Перейти к содержанию

Лучшая французская актриса


Рекомендуемые сообщения

Из великого множества хороших актрис "made in France" с трудом выбрала только 27. И тем не менее, присутствие некоторых в опросе для кого-то покажется сомнительным, а для кого-то - бесспорным. Но так или иначе, предлагаю определиться с лучшей французской актрисой и не только с учётом последних лет. Опрос многовариантен, поэтому можно сделать свой выбор в пользу нескольких (или многих) достойных на то актрис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всё таки это сделала. молодец. однако к французским актрисам я отношусь более спокойно, чем к их коллегам, французским актёрам. мой выбор: Эммануэль Беар и Жульет Бинош. ещё забыла Фанни Ардан. надеюсь она мне простит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за многих, всех перечислять смысла нет, опрос все равно открытый. Но самой любимой является Софи Марсо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Думал проголосовать за Ани Жирардо, а её и нету... :( Несправедливо[/QUOTE] да, увы... :( к сожалению я знала, что кого-то неумышленно упущу... [quote name='KINOMAN']Проголосовал за Бинош, но [B]сделал это неосознанно [/B] :) Трудно выбрать вобщето.[/QUOTE] ты просто супер! ну как можно неосознанно проголосовать при таком выборе и многовариантном опросе :D [quote name='Jewel']Проголосовала за Вирджиния Ледойен. Но вообще мне еще нравятся Одри Тоту, Софи Марсо.[/QUOTE] а можно было за несколько вариантов проголосовать! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='belka']ты всё таки это сделала. молодец...[/QUOTE] спасибо! решила отдать дань уважения и прекрасным французским актрисам, т.к. актёры на данный момент не остались без внимания :) [quote name='belka']...ещё забыла Фанни Ардан. надеюсь она мне простит)[/QUOTE] я тоже думаю, что она тебя простит! но если это принципиально, можно попросить уважаемых модераторов помочь и добавить твой голос ещё и этой актрисе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех,полностью поддерживаю данную идею о создании этой темы-Супер:D! Они(темы) смотрятся вместе очень хорошо! Потом,когда инет вновь нормально заработает,обязательно проголосую;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']К нам тут Анни Жирардо забежала ненадолго :)[/QUOTE] да она ещё с автографами и пожеланиями... приятно :roll: почаще бы так забегали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинош, ещё кого-то помню, в каких-то фильмах французских видел, но фотки тута нема, а названия фильмов не помню чтобы поинтересоваться - жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биться за особенности правописания имен актеров или актрис вы можете вполне легально в другой теме. А здесь обсуждаются другие вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...