Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Безумный Макс: Дорога ярости (Mad Max: Fury Road)

Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?  

3 134 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?



Рекомендуемые сообщения

Давно пора была встряхнуть франшизу.

Харди - отличный вариант, хотя полюбе не Гибсон все же((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим-посмотрим. Сможет ли Харди переплюнуть Гибсона. Да нет конечно же. Ибо невозможно. А так фильм буду ждать, потому что интересно, как будут воспроизводить постапокалиптическую атмосферу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим-посмотрим. Сможет ли Харди переплюнуть Гибсона. Да нет конечно же. Ибо невозможно. А так фильм буду ждать, потому что интересно, как будут воспроизводить постапокалиптическую атмосферу

 

Ну зачем же так, Харди брутален и играет хорошо. Если еще с австралийским акцентом говорить будет, и кожаные штанишки носить и на машине гонять, то будет уже не плохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паразитирование на лейбле. Сняли бы постапокалипсис с другими персонажами, так нет, надо немножко ностальгирующих пощипать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя умоляю. Максимум на что может рассчитывать - эталон постапокалипситики. К жанру холоден, поэтому фильмы про неё нет желания смотреть.

 

А то что этот фильм вывел Гибсона в мировые звезды?

 

На IMDB тоже была эта новость о премьере на Comic-Con.

 

Ссылку можно?

Всё правильно думаете. Просто модераторам уже видимо по-большому на данный форум, поэтому и пропускают темы с размытой датой взятой с сомнительного источника. По-хорошему темку вообще удалять надо, а создателей банить. Но такого не произойдёт по вышеуказанной причине.

 

Всё правильно думаете. Просто модераторам уже видимо по-большому на данный форум, поэтому и пропускают темы с размытой датой взятой с сомнительного источника. По-хорошему темку вообще удалять надо, а создателей банить. Но такого не произойдёт по вышеуказанной причине.

Ну, вообще-то я таки поспешил с темой(моя оплошность, признаю). Во вторых, показ на фестивале тоже считаеться. Во третих, если что-то не так то тему на время закроют, здесь такое часто бывает. Вот к примеру филь "Последние дни на Марсе", была создана тема реньше срока.

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыто по причине премьеры через год.

Резвитесь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй фильм по мне отличный, но старпёр едва ли сможет выдать что-то стоящее сегодня, скорее получится как с Рени Харлином (гг). но у wb это единственный блокбастер в 2015, поэтому рекламироваться будет нещадно, и трейлеры будут коричнево-белые и в сло-мо, что врядли спасёт от провала (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конечно, хотя и имеются у меня причины для скепсиса, а именно?

1. ГГ не Мел Гибсон

2. Финал третьей части мне показался трогательным и законченным.

 

Ну а так жду, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конечно, хотя и имеются у меня причины для скепсиса, а именно?

1. ГГ не Мел Гибсон

2. Финал третьей части мне показался трогательным и законченным.

 

Ну а так жду, конечно же.

 

По всей видимости, действие фильма будет происходить между первым и вторым фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, действие фильма будет происходить между первым и вторым фильмом.

Не, уж лучше продолжение. Или Макс тут помолодел, по сравнению с 3-ей частью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, блин, нельзя придумать свою постапокалиптику, а не продолжать трилогию, да ещё и с другим актёром? Не скажу, что люблю "Безумного Макса", но... Нафиг такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, вот и дождался. Заглав-пост доработаю завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже были тест-просмотры. фильм хвалят. говорят в духе второй части, только больше и мощнее, что есть лютый вин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест просмотр? А разве кино уже отсняли? Что то сомневаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест просмотр? А разве кино уже отсняли? Что то сомневаюсь

 

Отсняли все. Постпродакшн щас. Тест-просмотр предполагает рабочий(черновой) материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсняли все. Постпродакшн щас. Тест-просмотр предполагает рабочий(черновой) материал.

 

Тогда отлично, а то казалось, что его до сих пор снимают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ждать хоть какие нибудь кадры, тема интересная, хочется побольше брутальности и олдскула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест просмотр? А разве кино уже отсняли? Что то сомневаюсь

его сняли еще в 2012, но пост-продакшн затянулся почти на 3 года(что обычно неприемлемо для высокобюджетного фильма) из-за пересьемок и других причин, известных только режиссеру и боссам студии. я помнится бугуртил по поводу того, что это самый длинный пост-продакшн среди студийных проектов. да и фильм выйдет только в мае 2015 только из-за прихоти студии, хотя они могли бы выпустить его и в этом году, учитывая, что тест-просмотры уже были, а пост-продакшн длится уже 1.5-2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль без Гибсона. Трилогия с ним была шикарна. Помню как за вечер все 3 части посмотрел. Очень понравились.

Но эту тоже жду. Интересно, что выйдет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его сняли еще в 2012, но пост-продакшн затянулся почти на 3 года(что обычно неприемлемо для высокобюджетного фильма) из-за пересьемок и других причин, известных только режиссеру и боссам студии. я помнится бугуртил по поводу того, что это самый длинный пост-продакшн среди студийных проектов. да и фильм выйдет только в мае 2015 только из-за прихоти студии, хотя они могли бы выпустить его и в этом году, учитывая, что тест-просмотры уже были, а пост-продакшн длится уже 1.5-2 года.

 

Странно, конечно. Хотя наверно у этой студии и другие фильмы есть, которые надо выпустить, потому и отложили Макса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский каст — мечта просто. Терон, 2 модели Виктории и Райли Кеох. Даже не знаю, кто из них красивее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже были тест-просмотры. фильм хвалят. говорят в духе второй части, только больше и мощнее, что есть лютый вин.

 

Отзывы с тест-просмотров

 

Новый синопсис и первые тест-просмотры «Безумного Макса: Дороги ярости»

 

Что говорят о «Безумном Максе»?

Изменено пользователем Hyper2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...