Перейти к содержанию

Алита: Боевой ангел (Alita: Battle Angel)

[B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]  

1 165 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]



Рекомендуемые сообщения

Открыл, сравнил, результат тот же. Никакой фанатизм не мешает мне считать морду лица Цезаря в Войне обезьян более впечатляющей и естественной, чем у навийцев. Дело просто в Алите - она мультяшная, сколь графонистой она бы ни была. А навийцы, Голлум, те же обезьяны и даже Дэви Джонс - не мультяшные.

 

Дело в восприятии, человеческий глаз крайне трудно обмануть, когда речь заходит о лицах. Сколько раз пытались играть с технологией, и сколько раз преуспели, включая эмоции? Голлум не человек, наВи тоже - это проще принять, нежели лицо со знакомым цветом кожи. Только недавно научились в омоложение, и то, не до конца, ведь что Дауни, что Курт не были омоложены до нужного уровня.

Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в восприятии, человеческий глаз крайне трудно обмануть, когда речь заходит о лицах. Сколько раз пытались играть с технологией, и сколько раз преуспели, включая эмоции? Голлум не человек, наВи тоже - это проще принять, нежели лицо со знакомым цветом кожи. Только недавно научились в омоложение, и то, не до конца, ведь что Дауни, что Курт не были омоложены до нужного уровня.

 

О том и речь, что в этот раз тоже не преуспели. В результате упомянутые мной персонажи смотрятся более выигрышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь, что в этот раз тоже не преуспели. В результате упомянутые мной персонажи смотрятся более выигрышно.

 

В кино все будет ощущаться иначе, как только привыкнешь.

Тут все еще писали про то, какой Авик мультик, а мы, вернувшись с 15-ти минут, увидели нечто иного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо фильм смотреть, ну серьезно. Там все забудут о ее лице нарисованном уже после первого махача
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо фильм смотреть, ну серьезно. Там все забудут о ее лице нарисованном уже после первого махача

 

В кино все будет ощущаться иначе, как только привыкнешь.

Тут все еще писали про то, какой Авик мультик, а мы, вернувшись с 15-ти минут, увидели нечто иного уровня.

 

Думаю, вы правы. Трейлеры дают понять, что фильм обязателен к просмотру на большом экране (а от них большего и не требуется), а сравнивать с другими картинами действительно лучше после просмотра в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоксы анонсируют релиз > "
"

 

Под такую музыку любой видеоряд кажется не очень :biggrin:

У фильма явно будет другое настроение, чем показалось в нарезке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе песня. Понятно, что это и не ради самой песни затевалось.

Просто Дуа Липа популярна последнее время, через неё можно пропиариться на десяток-другой мильёнов человеков.

 

Представьте себе, что Аватар с такой песней выходил бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/dKn8bL_pJA8

 

Свалка из фильма больше всего зашла, остальное такое себе. Похоже начало клипа это начало фильма.

 

Они всегда брали самых популярных певиц, что в Титанике, что в Аватаре. Просто в какой-то момент вкусы человеков повернули не туда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/dKn8bL_pJA8

 

Свалка из фильма больше всего зашла, остальное такое себе. Похоже начало клипа это начало фильма.

 

Они всегда брали самых популярных певиц, что в Титанике, что в Аватаре. Просто в какой-то момент вкусы человеков повернули не туда :D

 

Вот имхо, какой нибудь Imagine Dragons зашёл бы куда лучше. У них и аудитория огромная стала последнее время, и музыка относительно другой попсы получше будет, да и в целом рок под Алиту больше располагает. А тут взяли аля Бузову, лишь бы аудитория побольше. Это имхо конечно, но Дуа Липа обычная такая певичка с детскими песенками для девочек. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню по манге 99 номер ей пришлось отжимать у другого моторбольщика, а тут типа из воспоминаний...

 

Потрясающая картинка, лучше бы вместо трейлеров показали бы нечто подобное под красивую музыку. Эффект был бы куда лучше. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не буду, чесслово

да я зарекался не смотреть, но как то непроизвольно получается :) всё таки весь фильм в промо они не запихают, что нибудь да останется посмотреть в кино, я собственно каких-то откровений от фильма и не жду и по прежнему максимально занижаю ожидания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...