Перейти к содержанию

Трасса 60 (Interstate 60)

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй одна из лучших комедий в жанре road movie,во время просмотра я когбуд-то переместился назад в прошлое,увидев Фокса в этом фильме,даже не знаю сколько я его до этого не видел в фильмах,к сожелению продолжительность его роли оставляет желать лучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пожалуй одна из лучших комедий в жанре road movie,во время просмотра я когбуд-то переместился назад в прошлое,увидев Фокса в этом фильме,даже не знаю сколько я его до этого не видел в фильмах,к сожелению продолжительность его роли оставляет желать лучшего.

 

Да уш у Фокса здесь роль совсем небольшая, однако важная ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому чья, а мне досталась

Трасса 60

 

Я лечу по своей земле, дороге, которой нет

Смотрел в рамках кинорулетки.

Сказать что я в восторге не могу, так как это будет ложью. Сказать что фильм разочаровал в общем то тоже.

Фильм повествующий о человеке который может осуществить любое ваше желание, но увы только одно. Надо быть, конечно же, очень осторожным в желаниях. Не понятно к чему это может привести. В общем то знакомый и до боли избитый сюжет, возможно было бы скучно смотреть человеку который смотрел "Столик в углу". Но интересное начинается дальше когда один из загадавших отправляется в свое путешествие по Трассе 60 (чуть не сказал Трассе Е-95)

Сколько троп и дорог для меня заплелись в одну

Я иду по своей земле к жизни, которую хочу.

Главный герой не учел что желание данного человека, это не одна вещь которую можно сделать и забыть, это целая цепь событий. Рассказать какой он на самом деле отцу, что отец видел в нем человеческую единицу, а не бледную копию себя в молодости. Что желание полюбить и создать семью, это далеко не просто. В фильме полно комедийных моментов, в чем то даже саркастических, но не смешных, а ироничных.

Ставлю фильму 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому чья, а мне досталась

Трасса 60

 

Я лечу по своей земле, дороге, которой нет

Смотрел в рамках кинорулетки.

Сказать что я в восторге не могу, так как это будет ложью. Сказать что фильм разочаровал в общем то тоже.

Фильм повествующий о человеке который может осуществить любое ваше желание, но увы только одно. Надо быть, конечно же, очень осторожным в желаниях. Не понятно к чему это может привести. В общем то знакомый и до боли избитый сюжет, возможно было бы скучно смотреть человеку который смотрел "Столик в углу". Но интересное начинается дальше когда один из загадавших отправляется в свое путешествие по Трассе 60 (чуть не сказал Трассе Е-95)

Сколько троп и дорог для меня заплелись в одну

Я иду по своей земле к жизни, которую хочу.

Главный герой не учел что желание данного человека, это не одна вещь которую можно сделать и забыть, это целая цепь событий. Рассказать какой он на самом деле отцу, что отец видел в нем человеческую единицу, а не бледную копию себя в молодости. Что желание полюбить и создать семью, это далеко не просто. В фильме полно комедийных моментов, в чем то даже саркастических, но не смешных, а ироничных.

Ставлю фильму 8 из 10

 

Какой-то сырой у вас отзыв.. Видимо фильм вас ничуть не впечатлил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то сырой у вас отзыв.. Видимо фильм вас ничуть не впечатлил :)

 

"Сказать что я в восторге не могу, так как это будет ложью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сказать что я в восторге не могу, так как это будет ложью"

 

Да ладно вам, фильм пронизан очень сильной энергетикой ... Странно, что нравится он далеко не всем :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых фильмов! И один из тех лёгких фильмов, которые можно пересматривать бесконечно и они почему-то не надоедают (типа как Ван Хельсинг). В чем секрет такого долго играющего вкуса этой вкуснятины, я не знаю, но с удовольствием посмотрю это кино ещё не раз. Кстати, похоже, сценаристы вдохновлялись "Процессом" Кафки! По крайней мере чувство абсурда, да и вообще устройство показанного в кино мира с книжным очень похожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что лично мне еще хочется добавить по поводу фильма, так это то, что в нем присутствует эдакий сюжет в сюжете.. Это кстати та фишка, которой оперируют, дабы не заскучал зритель. Здесь очень славно справились с этой работой сценарист и режиссер..

 

Вот вроде бы мы и знаем какую цель преследует наш главный герой, и в то же время постоянно отвлекаемся на микросюжеты, которые то и дело появляются в фильме.. Таким образом мы поневоле забываем, куда же держит путь этот паренек , поскольку новоиспеченные события заставляют нас проникаться именно настоящим, а не будущем! И я думаю это здорово.. Ведь именно поэтому развязки в таких фильмах получаются особенно экстравагантными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для игры Кинорулетка:

Современная, вполне молодежная, сказка на тему путешествия к своим мечтам и правильному выбору решений. Всем хочется исполнить тайные желания, но не всем повезет встретить исполнителя желаний, вот только с ним надо быть осторожным - с желанием и его исполнителем. Очень часто мистические персонажи не просто исполняют желания, а еще любят подшутить над тем, кто хочет все и сразу.

 

Так вышло и с героем данной киноленты, с милым парнем у которого было в жизни всё - только это всё ему давалось очень просто и другими, как, например, красивая машина и дорогая учеба по власти отца, но ему хотелось своего счастья и своих достижений. А за это пришлось пройти испытания морали и силы духа. Не без искушений и приключений в удивительном месте на Земле - Трасса 60. На ней герой встретит удивительных персонажей и странных типажей. Они проверят парня на разные приоритеты в жизни и предложат разные варианты выбора. За этим всем увлекательно и легко наблюдать, благодаря хорошей режиссуре и задорной игре всех актеров. Особенно хороши Олдман, Ллойд и Купер - старые добрые актеры, которые могут даже дурачится в сказке с истинным шармом и харизмой.

Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, вспомнил, оказывается когда-то были фильмы со смыслом... аж прослезился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм! И комедия, и приключения, и легкая мистика ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное в этом фильме, на мой взгляд - непредсказуемость.. Тем, кто первый раз будет смотреть, cто пудов интересно будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное в этом фильме, на мой взгляд - непредсказуемость.. Тем, кто первый раз будет смотреть, cто пудов интересно будет )

 

Да ладно. В мини-сюжетах возможно, но в целом всё понятно.

 

P.S. Я не в восторге от фильма. Интересный, но типичный Голливуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. В мини-сюжетах возможно, но в целом всё понятно.

 

P.S. Я не в восторге от фильма. Интересный, но типичный Голливуд.

 

Ну не знаю, побольше бы таких качественных голливудов !

 

p.s Эпизод с пятном краски на багажнике самый невероятный и уж точно непредсказуемый, если смотреть в первый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой не очень приятен. Требовать от отца уважения, когда сам его не уважаешь? Кстати, про картину, висящую вверх ногами, можно было бы и промолчать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой не очень приятен. Требовать от отца уважения, когда сам его не уважаешь? Кстати, про картину, висящую вверх ногами, можно было бы и промолчать.

 

Ничего он отца не требовал, он сел в машину и поехал жить своей жизнью.. меньше всего он что-то от отца требовал по фильму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, один из немногих атмосферных фильмов, которые можно смотреть бесконечное кол-во раз, как "Кин-дза-дза" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, один из немногих атмосферных фильмов, которые можно смотреть бесконечное кол-во раз, как "Кин-дза-дза" :)

 

Какой у тебя любимый момент в фильме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у тебя любимый момент в фильме? :)

тысячи их, причем все на уровне, я не смогу выбрать "самый".

но некоторые моменты особенно врезаются в память, конечно - это когда главный герой наконец-то встречает ее, весь такой в романтическом аххх, а она... ну, впрочем, ты сам смотрел. бггг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тысячи их, причем все на уровне, я не смогу выбрать "самый".

но некоторые моменты особенно врезаются в память, конечно - это когда главный герой наконец-то встречает ее, весь такой в романтическом аххх, а она... ну, впрочем, ты сам смотрел. бггг.

 

.. Ха ну да .. значит романтический момент.. ясно..

 

Ну блин .. а мне наверное эпизод с Крисом Купером, обмотаным динамитом..! ) Никогда не забуду эпизод, когда он включил таймер на стоянке и заставил бездомного мыть машину .. ооо брр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил сегодня подробный разбор «Трассы 60» на ностальгической волне от последнего перепросмотра - обычно имею привычку пересматривать с приходом первого тепла. Атмосфера дорожного приключения, философия, персонажи-попутчики, актеры.

 

http://www.recenzent.org.ua/puteshestvie-po-trasse-60/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как Нил в конце оказался не только снова в палате, но и вернулся в 18-е сентября?

2) Почему в конце Нил помнит Гранта, но Линн Нила не вспомнила?

3) Как Нил видел "послания", которые не видели другие люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как Нил в конце оказался не только снова в палате, но и вернулся в 18-е сентября?

2) Почему в конце Нил помнит Гранта, но Линн Нила не вспомнила?

3) Как Нил видел "послания", которые не видели другие люди?

Ответ на ваши вопросы: это кино, причём не основанное на реальных событиях. Фильм-метафора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И идея и воплощение прекрасное. Гари Олдман просто супер (впрочем как всегда!), по-моему, это одна из лучших его ролей!

Странно, что многие считают его бессмысленным. "Мыслей" там более, чем предостаточно! И не плохих!;)

Очень интересный фильм.

Остроумный и философский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый и оригинальный поход за Синей птицей, за некой мечтой и исполнением желаний в ходе которого больше узнаешь о себе, мире и узнаешь что дорога была к цели была важнее самой цели.

Образы тут изумительные, от Олдмана с Ллойдом, до всего того что встретилось по дороге. Еще персонажа Купера отмечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...