Перейти к содержанию

Одинокий отец (Single Father)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/523112/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/566595/][B]Одинокий отец[/B][/url] [B]/[/B] [url=http://www.imdb.com/title/tt1605467/][B]Single Father[/B][/url] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/film/566595.jpg[/IMG] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/566595/][B]Трейлер[/B][/url] [B]Год[/B] - 2010 (1 сезон) [B]Страна[/B] - Великобритания [B]Премьера[/B] - [url=http://www.suite101.com/content/single-father-new-bbc-drama-starring-david-tennant-a293460]10 октября 2010[/url] [B]Жанр[/B] - комедия, драма [B]Режиссёр[/B] - Сэм Миллер [B]В ролях[/B] [B]Дэвид Теннант[/B] [B]Айла Блэр[/B] [B]Уоррен Браун[/B] [B]Роберт Диксон[/B] [B]Руперт Грейвз[/B] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/19/film/566595/#actor]...[/url] Любимая жена Дэйва погибает, и на его плечи падает ответственность по воспитанию и заботе о четырех детях. Лучшая подруга пытается поддержать семью, предлагая свою помощь, но события принимают неожиданный поворот. Сможет ли он оправится от горя и снова найти ту, в которую можно влюбиться и которая полюбит его? [/CENTER] Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вот она - первая ласточка из целого списка шикарных осенних премьер от BBC. Смотреть буду обязательно, так как во-первых, Дэвид Теннант, по которому с ухода из ДК уже успела соскучиться, а во-вторых, хочется чего-нибудь такого, милого что ли. [B]Тимоти Дэйли[/B], спасибо за тему. Премьера уже скоро, оказывается:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, фильм уже и скоро и с него начинается череда фильмов с Дэвидом постдокторовского периода))) Посмотрим, ибо Дэвид в окружении ребятишек крайне любопытное зрелище)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидела, что тут и Руперт Грейвз снимается. Вот уж действительно, как тесен мир (особенно британский телевизионный).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой мини-сериал я пропустить никак не могу, ибо Дэвид Теннант и Руперт Грейвз (правда, подозреваю, что его будет не очень много). Но Дэвид и дети это очень сильно)) Заранее предвкушаю отличное зрелище. [B]Кьянти[/B], не за что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас привьюшки из первого эпизода, больно какие-то депрессивные. Надеюсь в целом сериал будет чуть легче смотреться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас привьюшки из первого эпизода, больно какие-то депрессивные. Надеюсь в целом сериал будет чуть легче смотреться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия уже в сети, но сабов пока нет... Посмотрела рейтинги и о, ужас, эти скверные люди с ITV со своими скверными шоу аля икс фактор обошли Дэвида, причем обошли основательно 9 миллионов против 5 у Single Father. Ревью у Гардиан по моему довольно сдержанное, вроде не плохо оценивают, но и без восторгов, но правда Дэвида хвалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен первый эпизод. Очень грустная история, конечно. Поплакала. Дэвид, как всегда, на высоте, такое у него горе неподдельное - веришь каждому слову и слезинке (кстати, вспомнился его Эддингтон). Бедный Дэйв, бедные дети, и все сложнее клубок отношений... Жду продолжения. PS Долго вспоминала, где же видела его "жену" - она же с ним в "Казанове" снималась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно знала сюжетную завязку и до этого, но все же линия Дэйва с подругой жены совершенно не нравится. А вот линия с Люси выглядит действительно трогающей. Пока кино производит довольно гнетущее впечатление, но по другому с таким сюжетом быть и не могло. А Дэвид умничка просто, он чудесный актер, что и доказывает каждой своей ролью)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело смотрится пилотник. И от драматизма и от реалистичности в дрожь аж бросает. Теннант конечно звездун! Как играет, негодник, как играет! Вот даже не знаю, с одной стороны интересно, что там накрутят, хотя шашни с девушками какими-то мне не очень нравятся, как бы мыла не получилось банального, с другой - тяжко. Длинные эпизоды и без юмора (куда там юморить)... Буду смотреть по отзывам, а там видно будет, ввязываться или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в какой-то прострации после просмотра пилотника...Реалистично, печально и что с главное - атмосферно, а сказать, что особо понравилось не могу :confused: Интерес напрочь пропал, начиная со сцены "Спустя 10 месяцев" (или что-то в этом роде). Но деваться уже некуда, досматривать буду обязательно, благо потрясающая игра Тена и новый стиль Голда только радуют. Да и если верить превьюшке следующего эпизода, вторая серия должна быть куда интересней. Очень бы хотелось, чтобы так оно и было. Марк Хип радует. Побольше бы его. Изменено пользователем Helen
да простит меня Марк Хип)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кьянти']как тесен мир (особенно британский телевизионный).[/QUOTE] Очень тесен :) Марк Хип тоже играл в "Казанове". Нив Макинтош в "Докторе кто", правда уже в 5м сезоне. Посмотрела первую серию. К Тэну не придерешься. Лора Фрейзер очаровательна. Печальная история. Драма, осложненная 4мя детьми и, похоже, негаданной любвью. Хотя последнее мне тоже не особо понравилось. Но жизнь продолжается в конце концов, и шоу должно продолжаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй эпизод - стало повеселее, не совсем поняла, где там [QUOTE]Жанр - комедия[/QUOTE] Мне вот очень нравится Сара, и вообще, все у них будет хорошо, я верю в это :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия уже как-то поинтереснее получилась. События там всякие, Руперт появился и судя по анонсу третьей серии еще и интрига. Как обычно бывает, погибшая героиня оказалась девушкой не простой и со своими секретами. А Сара мне все равно не нравится, я поняла, что она похожа на Пэриш, а Пэриш я не люблю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После третьей серии кажется, что проблемам конца и края нет. Как же они за оставшийся эпизод все раскрутят, интересно? Теннанту очень идет в драмах играть. Вот что значит классный актер - Докторовским образом и не пахнет! PS Марк Хип и собачка! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я счастлива [SPOILER]хэппи эндинг - хорошие у Дэйва дети, надеюсь, шестой таким же будет. Сара, зараза, чуть всю малину не испортила :D[/SPOILER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал. И игра Дэвида...восхищает неимоверно. Я видела много фильмов с ним и, конечно, Доктора, но это.. Доктор - классная роль, требует много усилий и таланта, но Теннант в "Одиноком отце" просто потрясающий. Это лучшее, что я когда-либо видела. Так верю, что самой очень больно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, в этой роли нет ни следа Десятого Доктора. И это замечательно! Удивительный актер, просто открытие для меня. Только играл бы побольше - такой разносторонний талант не должен пропадать, и надеюсь, его лучшие роли еще впереди. ИМХО - лучшее в этом фильме - игра Дэвида. На это стоит посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, начала смотреть сериал. Что-то мне кажется я его не осилю, всего 30 минут прошло, а уже рыдаю! А я даже не знала эту женщину! Но Дэйв так убивается, а Тэннант так это играет, что у меня комок в горле и слезы по щекам. Я, конечно, предполагала, что будет совсем непросто и не планировала увидеть оттенки Доктора, просто хотела посмотреть, но я не могу на это смотреть. Осилю по частям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла себя в руки и досмотрела. Не знаю, чего в сериале больше реалистичности или узнаваемости различных жизненных ситуаций, но мне было не по себе временами. Сама мысль о потере кого-то очень близкого болезненна и до слез мучительна. Один миг и человека нет. Есть только проблемы для тех, кто жив. Бессилие, непонимание ситуации и того, как жить дальше, а тут еще и сестра жены с благими намерениями протаптывает дорогу в ад. Как удобно явиться раз в несколько лет со своим уставом и начать учить убитого горем отца, как нужно воспитывать детей! Может быть, стоит завести своих, прежде чем давать советы? Очень раздражающий персонаж! Но это все эмоции. Весь фильм на эмоциях и актеры отлично с ними справились. Конечно, Тэннант умница - так на разрыв играл, что я даже за его здоровье волноваться начала, ведь, наверняка, это был не один дубль. Так никаких нервных клеток не хватит! Но самый ужасный удар ждал меня в конце. [spoiler]Хеппи-энд?! Этого быть не может! После всех виденных британских сериалов такой финал кажется просто невероятным! [/spoiler] До сих пор поверить не могу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела все 4 серии разом - не смогла-таки оторваться. Хорошая драма - как по мне, реалистично снята и сыграна. И да, Дэвид Теннант (хоть и не нравятся мне такие слишком нервные лица) - великолепный актёр. Да и на Руперта Грейвза в его небольшой, но такой важной роли, тоже было приятно посмотреть - также убедил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...