Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Смертельная битва (Mortal Kombat)

Ваши любимые персонажи? ([highlight]Выбрать не более трёх[/highlight])  

723 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые персонажи? ([highlight]Выбрать не более трёх[/highlight])



Рекомендуемые сообщения

Старый добрый фильм, смотрел много раз и ещё не раз посмотрю:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно некорректо - ведь перед Копполой стояла задача передать целый роман с кучей сложных персонажей от Пьюзо, тогда как всё что требовалось от Андерсена уместится на одной странице. Но у него даже на это потенции не хватило.

Зато сериал по "МК" прям идеален во всем, там нет отсебятины и прочего. Я рад что ты наконец-то понял отличия между сабжем и "Крестным отцом". О том и речь, отсебятина при довольно таки скудном на сюжет первоисточнике может быть и не приветствуется, но в этом нет ничего фатального. В то время, как в той же самой "Игре Престолов" подобное всегда будет восприниматься в штыки, ибо произведение намного более выверенное и там, негодование по этому поводу вполне обоснованно, как и в любом другом книжном бестселлере. Очень редко отсебятина идет на пользу фильму, но есть и такое, хорошим примером является "Интервью с вампиром".

 

От того что события просты и примитивны он не перестают быть образующими сей истории.

Вот именно, что они являются образующими, скудный сюжет растет от скудного на это же самое первоисточника.

 

Не требуется смотреть в будущее чтоб проедсказать итог того что происходило уже множество раз.

Да ради бога. Даже если фильм получится отличным, ты все равно скажешь что он говно.

 

Так пишешь словно от того что сериал - тоже не идеал, фуфел Андерсена становится лучше.

Ну так это ты поставил в пример сериал, который страдает от аналогичных допущений. Мне то плевать, для меня оба произведения вполне достойны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сериал по "МК" прям идеален во всем, там нет отсебятины и прочего.
Где бы это я писал что сериал -идеален? Он - лучше чем у Андрырцына т.к. у того вообще чёто альтернативное.

 

Я рад что ты наконец-то понял отличия между сабжем и "Крестным отцом".

Ну ещё бы, фильм Копполы как экранизация некоего пролизведения - антипод фуфела Андырцына и именно по этой причине я его тут привёл.

 

Вот именно, что они являются образующими, скудный сюжет растет от скудного на это же самое первоисточника.

То что этот сюжет якобы "растёт от" игнорит образующие, говорит о том что растёт он из другого места - гнилого мозга сценаристов и режиссёра.

 

Да ради бога. Даже если фильм получится отличным, ты все равно скажешь что он говно.

Скажу не я, скажут задроты что его сейчас типа ждут. Они каждый раз так делают.

 

Ну так это ты поставил в пример сериал, который страдает от аналогичных допущений. Мне то плевать, для меня оба произведения вполне достойны.

Каких таких "анналогичных допущений" коли того что ты понаписал выше в нём вообще нет? Изменено 26.08.2015 19:15 пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посан не понимает, что такое экранизация. Пичаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы это я писал что сериал -идеален? Он - лучше чем у Андрырцына т.к. у того вообще чёто альтернативное.

Однако имеет схожие проблемы, о которых ты ноешь вот уже на протяжении двух страниц

Ну ещё бы, фильм Копполы как экранизация некоего пролизведения - антипод фуфела Андырцына и именно по этой причине я его тут привёл.

Ты его привел просто потому что не видишь между ними никакой разницы, не более того. Там экранизация и тут экранизация, значит можно сравнивать, хотя различия я тебе перечислил и даже на пальцах объяснил все. Ты безнадежен.

 

То что этот сюжет якобы "растёт от" игнорит образующие, говорит о том что растёт он из другого места - гнилого мозга сценаристов и режиссёра.

Ога, зато сериал также игнорит множество вещей и событий, но он почему-то хорош, там ты этого конечно же не увидел.

Скажу не я, скажут задроты что его сейчас типа ждут. Они каждый раз так делают.

А сейчас ты занят не этим же? Вангуй дальше, быть может где-то зачтется.

Каких таких "анналогичных допущений" коли того что ты понаписал выше в нём вообще нет?

Наверно потому что его нужно смотреть не жопой, как это делают некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако имеет схожие проблемы, о которых ты ноешь вот уже на протяжении двух страниц

 

Ога, зато сериал также игнорит множество вещей и событий, но он почему-то хорош, там ты этого конечно же не увидел.

 

Наверно потому что его нужно смотреть не жопой, как это делают некоторые.

Ты сериал то вообще смотрел, болезный?

http://www.kinopoisk.ru/film/581094/

 

 

Ты его привел просто потому что не видишь между ними никакой разницы, не более того. Там экранизация и тут экранизация, значит можно сравнивать, хотя различия я тебе перечислил и даже на пальцах объяснил все. Ты безнадежен.

Там - хорошая экранизация, здесь - убогая экранизация, вернее это вообще не экранизация, а фильм по мотивам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сериал то вообще смотрел, болезный?

http://www.kinopoisk.ru/film/581094/.

Шта?! Ахах, короче отдыхай, ты вообще не в теме, я и не думал что ты говоришь именно об этой посредственности, потому что она в разы хуже и унылее даже мультсериала, не говоря уже о самом сериале 98 года. Прежде чем спорить о чем-то, разберись для начала во всех аспектах этого самого спора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта?! Ахах, короче отдыхай, ты вообще не в теме, я и не думал что ты говоришь именно об этой посредственности, потому что она в разы хуже и унылее даже мультсериала, не говоря уже о самом сериале 98 года. Прежде чем спорить о чем-то, разберись для начала во всех аспектах этого самого спора.
Мелкобюджетность однако ничуть не сказывается на непостредственно истории которую рассказывают и таки эта версия предаёт сюжет и атмосферу оригинала наиболее точно из всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкобюджетность однако ничуть не сказывается на непостредственно истории которую рассказывают и таки эта версия предаёт сюжет и атмосферу оригинала наиболее точно из всех.

Ога, это Рейден то в психушке и бухающий Лю Канг точно отражают оригинал? Или аниме-вставки, а также Рептилия, который почему-то страдает редким кожным заболеванием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, это Рейден то в психушке и бухающий Лю Канг точно отражают оригинал? Или аниме-вставки, а также Рептилия, который почему-то страдает редким кожным заболеванием?
Рейден в психушке и бухающий Лю Канг - не противоречат оригиналу, как вполне вероятные эпизоды из их предтурнирной биографии, а Рептилии в сериале вообще небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейден в психушке и бухающий Лю Канг - не противоречат оригиналу, как вполне вероятные эпизоды из их предтурнирной биографии, а Рептилии в сериале вообще небыло.

Ну ты можешь в этом убеждать только лишь себя самого, так как этот бред противоречит тем самым канонам, на которые ты фапаешь. Мне без разницы, я в этом не вижу ничего плохого, для того чтобы поливать тотальным говном. Хотя бы в связи с тем, что кинематограф за последние 15 лет не родил ничего лучше, чем это веб сериал. И на том спасибо. Там не канон и тут не канон, но тебе ведь удобнее говорить что только лишь сабж в этом плох. Ок, все понятно. И да, Рептилия был в пилотном эпизоде сериала.

 

ЗЫ: Забыл добавить, с Баракой там не меньший бред, раз уж речь о канонах.

Изменено 28.08.2015 06:14 пользователем DoctorWagner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты можешь в этом убеждать только лишь себя самого, так как этот бред противоречит тем самым канонам, на которые ты фапаешь.
Тем самым канонам эти элементы не противоречат ибо таких подробных деталей игра не рассмативает, а в основу они вполне вписываются.

 

И да, Рептилия был в пилотном эпизоде сериала.

 

ЗЫ: Забыл добавить, с Баракой там не меньший бред, раз уж речь о канонах.

То был не пилотный выпуск, а ролик представляющий альтернативное видение истории и персонажей, причём он не является частью ещё даже в проекте не существовавшего на момент съёмок сериала и даже название то у него другое, болезный. Изменено 28.08.2015 07:51 пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем самым канонам эти элементы не противоречат ибо таких подробных деталей игра не рассмативает, а в основу они вполне вписываются.

Они вписываются только тогда, когда это удобно твоему больному сознанию. А так, никоим образом, ибо НИ ПА КАНОНУ, как ты тут базлаешь.

То был не пилотный выпуск, а ролик представляющий альтернативное видение истории и персонажей, причём он не является частью ещё даже в проекте не существовавшего на момент съёмок сериала и даже название то у него другое, болезный.

Создатели одни, актеры фактически тоже, вполне себе видение, которое ни коим образом не вписывается в оригинал, но имеет место быть. Что же ты, тупая обезьяна отметаешь эту часть произведения? Видимо, потому что о ней совсем не выгодно упоминать, ну так я тебе напомнил. Сериал экранизирован точно также, по мотивам видеоигры и ни на какую достоверность изложенных фактов согласно первоисточника совсем не претендует, аналогично и здесь. Ты не видишь разницу по какой-то причине только между "Крестным отцом" и сабжем, зато между веб сериалом и сабжем, у тебя неимоверная разница. То ли ты даун, то ли совсем неумелый тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е Люканг-норм, а сюжет фильмка-нет? Уот э шэйм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е Люканг-норм, а сюжет фильмка-нет? Уот э шэйм.

Да он просто хейтерит на пустом месте, при этом, нормально обосновать причины своего хейта не может уже целую неделю. Дергается в конвульсиях и пишет несуразный бред про "фильмы-сказки", экранизации, сравнивает "Крестного отца" и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вписываются только тогда, когда это удобно твоему больному сознанию. А так, никоим образом, ибо НИ ПА КАНОНУ, как ты тут базлаешь.

Где в МК истории указание на то что где и когда происходило или могло происходить с Рейденом перед туриром, болезный? А может есть указание на то как давно Лю Канг покинул Белый Лотос? Откуда он знает и за что недолюбливает Шнаг Цунга?

 

Создатели одни, актеры фактически тоже, вполне себе видение, которое ни коим образом не вписывается в оригинал, но имеет место быть. Что же ты, тупая обезьяна отметаешь эту часть произведения?

С того что эта короткометражка была снята для демонстрации студии альтернативного варианта итории, в соответствии с которой возможно начали бы снимать новый фильм. Но фильма снимать не стали, снимают сериал по каноничному варианту.

 

Т.е Люканг-норм, а сюжет фильмка-нет? Уот э шэйм.

А то ведь Андерценовская лажа из одного Люканга состоит? Нука, кто тут вверху в списке персонажей лидирует как любимый, да и не только тут? А что он общего имеет с оригинанальным, расцветку кимоно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в МК истории указание на то что где и когда происходило или могло происходить с Рейденом перед туриром, болезный? А может есть указание на то как давно Лю Канг покинул Белый Лотос? Откуда он знает и за что недолюбливает Шнаг Цунга?

Вот именно, что это ничего нет в каноне, валенок, на которые ты так фапаешь. Как только тебя ткнули рожей в аналогичное несоответствие, ты сразу же начал отпидаливать назад против очевидных фактов. То есть, для сериала позволительны подобные допущения, а для фильма не позволительны вообще никакие допущения. Патаму что снял Андерсан! Вот и все твое объяснение.

С того что эта короткометражка была снята для демонстрации студии альтернативного варианта итории, в соответствии с которой возможно начали бы снимать новый фильм. Но фильма снимать не стали, снимают сериал по каноничному варианту.

Эм, и что? У людей свое видение, также как и у Андерсона с Буном при создании сабжа. Но если бы они таки сняли это говно, то ты конечно же начал бы и его защищать, писать бред про то что такое ведь могло быть, чем ты сейчас и занимаешься. Меня не волнуют допущения по поводу Рейдена в психушке. Ткни мне пальцем, где это есть в оригинале, а потом уже базлай про какие-то несоответствия у Андерсона, фапая на веб сериал, который в этом плане ничем не лучше.

 

А то ведь Андерценовская лажа из одного Люканга состоит? Нука, кто тут вверху в списке персонажей лидирует как любимый, да и не только тут? А что он общего имеет с оригинанальным, расцветку кимоно?

А что твой Рейден из психушки имеет общего с оригиналом? А? Молнии из жопы и мнимую божественность, которая не помогла ему против санитаров? Что твой бухающий и агрессивный Лю Канг имеет общего со спокойным и уравновешенным шаолиньским монахом из первоисточника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что это ничего нет в каноне, валенок, на которые ты так фапаешь. Как только тебя ткнули рожей в аналогичное несоответствие, ты сразу же начал отпидаливать назад против очевидных фактов. То есть, для сериала позволительны подобные допущения, а для фильма не позволительны вообще никакие допущения. Патаму что снял Андерсан! Вот и все твое объяснение.
Заполнить пустое пятно нейтральной информацией как сделано в сериале, не равно заменить имеющуюся инву противоречащей ей как сделал Андырсен.

 

Эм, и что? У людей свое видение, также как и у Андерсона с Буном при создании сабжа. Но если бы они таки сняли это говно, то ты конечно же начал бы и его защищать, писать бред про то что такое ведь могло быть, чем ты сейчас и занимаешься. Меня не волнуют допущения по поводу Рейдена в психушке.

У людей своё видение и оно не назывывается экранизацией, а фильмом по мотивам.

 

А что твой Рейден из психушки имеет общего с оригиналом? А? Молнии из жопы и мнимую божественность, которая не помогла ему против санитаров? Что твой бухающий и агрессивный Лю Канг имеет общего со спокойным и уравновешенным шаолиньским монахом из первоисточника?

Таки молнии из жопы и то что он будучи некоей сверхестественной сущьностью для котакта с людьми принимает облик человека, в котором имеет определённые ограничения. И таки насколько "спокоен и уравновешен" был Лю Канг в первоисточнике не сказано, тем более что он и в сериале не истерит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче экранизация, это если бы над Кейджем и Горро были полоски жизни, и когда Кейдж произносит "эти очки стоили мне 100500 баксов, говнюк!" у Горро полоска резко падает в нулину, после чего Кейдж несколько секунд стоит и ничего не делает, легонько покачиваясь (пока режиссёр набирает комбо на джойстике) и затем уже Горро падает с обрыва и надпись на весь экран Fatality!!!

 

Затем показывают Шанцунга двигающего бетонные столбы с портретами героев, пока не поравняются следующие противники: скорпион и сабзиро в полностью одинаковых костюмах, только цвета различаются. И сабзиро выиграет, ведь им можно пройти игру аркадно и значит в экранизации тоже должен выиграть, это ведь экранизация. Всё это было в игре, а в фильме и сериале нету. Значит это всё не экранизации, а лишь по мотивам.

 

А ещё были (ведь были?) эти писульки, которые никто не читал, кроме Mask и Пола Андерсона и читая посты Mask я вдруг осознал, что фильм смертельная битва, это отличная экранизация, которая не только передала дух и сюжет игры, но и улучшила его. Спасибо за просвещение.

Изменено 28.08.2015 23:41 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполнить пустое пятно нейтральной информацией как сделано в сериале, не равно заменить имеющуюся инву противоречащей ей как сделал Андырсен.

Ещё раз тебя спрашиваю, какая разница? Кому нужна эта нейтральная информация, ведь мы же фапаем только на КАНОНЫ, где в этом КАНОНЫ? Почему нет КАНОНА? Без этого, перефразируя твои же заявления относительно фильма, сериал также плох как и сабж. Это банальная аллегория.

 

У людей своё видение и оно не назывывается экранизацией, а фильмом по мотивам.

Оно называется экранизацией по мотивам. Что тут, что там, экранизация по мотивам. А если копнуть ещё глубже, то понятие "экранизация" вообще расплывчато для большинства подобных произведений, ибо практически все они имеют режиссерские допущения и небольшие вольности, а значит, экранизациями уже называться не могут, а будут по мотивам. "Крестный отец" при этом, тоже не является экранизацией в нормальном понятии этого выражения, просто потому что и в нем есть отличия от книги. Но меня не волнуют такие тонкости, эти понятия, как правило, никто не разграничивает, соответственно и тут, а также в сериале, "по мотивам" и "экранизация" это одно целое. Вот, почитай, там люди в комментариях интересные вещи пишут на этот счет - http://www.ljpoisk.ru/archive/3956129.html

 

Таки молнии из жопы и то что он будучи некоей сверхестественной сущьностью для котакта с людьми принимает облик человека, в котором имеет определённые ограничения. И таки насколько "спокоен и уравновешен" был Лю Канг в первоисточнике не сказано, тем более что он и в сериале не истерит.

Я не говорил про истерику, почему Лю Канг агрессивный пьяница, а Рейден пациент психушки с кровью синего цвета? Где это было в игре? Иначи ни канон!! При этом, у сериала все плохо с бюджетом и прочим, а это локации, одежда персонажей и прочее, стало быть, тоже не канон. У меня то к этому нет претензий, понятно что делали энтузиасты за свой счет, но ведь это факт, который никак не отражает тот самый турнир, о котором были события игры, какие-то местечковые разборки, не более. Где каноны, о которых ты тут так распылялся страницей ранее? Уже намекаю открытым текстом, я не говорю что сериал плохой, это именно что аллегория на твои высказывания относительно фильма. При желании, докопаться можно до чего угодно, только это удел хейтеров. Почитай нейтральные и отрицательные рецензии на "Кинопоиске" к этому сериалу, поймешь, о чем я говорю, там люди 100500 недостатков находят, относительно игрового первоисточника, начиная от костюмов и "старой Сони Блэйд", заканчивая концепцией проведения турнира, в рамках свободного забега по острову.

 

Ну и да, возвращаясь к разговору по поводу создателя "МК" Эда Буна, человек участвовал в создании сценариев как "Смертельной битвы", так и "Смертельной битвы: Наследия". Без его контроля относительно этих аспектов не обошлись, его не выкинули как ненужное звено. Бун любит все что делается по вселенной, потому что это его детище. При этом, человек умудряется наполнять и сами игры отсылками к фильмам. У того же самого Кано в играх, позднее появилось два ножа, которые называются "От уха до уха". Я думаю, не нужно говорить на какой именно фильм эта отсылка. И таких отсылок в играх полно, как например, Джонни Кейдж убивающий Горо в Mortal Kombat: Shaolin Monks , чего никогда не было в серии игр или отношения между Джонни и Соней также взяты из фильмов, в которых были на это намеки.

Изменено 29.08.2015 03:59 пользователем DoctorWagner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз тебя спрашиваю, какая разница? Кому нужна эта нейтральная информация, ведь мы же фапаем только на КАНОНЫ, где в этом КАНОНЫ? Почему нет КАНОНА? Без этого, перефразируя твои же заявления относительно фильма, сериал также плох как и сабж. Это банальная аллегория.
Ежели ты не видишь различия между не противоречащим имеющейся информации дополнением, как в сериале, и отрицающей имеющуюся инфу подменой, как у Андырсена - то это твои личные проблемы с головой разбирается с которыми пусть лечащий врач.

 

Для совсем идиотов поясняю, на примере допустим Рейдена игрового сериального и андесоновского

 

Игровой - некая сверхчеловеческая сущьность, принял форму человека и учавствует в турнире, т.е. в человеческом обличии вполне сопоставим с отальными его участниками.

 

Сериальный - некая сверхчеловеческая сущьность, но приняв форму человека имеет существенные ограничения своих сверхспособносей не так уж сильно превосходящие человеческие.

 

Андырсеновский - некая сверхчеловеческая сущьность, не имеет ограничений в форме человека и совершенно неуязвим моментально развоплощаясь в шаровую молнию и обратно. В турнире не учавствует.

 

А что же призошло у Андырсына с самыми популярными персонажами и говорить не стоит.

 

 

Оно называется экранизацией по мотивам. Что тут, что там, экранизация по мотивам. А если копнуть ещё глубже, то понятие "экранизация" вообще расплывчато для большинства подобных произведений, ибо практически все они имеют режиссерские допущения и небольшие вольности, а значит, экранизациями уже называться не могут, а будут по мотивам. "Крестный отец" при этом, тоже не является экранизацией в нормальном понятии этого выражения, просто потому что и в нем есть отличия от книги. Но меня не волнуют такие тонкости, эти понятия, как правило, никто не разграничивает, соответственно и тут, а также в сериале, "по мотивам" и "экранизация" это одно целое. Вот, почитай, там люди в комментариях интересные вещи пишут на этот счет - http://www.ljpoisk.ru/archive/3956129.html

"Экранизация по мотивам", да вы, батенька, прям изобретатель новых жанров :lol: Однако свои личные изобретения засунь себе туда где им место, а вот для всех остальных есть экранизация - пересказ некоего произведения средствами кинематографа, и фильм по мотивам - фильм в котором наличествуют выдранные из другого произведения куски. И то что снял Андырсен как раз таки второе.

 

Я не говорил про истерику, почему Лю Канг агрессивный пьяница, а Рейден пациент психушки с кровью синего цвета? Где это было в игре? Иначи ни канон!! При этом, у сериала все плохо с бюджетом и прочим, а это локации, одежда персонажей и прочее, стало быть, тоже не канон. У меня то к этому нет претензий, понятно что делали энтузиасты за свой счет, но ведь это факт, который никак не отражает тот самый турнир, о котором были события игры, какие-то местечковые разборки, не более. Где каноны, о которых ты тут так распылялся страницей ранее? Уже намекаю открытым текстом, я не говорю что сериал плохой, это именно что аллегория на твои высказывания относительно фильма. При желании, докопаться можно до чего угодно, только это удел хейтеров. Почитай нейтральные и отрицательные рецензии на "Кинопоиске" к этому сериалу, поймешь, о чем я говорю, там люди 100500 недостатков находят, относительно игрового первоисточника, начиная от костюмов и "старой Сони Блэйд", заканчивая концепцией проведения турнира, в рамках свободного забега по острову.

Сериал отражает прежде всего предисторию турнира и персонажей, и таки на голову выше и каноничнее чем Андырцын.

 

Ну и да, возвращаясь к разговору по поводу создателя "МК" Эда Буна, человек участвовал в создании сценариев как "Смертельной битвы", так и "Смертельной битвы: Наследия". Без его контроля относительно этих аспектов не обошлись, его не выкинули как ненужное звено. Бун любит все что делается по вселенной, потому что это его детище. При этом, человек умудряется наполнять и сами игры отсылками к фильмам. У того же самого Кано в играх, позднее появилось два ножа, которые называются "От уха до уха". Я думаю, не нужно говорить на какой именно фильм эта отсылка. И таких отсылок в играх полно, как например, Джонни Кейдж убивающий Горо в Mortal Kombat: Shaolin Monks , чего никогда не было в серии игр или отношения между Джонни и Соней также взяты из фильмов, в которых были на это намеки.

Ну конечно Эд Бун "учавствовал". Точно также как и Александр Дюма лично прочитал и одобрил всё что Андерсон запланировал в мушкетёрах наснимать. Изменено 31.08.2015 08:15 пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели ты не видишь различия между не противоречащим имеющейся информации дополнением, как в сериале, и отрицающей имеющуюся инфу подменой, как у Андырсена - то это твои личные проблемы с головой разбирается с которыми пусть лечащий врач.

 

Для совсем идиотов поясняю, на примере допустим Рейдена игрового сериального и андесоновского

 

Игровой - некая сверхчеловеческая сущьность, принял форму человека и учавствует в турнире, т.е. в человеческом обличии вполне сопоставим с отальными его участниками.

 

Сериальный - некая сверхчеловеческая сущьность, но приняв форму человека имеет существенные ограничения своих сверхспособносей не так уж сильно превосходящие человеческие.

 

Андырсеновский - некая сверхчеловеческая сущьность, не имеет ограничений в форме человека и совершенно неуязвим моментально развоплощаясь в шаровую молнию и обратно. В турнире не учавствует.

 

А что же призошло у Андырсына с самыми популярными персонажами и говорить не стоит.

Да тут насрать на подмены и дополнения, ты мне покажи где это было в игре, а потом уже базлай про каноны. Как речь о первом фильме, так каноны, а как речь об ущербном сериале, так никакие каноны не нужны, все дополнено якобы. Старая актриса на месте молоденькой Сони Блэйд тоже дополнение или может быть забег по острову, аля "Приговоренные" такое же дополнение? И да, Лю Канг и Шанг Тсунг вместе? Лю на стороне Шанг Тсунга? Сидят и беседуют в ресторане? Каноничный Лю Канг знал Шанг Тсунга? А? Зато с Кунг Лао, Лю не ладит, интересно почему это? Ссылку на первоисточник относительно этого дополнения господина Танчароэна давай. Кенши при первом турнире? Серьезно? Почему таркатаны выглядят как орки из "ВК"? Синяя кровь у Рейдена тоже дополнение? А? Покажи мне, где в первоисточнике у него была синяя кровь. Ссылку на первоисточник, в котором указывается на действие снотворного относительно бога грома и защитника Земли или у нас теперь любая выдумка Танчароэна автоматически приравнивается к дополнениям?

 

Ну и да, держи пруфы, разработчики на всех этапах содействовали с фильмоделами и обговаривали сценарий, а за него, кстати, тебе нужно "благодарить" даже не Пола Андерсона:

 

Июнь 1993 года. Компания Midway Games, разработчик сенсационной игры Mortal Kombat, тестирует следующую часть. Продюсер Ларри Казанофф, зашедший в офис Midway, играет в Mortal Kombat II полчаса и, потрясенный, говорит тогдашнему руководителю компании Нейлу Д. Никастро, что это не просто игра, это феномен.

 

Казанофф попросил у Никастро права на экранизацию Mortal Kombat, а в ответ услышал: «Ты поехавший? Это просто аркадная игра!» Последующие три месяца продюсер пытался убедить разработчиков, что они сделали нечто большее.

 

Скепсис Midway подкрепляли провалы других фильмов, снятых по играм — например, по Mario Bros. Но Казанофф замучил разработчиков и уговорил их дать ему права. При этом в затею продюсера никто не верил, все были уверены, что на этом его карьера и закончится.

 

Первая версия сценария для фильма получилась, по мнению разработчиков игры, слишком веселой. Рэйден в нем постоянно шутил, и Эд Бун, один из создателей файтинга, как-то сказал: «Это очень серьезный персонаж, а не клоун». Значительный вклад в переделку сценария внес актер Линден Эшби, сыгравший Джонни Кейджа. После выхода фильма он встретил автора сценария Кевина Дроуни на вечеринке — тот представил Эшби: «Это тот парень, о котором я говорил. Это тот засранец, который испортил мой сценарий».

 

https://meduza.io/feature/2015/08/20/eto-zhe-prosto-igra

Изменено 02.09.2015 16:16 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут насрать на подмены и дополнения, ты мне покажи где это было в игре, а потом уже базлай про каноны.
Где где - в био и ендингах игры. То что было можно дополнить чем угодно, если оно его не отрицает и это вполне себе какон пока автор другого не сказал. Так сделано в сериале.

Андырцын же - отрицает то что сказано автором.

 

Я тебе ссылку кинул на сайт, где люди на полном серьезе обсуждают понятие "экранизации" и экранизация является таковой только после того, как соблюдены все условия и нет никакой отсебятины, вообще никакой, а она есть даже в "Крестном отце". Но это не столь важно, даже если говорить что "Крестный отец" является нормальной экранизацией, то сериал Танчароэна ей не является никак, потому что читай выше баран.

Отсебятина есть всегда ибо выразителные средства другие, болезный. Но она может пропускать малозначительные элементы и вносить дополнения при этом оставаясь в рамках оригинальной истории, как сериал и крёстный отец в частности - это экранизация. Либо отрицать её подменяя другой, как фильм Андырцына - это кино по мотивам. Изменено 02.09.2015 16:17 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там есть внешний мир, турнир и на турнире дерутся. Отличная экранизация. Но можно было сделать как уличный боец с ЖКВД. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...