Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В поисках истины (Nancy Drew)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

В поисках истины / Nancy Drew

 

sm_939980.jpg

 

Год - 1996 (1 сезон)

Страна - Канада, Франция

Жанр - детектив, криминал

 

Режиссёры

...

 

Сценаристы

...

 

В главных ролях

Трэйси Райан - Нэнси Дрю

Колин К. Грэй - Фрэнк Харди

Пол Попович - Джо Харди

...

 

Совершенно разных героев этого сериала объединяет страстная любовь к разгадыванию запутанных историй и преступлений. Нэнси Дрю — очаровательная любознательная студентка, которая хочет стать криминалистом. Фрэнк Харди — серьезный и амбициозный молодой журналист. Его младший брат — талантливый компьютерный хакер. Вместе они составляют отличную команду сыщиков.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в свое время не удалось посмотреть - в детстве любила подобные сериалы... Видела только фильм 2007 года, ну и с играми по мотивам книг знакома :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот смотрела сериал 2 или 3 раза. Фанатела страшно)) Вообще, хорошее когда-то было время на нашем тв, столько действительно достойных сериалов показывали. Тем более период 90-х я просто обожаю. Очень жалею, что у сериала только один сезон (а ещё больше жалею, что и его не найти никак). Книги тоже читала, довольно неплохие подростковые детективы, но на мой вкус сериал лучше. Во-первых герои постарше чем в книгах, а во-вторых тройка главных актёров ужасно симпатичная)) С огромным удовольствием сейчас бы пересмотрела Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, хорошее когда-то было время на нашем тв, столько действительно достойных сериалов показывали.

 

Полностью согласна! Сейчас, в основном, по ТВ одну низкопробную отечественную муть крутят :redface:.

Сейчас, кстати, почитала про Эдварда Стратмейера - создателя персонажа Нэнси Дрю, оказывается серия про братьев Харди появилась раньше - в 1927 г., а про саму Нэнси Дрю - в 1930м.

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кстати, почитала про Эдварда Стратмейера - создателя персонажа Нэнси Дрю, оказывается серия про братьев Харди появилась раньше - в 1927 г., а про саму Нэнси Дрю - в 1930м.

 

Пенсионеры они, оказывается))) Любопытно почитать настолько старые рассказы. У меня в книгах дело происходит в 70-х-80-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионеры они, оказывается))) Любопытно почитать настолько старые рассказы. У меня в книгах дело происходит в 70-х-80-х

 

Книги, ведь, и по сей день выходят под тем же псевдонимом. Только теперь Нэнси пользуется интернетом и сотовым)))

 

Обложка одной из первых книг серии, выпущенной в 1930м.

Origndths.jpg.756cdb173a620b28f1f46f4b756f0b73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь, где можно найти книги про Нэнси Дрю и братьев Харди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mishenka, я отправила вам лс со ссылками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! А случаем ты не знаешь где найти книги которые издавались у нас в середине девяностых в издательстве Совершенно секретно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! А случаем ты не знаешь где найти книги которые издавались у нас в середине девяностых в издательстве Совершенно секретно?

 

К сожалению нет. У меня есть несколько, случайно нашла на распродаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...