Перейти к содержанию

Настоящая любовь (True Love)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

tumblr_nrcexoRMXY1rtu7mio1_400.jpg

 

Год - 2012 (1 сезон)

Страна - Великобритания

Премьера - весна 2012, BBC One (источник)

Жанр - драма, мелодрама

 

В ролях

Дэвид Теннант

Билли Пайпер

Дэвид Моррисси

Эшли Уолтерс

Джейн Хоррокс

Кая Скоделарио

 

Пять историй о любви в современном мире

1.jpg.4347401a5ee81a171c8388fe288a272f.jpg

2.jpg.3c7e7150dae17bee41202755867680ae.jpg

3.jpg.8a0df3e9a949a6b1ec96cbf665b45c20.jpg

4.jpg.b254d74f709764413579a5d571128691.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже интересно, ждет ли нас Дэвид "Лучший Доктор" Теннант + Билли "Красная Шапочка" Пайпер, я бы на эту встречу с большим удовольствием посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, спасибо за информацию!судя по актерскому составу, а также по стране производства, которую я нежно и трепетно люблю (в том числе, и за кинематограф), сериал будет очень приятным. только не представляю, как создатели свяжут воедино пять разных сюжетных линий?переплетут их, конечно же, а потом начнут менять партнеров, тасуя, словно в карточной игре...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем смотреть. ДТ же) Ладно, на самом деле состав очень хороший. К сожалению, ДТ и Билли Пайпер не пересекутся, они будут в разных сериях.Но это не беда, они прекрасны и по отдельности:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин это нечестно, такой чудесный каст и вечная "тема любви", очень романтично выглядит)) особенно под кавер "time after time":rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там будет дальше, но первая серия чудесна. Начиная от Девида, Анны (из Аббатства Даунтон!), потрясающей музыки, невероятно красивых кадров, атмосферы чувственности, недосказанности, но при этом эмоциональной глубины, которую актеры достигли в своей игре. Мало слов, еще меньше разъяснений, бездна чувств и в получасовой фильм уложена целая жизнь. Все-таки Британия. ВВС. И все-таки Теннант - великолепный и неповторимый. И в очередной раз - как круто подобрана музыка (сцена Девида в машине и саундом Билли Холидей). Жду серию с Каей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела сразу все пять серий и, честное слово, заглавная песня красивая, но к пятой серии я уже не могла ее слышать) Больно быстро приедается.

 

На сериал обратила внимание из-за Теннанта, конечно, жаль, что только одна серия с ним. Но он в ней прекрасен, безусловно, в который раз убеждаюсь его актерскому мастерству. В общем-то, эта серия больше всего и понравилась, такая немногословная, но в то же время очень эмоциональная и очень противоречивая. Еще здесь Вики МакКлюр понравилась, красивая актриса.

 

В целом же, сериал оставляет странное тягостное чувство после себя, некоторые серии довольно депрессивные. Но он отнюдь и не бессмысленнный. В плюсы можно записать атмосферность, хорошую музыку и приятный каст из знакомых лиц. Губернатор из ХМ совершенно другой человек здесь)

Долго думала над оценкой, но таки поставила 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...это тот самый сериал, где школьница Кая закрутил роман с

собственной учительницей

??

 

Хоть убей не могу вспомнить название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...