Перейти к содержанию

Драконий жемчуг Зет (Dragon Ball Z)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Humorist']Special for you - [url]http://www.youtube.com/watch?v=qQAsMZBgJ30[/url] :wow:[/QUOTE] Да я об этом и так знал. Думаешь, я не понял, что у них с Готеном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новостники умеют изгадить все: [url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZwkU2cuPZHg#[/url]! а могли бы спровоцировать рост интереса к франшизе и глядишь манги бы не только 10 томов вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая винрарная статья про аниме на Драматике у ДБЗ ящитаю [url]https://encyclopediadramatica.se/Dragon_Ball[/url] И еще считаю оскорбительным что имеет разделение сабжа на два разных тайтла из-за наличия упоротой цензурированной американской версии. Кстати именно к ней ведет тема, а не к хорошему японскому оригиналу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно наткнулся на какойто драгон бал супер, я так понимаю это прямое продолжение зет игнорирующее все что вышло после? Ктото уже смотрел? Стоит внимания? [quote name='Humorist']Не всем придется по вкусу, но с этих пародий ржал как идиот xD [B]Dragonball P[/B] - [url]http://www.youtube.com/watch?v=OYa5aQb3YGE[/url] [B]Dragonball PeePee[/B] - [url]http://www.youtube.com/watch?v=7pSmhZFbCy0[/url][/QUOTE] Наркомания какаято, совершенно не смешно. Вот это гораздо качественней пародия [url]https://www.youtube.com/watch?v=CFPvXTZoiDA[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, продолжение, события после битвы с Буу. Первые две арки сюжетные повторяют два последних фильма, затем идет новое, по манге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда примерно по манге начинается? Это вообще делают одни и те же люди? Чета я посмотрел первые двадцать с хвостом серий, до Фризы, и чето просто вообще не то что было раньше. Нет никакой цельности, никакой последовательности, хоть какихто адекватных логичных связок. Персонажи по уровню силы меняются вверх и вниз как на карусели, то Сон внезапно становиться божественно сильным и сражается на равных с богом, то потом внезапно Фриза за четыре месяца становиться равен Гоку потушта он видите ли раньше не тренировался просто. Транкс и Готен при слиянии раньше сражающиеся с Маджен бу вообще чтото непонятное исполняют. Сами битвы ужасные. Никаких техник, уловок и прочего, пацаны решают проблемы просто долбя друг друга кулак об кулак. И обнимаясь, потушта теперь они оказывается борцухи. Пропал возрастной рейтинг. Ни капли крови нет. Людей дырявят насквозь а те будто из глины сделаны. Этот цирк с цветом волос и вообще какихто идиотских разговоров во время боя о красоте трансформации и т.п. и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это как посмотреть. Мне семейная сага нравится больше цифр, из которых состоял Зэт. Да и Бирус с его учителем классные. И Тэнкаичи там дальше будет. И Замасу. Булме наконец вернули важность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бирус ничего. А семейные серии были гораздо круче в зет. Серия где Гоку с Пикало пошли сдавать на права вообще топ. Тут же какоето все пресноватое. И, глуповатое чтоли. Более детское и наивное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "семейное". На Супер в основном негативная реакция, да. Я склонен ее списывать на ностальгию. Люди просто забыли все кошмарное, что было в Зэт, и поминают исключительно ушедшие в народ моменты. То, что Готэн и Транкс по приколу стали Суперсаянами и даже чето могли - это ж бред. Они ж дети, они должны проблемы приносить и веселиться. Вот нынче они и такие. Да и Буу персонаж довольно неудачный, а бой с ним жуткая резина с финалом-превозмоганием, хорошо, что нету. Гохан не нужен. Ну и сестры Виса, мастера из паралелльной вселенной, сейю Юрико Ямагути. Как не любить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне после ванпанчмена крайне трудно смотреть столько вялотекущий сюжет в котором каждую драку растягивают на стопятсот серий из которых половину разговаривают. В те десять с гаком серий про лысого вставили столько событий что хватило бы на несколько сезонов по типу супера. Но в зет хотя бы это както интересно показывали, было увлекательно смотреть за развитием Гоу и прочих гг, который какбы прокачивался и превозмогал. А тут просто каша какаято пошла. Нет никакого сопереживания и эффекта болельщика когда Гоку за несколько серий десяток раз проигрывает падает на дно и вновь подымается. Такое ощущение что смотрю пародию на зет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все то же самое в Зэт было, в том ж и дело. Тут даже быстрее. А Вуншпушмен эпизодическая комедия, у нее просто формат другой. Хочешь ДБ с быстрым темпом - дорога тебе в ДжоДжо. "Драгонболл -лучший сериал на свете, когда тебе 13 лет"(с) Наверное уже просто не 13.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космический пират Фриза - жесткий и сильный злодей. Главным героям не легко с ним пришлось... (Все серии так и не добил тогда ибо тот польский канал, по кторому шло это аниме, внезапно закодировали).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оень хотел в своё время посмотреть этот мультсериал. Когда дорвался таки — очень сильно разочаровался, ведь мульт оказался скучным проходняком.

Возможно, будь у него русский дубляж, дело бы обстояло лучше. Хотя, и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, будь у него русский дубляж, дело бы обстояло лучше. Хотя, и то не факт.

 

У него есть русский дубляж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть русский дубляж.

 

 

Ух ты, ещё и Прозоровский на озвучке. Только вот не могу нигде найти информацию об этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я там комментарии почитал и понял, что это не то демка без полноценного дубляжа, не то фрагмент реального дубляжа, который сделали только на 26 серий (такое себе, если учитывать, что первая большая арка заканчивается на 107 серии, а всего их 291). Да и в принципе тут подбор голосов уровня "Шаман-кинга"; будь у дубляжей ГОСТы, такая халтура бы не прошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...