Перейти к содержанию

Найди общее у трёх фильмов

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа! Киноманы и киноманки!! Предлагаю новую игру!!! Суть игры заключается в том, что даётся 3 разных фильма и надо отгадать, какой актёр играл во всех этих трёх фильмах или какой режиссёр снял все эти 3 фильма. Причём не указывается, где кого искать - режиссёра или актёра. Например, Пираты Карибского моря, Сонная лощина, Мертвец Во всех этих фильмах снялся Джонни Депп. Вот и всё. Думаю, правила поняли все. Ну тогда поехали! Для начала и чтобы было интересней выкладываю 10 таких троиц: 1) Человек-паук, Зловещие мертвецы, Бабба Хо-теп 2) Реаниматор, Страшилы, Страх.com 3) Назад в будущее, Ангелы Чарли, Пятница 13ое-4 4) Книга мёртвых, Плачущий убийца, Сайлент Хилл 5) Пункт назначения 2, Американские герои, Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар 6) Где моя тачка, чувак?, Пёрл Харбор, Сорвиголова 7) Назад в будущее 2, Дети шпионов 3, Я люблю тебя, Париж 8) Люди икс 3, Пила, Час Пик 9) Человек Паук 2, Зловещие мертвецы-2, Проклятие 10) Неуязвимый, Фредди против Джейсона, Невеста Чаки Удачи;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - в этих фильмах снялся Брюс "эш" Кэмпбелл 2 - актер Джеффри Комбс 3 - актер Криспин Гловер 4 - режиссёр Кристофер Ганс 5 - актриса Али Лартер (она и в первом Пункте назначения снялась) 8 - такую лажу не смотрю 9 - продюссер Сэм Рейми 10 - режиссёр Ронни Ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 - каждому из этих фильмов имееит отношени Сэм Рейми, Человек Паук 2, Зловещие мертвецы-2 он срежиссировал, а Проклятие с продюссировал 6 - Дженнифер Гарнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу! Еще 10-чка: 11) Фантом, Смертельная битва 2, Дюплекс 12) Американская история Икс, Кладбище домашних животных 2, Посещение 13) Мышиная охота, Машина времени, Звонок 14) Идентификация, Попутчик 2, Пряничный злодей 15) Бэтмен:начало, Вечное сияние чистого разума, Час пик 16) Отпуск по обмену, 33 несчастья, Знакомство с Факерами 17) Пиджак, Попутчик, Экзистенция 18) От заката до рассвета, Изгнанные дьяволом, Ворон 4 19) Мио, мой Мио, Машинист, Суровые времена 20) Троя, Властелин колец:братство кольца, Остров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21) Александр, Оружейный барон, Комната страха 22) Люди икс 3, Заложник, Альфа-дог 23) Плетёный человек, Стеклянный дом, Ничего себе поездочка 24) 13 привидений, Без чувств, Скуби-Ду 2 25) Убить Билла 2, Шанхайский полдень, Домино 26) Последнее дело Ламарки, Бриллиантовый полицейский, Мужчина по вызову 27) Кошмар на улице Вязов 6, Кейт и Лео, Гарфилд 28) Пляж, Дурная привычка, Сломанные цветы 29) Факультет, Форсаж, Техасская резня бензопилой: начало 30) Солдат Джейн, Идеальное убийство, Техасская резня бензопилой 3 31) Автострада, Трасса 60, Кто подставил кролика Роджера? 32) Отступники, Кот в шляпе, Элизабеттаун 33) Крепкий орешек, Догма, Снежный пирог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...