Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Идеальный голос (Pitch Perfect)

Рекомендуемые сообщения

Отлично кино, которых в жанре комедии стало очень мало. Актерский состав прекрасен. Кендрик, Сноу, Уилсон и эта корейская девочка просто жгут!

 

приведите мне по вашему мнению самый комедийный момент в фильме ?? я реально спрашиваю , хочу с своими ощущениями сравнить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неказистый, но свежий коктейль из мюзикла и молодёжной комедии, хорошо подходящий для расслабляющего просмотра. Из-за не очень стандартных черт для такого кино "Идеальный голос" просто интересно смотреть, т.к. намешали в нём всё действительно толково, с долей оригинальности.

Рецензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень даже понравился данный фильм, хотя я этого совершенно не ожидал - вообщем-то не мой жанр.

Но тут реально не знаешь к чему придраться - сюжет очень даже ничего для данного типа фильмов, актеры просто отличные и музыка с песнями супер.

Отдельно надо выделить конечно же Анну Кендрик. Ничего особенного в ней никогда не видел, в Сумерках так вообще никакая была совершенно - но тут она меня покорила. Отлично играла в течении всего фильма в том числе и в музыкальных сценах. Вообщем я теперь буду следить за ее карьерой и с удовольствием посмотрю с ней и другие фильмы.

Ну и еще Элизабет Бэнкс порадовала. Роль конечно прямо скажем достаточно идиотская и прописана плохо, но Элизабет просто молодец, даже в такой небольшой роли приковывает к себе внимание.

Вообщем тем кто любит фильмы такого плана настоятельно рекомендую посмотреть и этот

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного просмотра, пожалуй, и достоин.

Сам сюжет не особо нравится. Действительно, скотный двор. Пели неплохо. В плюс можно отнести неожиданные и смешные шутки, особенно со стороны комментаров. 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плюс можно отнести неожиданные и смешные шутки, особенно со стороны комментаров.

Вот это как раз для меня был один из минусов. Комментаторы такую чушь несли, что просто уши вяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311, у Вас нет чувства юмора:D

 

Оно у меня есть, но они не шутили, а тупо повторяли раз за разом какая команда главных героинь отстой. Не знаю над чем там можно было смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто скажет почему это девку постоянно тошнит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто скажет почему это девку постоянно тошнит?

 

Болезнь у нее какая-то видимо.

Или питается неправильной едой все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлён таким маленьким сборам в Асашай. На лицо хит. Свежо, интересно и классно!

Кендрик такая се, а вот Ребел Уилсон и Браттани Сноу весьма классные и на удивление голоса чудесные.

Сиквел по любому нужен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильмец, но финал скучноват немного, 8/10

p.s. Кендрик милашка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пели девушки хорошо, шутили не очень, но а вели себя как тупые малолетние курицы. Музыкальные номера стоит посмотреть, а все остальное сущий бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный музыкальный фильм, а не мюзикл, слава б-гу. Мюзиклы терпеть не могу, люди всё время ни с того ни с сего начинают петь, странно всё это, здесь же поют до фига, но в разумных ситуациях и поют здорово, особенно, конечно, офигенен финальный номер, хотя акапельные каверы хороши на протяжении всего фильма, акапелла-баттл вообще круть. В принципе, цепь прекраснейших музыкальных номеров связана нормальным сюжетом, это не «Шаг вперед IV», диалоги тоже не компьютер писал, герои достаточно живые. Юморить пытаются и иногда даже обильно, на 95% процентов мимо, но довольно мило, кроме второй сцены с блевотиной.

Кемп, Сноу и Кендрик здесь красотки и поют вживую, что делает их еще красивее. На удивление даже Ребел Уилсон оказалось умеет петь. Это наводит на мысль, что в Голливуде после соответствующих тренировок могут хорошо спеть вообще все.

Итого: неидеальный, но очень хороший позитивный молодежный музыкальный фильм. 8/10. Кассовый успех в США заслужен. К пересмотру: годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не ожидал, что все настолько ужасно. Умудриться обосрать и опошлить такое кол-во хитов и классных песен столь убогим исполнением - это надо уметь! Я когда слушал у меня просто уши в трубочку сворачивались, а на глазах выступали слезы. А апогеем этого потока говна в мои уши стало извращенное исполнение хита Simple Minds.... Режиссер с композитором, просто сгорите в аду...

Актеры столь убоги, как и певцы из них. Анна Кендрик конечно венчает этот убогий ансамбль с улыбкой страшнее, чем моя жизнь. Кто решил, что она умеет петь и протолкнул ее сюда я не пойму. В студийной записи с обработкой она поет неплохо (см. Чем дальше в лес), но тут мне просто хотелось закрыть уши. Другие "певицы" также ужасны. Бриттани Сноу, так блиставшая в Лаке для волос, тут совершенно на себя не похожа. Еще хочется отметить ужасную Ребел Уилсон, производящую тонны непонятного для меня юморка и кривляний. Кстати, про юмор. Может это все-таки была школьная комедия, а не мюзикл? Я просто не пойму кому понравится юмор типа облевывания сцены, делания в блевоте ангелов, сисек-блинов и фраз от девушек типа "это мой член!".

Компания парней-соперников тоже позабавила, они походили больше на ботанов-толстяков, чем на "крутых" парней. Толстяк у них во главе, кстати, явно был под действиями каких-то веществ, т.к. тоже кривлялся безбожно.

Сюжет в сценарии явно описывается в трех предложениях, а угадывается зрителем в две минуты. Во время каноничного и необходимого расставания с парнем под конец у меня так и всплыла картинка с Питером Гриффином "О боже мой, да всем насрать!". Ну и финал (даже если забыть ужасный микс и исполнение) вышел совершенно неинтересным и ненапряженным. Тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...