Перейти к содержанию

Омен: Перерождение (The Prodigy)

Рекомендуемые сообщения

Все-таки не завидую тебе, Дракула. Часто ходить в кино, часто на бэшки, из-за подписки сети. Скоро на томаты возьмут. ))

Мало Нетфликса что ли? Там же такого добра разного завались и еще маленькая тележка.:)

ну я из-за одной бэшки не пойду, конечно.

Просто обычно прихожу на выходных в к/т и смотрю залпом три фильма - как раз всё, что ещё не видел за последние 2-3 недели.

В этот уикенд наверное пойду на лего, Тараджи и Алиту.

 

Нетфликса более чем достаточно, но то дома на домашней технике.

На большом экране любой фильм эффектнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подписка же на месяц? Почему строго 3?

потому что даётся 3 похода в неделю, а не 12 в месяц. Не сходил на неделе - упустил.

Но я иногда пропускаю. Смотрю по 2 порою

 

Я иногда 2 смотрю подряд. Но это редкость.

да я уже давно так делаю.

Привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое жанровое кино. Большой плюс, что парень играет убедительно. Это крепкая 7 из 10. Концовка понравилась. Не пожалел, что сходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел. Ну больше чем на 6 не тянет. Снято не плохо, монтаж вполне себе, актёры вроде не бесили. Но не доработано. Я если честно особо не понят за что тут R. Пара противных моментов и всё. А вспомнил за что. За один момент практически.

 

Короче плеваться не хочется, но и второй раз точно не посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6/10

Сюжет хоть и избитый, но фильм довольно неплохой в своем жанре.

Смотрел из-за Тейлор Шиллинг, здесь она, к сожалению, никакой сексуальностью не блещет, как в Orange is the new black.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притворяется очередной чертовщинкой, спасибо ещё и русскому названию, когда как на самом деле это ооочень достойный, но очень простой, чем и как-то даже подкупает психологический триллер, грамотно работящий с неуютными темами, но позволяющий себе немного чернейшего юмора, с believable актёрской игрой. может и быть, что давно эдакого не смотрел, из-за чего и эмоциональнее повёлся, но так или иначе время провёл отлично и время от времени смогу и вовсе пересмотреть. финал, как в ремейке

Омена

прощается, тут выгоднее сочетается. 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...