравится. Хотя я могу понять, что кто то сайфаем единым.

 

К просмотру сабж обязателен, конечно. Такой синопсис и такой каст не позволяют пройти мимо.

 

При чем тут сай фай то?) Я в курсе, что такое социальная драма, я просто не очень пониманию, кому её в жизни не хватает, что они еще и по телевизору её смотрят, вот и всё. Ну, рас столько желающих это смотреть появилось, ок, ничего против не имею, каждому своё, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, что такое социальная драма, я просто не очень пониманию, кому её в жизни не хватает, что они еще и по телевизору её смотрят, вот и всё.

 

Ну лучше же на чужие проблемы отвлекаться, чем на свои -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы просто мощь адская. Сразу смотреть хотеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини?

 

Лучше меньше, да лучше. Хотя грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше же на чужие проблемы отвлекаться, чем на свои -)

 

По мне, так лучше вообще без проблем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, други, трейлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, еще один мини-сериал со звезданутым кастом и усатым главным героем... любопытненько. Удивило наличие Бернтала в составе, в последнее время он прям нарасхват.

Из-за Оскара к просмотру обязательно. Не смотря на то, что 80-е не люблю совершенно.

Хех, прочитала "Оскара", чутка попутала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, други, трейлер!

 

Выглядит хорошо, Айзек радует, ждемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис интригует, а тут еще и Айзек в гг и такой хороший каст в остатке. Надо будет заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим, смотрим, пока два эпа.

 

Тематика с застройками сама по себе, прямо скажем, не из самых интересных, но общее качество тащит и Айзек хороший. Хаггис в режах смущал до просмотра, ибо неясно зачем он здесь нужен, но как оказалось, нужен в роли постановщика, не более; а в целом заметно, что это детище Саймона, особенно в редкие, ну вы поняли )

vlcsnap-2015-08-28-01h33m16s70.jpg.aeecdad4aa4efbc216f07297ccd0f821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим, смотрим, пока два эпа.

 

за озвучку никто не взялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серии глянул. линия Васиско интересная а се остальное такая фальшивая и дешевая драма, что на смех разбирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно мне такое нравится, но здесь все какое-то искусственное. Единственное что интересует, под каким соусом покажут концовку. В реальном городе за 20 лет после этого белое население сократилось с 80 до 40% плюс с 200 до 190 тысяч население уменьшилось. Ну и город, конечно стал красивее и безопаснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за озвучку никто не взялся?

 

Амедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...