Перейти к содержанию

Любителям тенниса

Кто из молодых талантов раньше остальных выиграет ТБШ в одиночном разряде?  

17 проголосовавших

  1. 1. Кто из молодых талантов раньше остальных выиграет ТБШ в одиночном разряде?

    • Александр Зверев (Германия)
    • Доминик Тим (Австрия)
    • Стефанос Циципас (Греция)
    • Борна Чорич (Хорватия)
      0
    • Хен Чон (Южная Корея)
      0
    • Филипп Крайинович (Сербия)
      0
    • Денис Шаповалов (Канада)
      0
    • Андрей Рублев (Россия)
    • Фрэнсис Тиафо (США)
      0
    • кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Не ну игра Диего против Джока хоть какая-то компенсация после унылого слива Надалю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давай, Рафа, сделай его под ноль))) Пора сбить спесь с Джока. Да и выбора-то особ нет, перед РГ, кроме как выигрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал Лиона вчера не получился, думала, Оже-Алиассим вымотался просто в полуфинале, а тут все хуже оказалось - с Ролан-Гароса только что снялся из-за травмы. Жалко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Шаповалов вылетел в трех. Тим что-то подвисает. С ноунеймом. Интересно, как справится с давлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остапенко хоть один турнир выиграла после триумфа на Роллан Гаррос? п-ц

 

Карлович до сих пор в строю и даже побеждает, офигеть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Иво просто повезло что он попал на такого же курортника в лице Фелисиано, который по-моему уже не тренируется даже.

 

Остап ничего не выиграла разумеется, ну там и на РГ победа скорее случайность. Люди с таким характером редко добиваются чего-то на продолжении длительного срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесет ли Гоффен Надаля? Мне кажется, не смогет. Но просто надо его выносить, кому-нибудь. Пора Надалю на пенсию.

 

Ееее, сет взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесет ли Гоффен Надаля?

 

:lol::confused::frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, прорвался :D Я уж думала, Стеф взял пример со Зверева и собрался играть пятый сет (что было бы прекрасно только с моей чисто эгоистической точки зрения))) На канале сказали, что лишь один грек доходил до одной восьмой РГ, давненько - в 1936 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Циц, не тупи только, а то матч улетит, не заметишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэн зэ мэн! Просто легендарно закрыл этот шикарный матч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Вав с Федом встречаются. Их бы в разные стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальная игра Циципаса на матчболе, после такого только дальше феласофские цитаты в твиттере строчить остаётся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него было достаточно упущенных моментов. В конце это уже больше лотерея. Даже без тайбрейка.

 

giphy.gif

Изменено пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя-Надаль. в полуфинале круутьь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не могу не написать об отвратительном качестве женского тенниса на турнире. Он итак сильно уступает мужскому, но это полный атас. Включаешь любой матч после Тима или Вавринки, ощущение - попадание из космоса во двор хрущёвки. Зрителей нет, игра на уровне "перебей мяч поаккуратней, вдруг повезёт и соперница промажет". Халеп ещё как-то старается. Остальные просто днище.

 

Никогда я ещё не был согласен с тем, что девушкам нужно призовых платить меньше. За такую игру платить в разы меньше!

 

 

Федя-Надаль. в полуфинале круутьь

 

Ага! Дождались! Федя молодец. Его задача - выиграть сет у Рафы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не в курсе, кто там остался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно допинг жрать как Сирень ведрами, чтобы кому-то было приятно после мужского тенниса переключаться или что?) Больше всего забавно что "старается" одна Халеп, которая как раз чисто в женский теннис играет, так как даже элементарной мощи ударов у нее нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно допинг жрать как Сирень ведрами, чтобы кому-то было приятно после мужского тенниса переключаться или что?

Я сам предпочитаю женский теннис, но сейчас и вправду ситуация аховая. Кроме Квитовой нет пожалуй реально топовой спортсменки. После эпохи Клийстерс-Энен-Моресмо-Шарапова-сестры Уильямс - просто пробежка назад :) и дело не в скоростях и мощи ударах, а в тактике, технике, банальной зрелищности. С другой стороны - выиграть может каждая, сюрпризы гарантированы на каждом турнире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто очередные тирады в духе «раньше трава была зеленее». Что будут писать про мужской тур когда Федерер с Надалем закончат я уже представляю. Моресмо и братишки Вильямсы это 3 качка полумужика, конечно они смотрелись на фоне девушек по-другому. Сейчас как раз таких атлеток стало больше, а в период их молодости такого почти не было. Только вот как раз тактики и зрелищности там было не особо - лупи сильнее и все. Как раз сейчас таких атлеток больше стало, с них же пример и берут. Тоже самое Шарапова, всегда играющая попала/ не попала. Тут уж как раз либо мощь либо тактика, никто это особо не совмещает вместе. Тактически сейчас играли Возняцки, Радванска, так над ними все смеялись и где логика в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Вондроушова, например. Технически очень хороша. Год назад думал, что это будет клон Квитовой, но стиль у неё другой, ждёт ошибку все-таки большую часть времени, да и физика у неё слабая, всегда в третьем сете уже еле ходит. Плюс лицо такое, будто делает одолжение всем,находясь на корте. В любом случае, молодая ещё и есть время исправить косяки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда великолепная. Помню как она рассказывала что её мечта сыграть с Шараповой и выиграть матч, так вон Маня думаю сейчас уже позориться так не захочет и подумает еще прежде чем на матч выходить:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо, какие прогнозы?)) Джокович бьет Зверева, а Тим - Хачанова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Джоковича сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо так? Старина Джо еще могет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...