Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анфиса Чехова

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Анфиса Александровна Чехова - ведущая популярного телешоу "Секс с Анфисой Чеховой", выходящего на канале ТНТ. Начинала как соведущая Владимира Епифанцева в программе "Дрема" на телеканале ТВ-6, где познакомилась со многими другими будущими звездами российского телевиденья, среди которых Отар Кушинашвили, Николай Фоменко и Лера Кудрявцева, лесбийский роман с которой Анфисе преписывает жёлтая пресса. В данный момент российский кинопрокат готовится принять такие проекты как "С.С.Д." и

, где Чехова принимала участие, но она также успела сняться в малобюджетной картине "Калейдоскоп" и дважды в телесериале "Счастливы вместе" на том же ТНТ.

710996318_.thumb.jpg.015347cd80604b784249353d1359b131.jpg

161564820_.jpg.75265a54778d411a7a85b36d17ba1537.jpg

971617696_.jpg.9aa6c66c42b5fd308d4566cdbe44ec3b.jpg

923939553_.thumb.jpg.78c9d1e368ec28ff8c4c23e61b05ad00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда и нигде мне эта личность не нравилась. Иногда даже вызывает раздражение. Хотя к ней отношусь хоть с какой-то непонятной каплей уважения в отличие, скажем, от Собчак, которую я вообще ненавижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Анфисе отношусь нейтрально, мне вообще без разницы есть она или нет ее. Как то натыкалась на "секс с.." - полная дурь. Как актриса еще меньше меня интересует. Как явление на телевидении ничего против не имею, кто хочет тот смотрит, кто не хочет - переключает канал. Она смогла занять определенную нишу на телевидении, это можно расценить как единственное достоинство (кроме, конечно, того что привлекает мужчин, но это уже не по моей части).

 

ЗЫ смотреть Гитлера и ССД пока нет желания и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда и нигде мне эта личность не нравилась. Иногда даже вызывает раздражение. Хотя к ней отношусь хоть с какой-то непонятной каплей уважения в отличие, скажем, от Собчак, которую я вообще ненавижу.

 

А помоему чем Собчак Анфиса Чехова ничем не лучше... Разве что у Анфисы формы покрасивее. :) В актёрском плане я её всерьёз не воспринемаю. А на ТНТ она очень часто мелькает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфиса Чехова - обычная, ничего из себя не представляющая, светская особа. Как это обычно бывает, совершенно бесталковая однако красивая и немного фигуристая. Короче, совершенно не достойная внимания...

 

P.S. a-vega, вторая фото :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот она нравилась больше года три назад, когда её "Секс" только начинался и она была загадочной стервой-брюнеткой, идущей по улице как когда-то Кэри Брэдшоу, а не полноватой шатенкой. Хотя сексуальность - это и впрямь её конёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то она мне совсем не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она никому не нравится, но про нее знают все. Это самое глупое у нас. Темы про сомнительные личности забиты сообщениями, а есть темы актеров, режиссеров, фильмов, которые достойны внимания, а на них внимания не обращают. Конечно, Анфису знают все..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему чем Собчак Анфиса Чехова ничем не лучше... Разве что у Анфисы формы покрасивее. :) В актёрском плане я её всерьёз не воспринемаю. А на ТНТ она очень часто мелькает.

 

А я сам не знаю, что это за малюсенькая капля уважения. Но явно не из-за её форм. Чехова - не мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она никому не нравится, но про нее знают все. Это самое глупое у нас. Темы про сомнительные личности забиты сообщениями, а есть темы актеров, режиссеров, фильмов, которые достойны внимания, а на них внимания не обращают. Конечно, Анфису знают все..

 

Но это не моя вина, Лесечка, что темы про супер-актрису Спирс и мега-певицу Фриске пользуются такой популярностью у участников форума, если это в мой огород камешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a-vega, нет не в Ваш. Если есть человек, почему не быть теме (Вы же не виноваты). Меня раздражает это "явление". Не берите в голову, все равно ничего не изменится. Люди продолжат смотреть тупость на ТнТ чего бы им это ни стоило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a-vega, нет не в Ваш. Если есть человек, почему не быть теме (Вы же не виноваты). Меня раздражает это "явление". Не берите в голову, все равно ничего не изменится. Люди продолжат смотреть тупость на ТнТ чего бы им это ни стоило.

 

То есть Вас конкретно раздрает интерес общества к звездам, чем к талантам. Знаете, одна моя знакомая любит поговаривать:

- Есть звёзды, а есть талантливые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вас конкретно раздрает интерес общества к звездам, чем к талантам. Знаете, одна моя знакомая любит поговаривать:

- Есть звёзды, а есть талантливые люди.

 

А есть такая нехорошая мания в россии называть кого ни попадя звездами. Вот так.

Все, проваливаю из темы, а то жалуюсь и сама же здесь пишу. Хотите обсудить, стучите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не отношусь, совершенно все равно, не кинодеятель и ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,ещё не видела ни "Гитлер капут",ни "ССД",поэтому актёрские способности оценить не могу.Как личность по-моему достаточно интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,ещё не видела ни "Гитлер капут",ни "ССД",поэтому актёрские способности оценить не могу.Как личность по-моему достаточно интересная.

 

Разве ты нигде её не видела? Она ж часто в сериалах там типо "Счастливы вместе" показывается. Я уже давно оценил её как актрису - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ты нигде её не видела? Она ж часто в сериалах там типо "Счастливы вместе" показывается. Я уже давно оценил её как актрису - никак.

 

"Счастливы вместе" редко смотрю,на Анфису там не попадала((.А вот во всяких ТОК-шоу,она отлично держится,умеет красиво говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Счастливы вместе" редко смотрю,на Анфису там не попадала((.А вот во всяких ТОК-шоу,она отлично держится,умеет красиво говорить.

 

Что-то красоту речи я не замечал. Хотя много где её видел. Что у неё хорошо получается, так это позировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И об этой темка есть?

Терпеть её не могу, полная бездарность и ужасная телевидущая, голос у неё как у какой-нибудь работающей девушки в службе секс-по-телефону, противно просто, и то как она передачи ведёт мне категорически не нравится!

Про фигуру лучше промочу, тонна жира и больше ничего...

Она ещё и в актрисы подалась? Ну это уже самоубийство!

Она переведачи то вести не умеет, а тут ещё и в кино снимается, хотя играет она в основном тока телевидущих, "Гитлер Капут" смотреть не за что не буду, но вот на "С.С.Д." скоро схожу, может она ещё что-то из себя да представит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, признаться, я очень и очень удивлена, что такой темы не было доселе. Как же, Хилтон и Собчак здесь, а Чеховой нет? Несправедливость вселенская.

 

Но a-vega - любитель прелестниц из шоу-биза мигом всё исправил. :)

 

Честно говоря, даже не знаю, что сказать по поводу этой персоны. Но соберусь с мыслями и постараюсь.

 

Внешне Анфиса, гм, была привлекательной, но это время прошло уже как год, а то и полтора. Сейчас она настолько располнела, что это уже нельзя называть "милыми округлыми формами", даже вышная грудь не спасает положение. Всё-таки она побличная персона, а совсем себя запустила. Фото из последнего номера "Playboy" меня просто застращали. Такая может и задавить несчастного мужичонку, не желающего башлять на прихоти дамочки. :)

 

Выдающегося на кинопоприще тоже ничего не вижу. В фильмах, которых она принимала участие, взята исключительно как звезда "Секса", и хоть и не видела, но могу предугадать, что роль её там заключается в закатывании глаз и почмокивании губками. Ну, пару реплик ещё может быть...

 

В целом и вобщем можно прийти к выводу, что ведёт себе "Секс" - пускай ведёт, а в большое кино не лезет.

 

Её стезя немного иного направления, и нельзя везде выезжать только на своих формах. Хотя, как знать, до сих пор ей удаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, признаться, я очень и очень удивлена, что такой темы не было доселе. Как же, Хилтон и Собчак здесь, а Чеховой нет? Несправедливость вселенская.

 

Но a-vega - любитель прелестниц из шоу-биза мигом всё исправил. :)

 

Внешне Анфиса, гм, была привлекательной, но это время прошло уже как год, а то и полтора. Сейчас она настолько располнела, что это уже нельзя называть "милыми округлыми формами", даже вышная грудь не спасает положение. Всё-таки она побличная персона, а совсем себя запустила. Фото из последнего номера "Playboy" меня просто застращали. Такая может и задавить несчастного мужичонку, не желающего башлять на прихоти дамочки. :)

 

Дорожайший/дорожайшая Alenalove, неужели вы могли сомневаться, что я обойду вниманием такую известную тётю как Анфиса :)?

 

Что про формы, так это да, полностью согласен. Это уже далеко не те роскошные прелести, которые так будоражили кровь российских мужиков когда-то, что, конечно, печально. Мне сегодняшняя Чехова напоминает покойную Анну Николь, расплатившуюся не менее шикарной фигурой. А всему виной как правило тайские таблетки. Хотя личико очень приятненькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение она имеет к кинематографу???

Ведь кино для нее даже не на втором плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какая женщина! По-моему Анфиса - одна из самых элегантных, сексопильных и роскошных женщин в этой стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Анфиса - одна из самых элегантных, сексопильных и роскошных женщин в этой стране.

 

А, по-моему, одна из самых вульгарных и безвкусно одетых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение она имеет к кинематографу???

Ведь кино для нее даже не на втором плане.

 

Была замечана в "Счастливы вместе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...