Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Свадьба моего лучшего друга (My Best Friend's Wedding)

Понравился ли Вам этот фильм?  

87 проголосовавших

  1. 1. Понравился ли Вам этот фильм?

    • Да, отличная романтическая комедия!
    • Да, хороший фильмец.
    • Посредственный фильм, посмотрел и забыл!
    • Нет, глупый и не интересный фильм.


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Решила создать темку. Этот фильм мне очень нравится. Интересный сюжет и персонажи... Хорошие актеры...

Хотелось бы услышать ваше мнение!

 

Свадьба лучшего друга

 

год 1997

страна США

оригинал My Best Friend's Wedding

слоган «Michael and Julianne have been best friends for years - but they were never more than that - until he popped the question - to someone else.»

жанр комедия, мелодрама

 

В ролях:

1. Джулия Робертс ... Julianne Potter

2. Дермот Малруни ... Michael O'Neal

3. Кэмерон Диаз ... Kimberly Wallace

4. Руперт Эверетт ... George Downes

 

О чем:

9 лет назад Джулианна Поттер и Майкл О`Нил заключили соглашение: если до 28 лет они не влюбятся, то поженятся между собой. Лучшие друзья еще со студенческих времен, они почти позабыли о своем юношеском договоре.

 

И теперь, в 28 лет, Майкл снова поднял вопрос о свадьбе, но… уже с другой. Джулианна никогда не знала, что же ей действительно нужно, пока не почувствовала, что это «что-то» уходит из ее жизни.

 

И теперь у нее есть только четыре дня и собственная смекалка, чтобы вернуть Майкла себе.

669052110_.jpeg.8976567c66d0f6d1a61b83cc67db0898.jpeg

1566744174_.jpeg.86afbb1b0c327894c320b41b725cd607.jpeg

1609969421_.jpeg.7fb89f1b86a06bc2b29371c4e06abc19.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные фильмы не особо люблю, но "Свадьба..." нравицца. Давно не пересматривала, поэтому, если честно, не очень хорошо помню, понравилась ли мне игра Робертс... Помню только, что Камерон Диаз была как никогда мила и симпатична (вообще впервые её в этом фильме увидела)... Насчет темы фильма: она мне очень близка- нелегко осознавать, что в жизни твоего близкого мужчины существует ещё одна девушка. Даже если этот мужчина просто друг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из двух или трех фильмов в которых нормально отношусь к Джулии Робертс. Диаз тут тоже ничего, как и все остальные Малруни и Эверетты. Неплохая романтическая комедия на пару раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень милый и порой смешной фильм с отличными актёрами и классным саундтреком! смотрела уже много раз и не надоедает... одни из любимых ролей Диаз, Эверетта и Робертс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милый фильм на один раз. Блестящая логичная развязка где все довольны. Ну иначе ж и быть не могло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильмец. Смотрел раз 15 наверное. И посмотрю еще , тока попозже. Отлично сыграла Джуля, впрочем и Камерон клево сыграла милую но очень глупенькую Кимми. Вообщем, отличная романтическая комедия, с великолепной игрой, и сценарием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот фильм понравился, потому что люблю лёгкие комедии с отличной актёрской игрой, в особенности хороша Джулия Робертс, и интересным сюжетом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фильмы тоже нужны для того чтобы отключить мозги и немного расслабиться, посмеяться и посмотреть на хороших актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиптаишный и очень забавный фильм. Робертс и Эверетт просто отлично смотрятся. А вот Диаз раздражает, в прочем, я её вообще не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела в первую очередь ради Малруни и Диаз. Неплохая романтическая комедия, но не оставила каких то супер ощущений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквозит и фальшивит... Ну, не верю и Станиславский тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит отметить, что филь при бюджете в 38млн. собрал около 300 млн.$ . Отличный результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу мелодрамы(или так называемые романтические комедии), но эта оказалась на редкость милой. Симпатичные герои-героини и незамысловатый сюжет сделали своё...

Признаюсь, для меня финал оказался довольно неожиданным... быть может, моя фантазия просто не достаточно хорошо работает в данном жанре?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный факт - присутствие трио Робертс/Эверетт/Диаз не раздражает, как обычно. Смотреть можно. Пару раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный фильм, который почему-то не хочется пересматривать :) Чудесные Робертс и Эверетт. Диаз и Малруни дико раздражали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабое продолжение Красотки.Заставочка,единственное,что мне понравилось в фильме.И еще песенка,которую они пели за столом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя не любовь к Робертс и Диаз не дает мне обьективно оценить этот фильм (хотя время от времени я смотрю романтические комедии и многие мне нравятся), переодически начинаю плеваться, переключать канал или выходить из комнаты. Много раз пыталась посмотреть от начала и до конца, но как вижу этих двух "смпатяжек"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственный фильм. Украшенный разве что Рупертом Эвереттом)) ВОт ведь красавец мужчина))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственный фильм. Украшенный разве что Рупертом Эвереттом)) ВОт ведь красавец мужчина))

Ага, согласна! А как он пел! Песню исполнил лучше Дионн Ворвик (которая тоже звучала в фильме)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, даже хорошо))) но особых восторгов нет, Джулия красотка, Кэмерон милашка, Руперт лучший друг.. все предсказуемо и оттого банально, но мило и просто)) домашний семейный фильм)) даже мой папа такие любит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших романтических комедий. Все аспекты на высоте, а в целом все очень органично. Актеры хороши, а присутствие в фильме Джулии и Камерон делают фильм еще более замечательным! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочка, используй поиск. Склеено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Одна из моих любимых романтических комедий. Здесь все отлично вписались в свои роли, особенно Камерон Диаз. Не зря критики говорили, что она в этом фильме переиграла Робертс!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...особенно Камерон Диаз. Не зря критики говорили, что она в этом фильме переиграла Робертс!:)

Где Вы таких критиков встречали? На фоне Робертс Кэмерон держалась ужасно неуверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...