Перейти к содержанию

Тайны госпожи Кирсановой

Рекомендуемые сообщения

Вчера ничего посмотреть по ящику не успела, а сегодня показывают то что в интернете уже есть 39 и 40 серии. Очень интересные кстати с впечатляющим финалом ) смотрю ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, нам не хотелось втащить Ларисе) Лариса вроде не покушалась на весло)

Просто у неё лицо стало такое...ну когда не очень нравится, что происходит))

 

Беру свои слова обратно, Лариска ищет весло)))

Ну вот. Мб наконец её на что-то конкретное потянет, вон, пусть у Аглаи учится!

 

Моя мама***769;, увидев Аглаю с Левицким, безапелляционно заявила "А это что за курица?":lol:

Да? Это были и мои слова, когда я впервые их увидела вместе, в кондитерской за столиком :biggrin: Только я тогда урывками смотрела и думала, что Ариадна тоже за ним ходит (она Лариске в гостях говорила же "руки прочь"), и не могла понять, что, "ещё одна"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересные кстати с впечатляющим финалом )

Да, продолжают закручивать. Вот и девоньки задёргались. Я только не поняла, почему Аглая так лихо о деле с Крапилиным говорила, а как только о нём напомнила Каретникова - тут же заёрзала. Кстати, кто у нас ещё на роль кукловода остался? Господин Каретников? Наверное, явит себя, раз одна из будущих серий называется "Каретниковы". Там вообще хорошие названия, особенно последнее. Нет бы назвать серию "Ща мы всё объясним".

Елизаров.. *Рукалицо*. Вспомнила бабка, як дивкой була. Вот чего он лезет со своими там догадками. ДНК-тестов всё равно нет, только воздух теперь сотрясать, мало у Лариски головняков.

Та шкодина Лариса.

Вот кто шкодина, так это Коля. Он точно бессмертный: ему дали сбежать - он около города околачивается. Личный психолог в его исполнении прекрасен)) Он вообще классный) Мне тут все нравятся, ну кроме Павлика и Аси. Пашка ещё ладно, а вот Ася меня уже бесит. Маленькая стервозина. Пашка тоже хорош. Пришёл-отметился: ничего не было, а что Ася выделывается - так то не я, просто жизнь тяжёлая. И снова в кусты самоустранился. Почему нам не переводят турецкую речь? :dgi:

Лариска с Пашканом - ни дать ни взять, секс-символы Богородска: по три воздыхателя на душу :lol: И каждого из этих двоих можно обменять на папку с делом. Папка. ПаПкА. ПАПКААА. Она так нужна Левицкому, что я уже сама захотела эту папку :wow: прям как цепь фантазийного плетения, простигосподи Что у них там за шабаш на лысой горе был? Ритуальное жертвоприношение, поручика расчленили, зажарили и съели? И Лариска продолжает издеваться над помощником прокурора. Нет у неё папки. Брешет и лыбится, заразина такая. Как Аглая. Только у Аглаи это изящно получается, потому что натура лисичья, а у Лариски - мерзко, потому что она изначально не лгунья и интриганка. Хотя второй раз про папку звучала убедительнее. Съела? Сожгла? Сделала снежинки на окна? Изводит пацана. Да с какой радости он ей должен отвечать, зачем ему папка, и вообще чего-то ей рассказывать? Кто она такая? Зато использовать его она продолжает. Гадюка какая-то. Отыгрывается что ли: вымещает свой нарастающий гнев за недосказанность и неудовлетворённость в истории с Павлуней?

Журналист - жучара тот ещё. Займусь шантажом, посижу в тюрьме :biggrin:

Вот кто самый молодец - это Аглая. Всё всем прямо в лоб: ничего не знаю; никого у меня не было; Бестужева люблю-не-могу-будет-мой; помогать возвращать папку не буду. "Стечение обстоятельств" :lol: Стеклись, блин, в переулке)))

 

Девушки, напомните, плиз, куда делся третий официант, который на вечеринке прислуживал? Тот, чьё местонахождение было неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за официант? На какой вечеринке? Я что-то сегодня опять почти что в коме была(((

 

Коле я обрадовалась)

 

Эта дама, как ее, любовница городничего, чет она тоже мутит. Что она Аглайке рассказать хотела, не про дневник Ариадны?

Тьфу ты, ворона я.

 

 

Никифорова ака Вика Блеквуд приехала из Турции. Фотограф этот ее испугался, как черт ладана, мамка Пашкина ее послала и озадачила Ларисой.

 

Сижу ржу. Щас по Первому каналу идёт сериал Султан моего сердца, моя маман ломает остатки моей адекватности таким образом, так вот, там как раз Никифорова играет. По-турецки базарит! Ее по ходу из ТГК сослали в гарем))) Ну, или наоборот)

 

 

А турецкий нам не переводят потому что стимулируют к изучению. Пойдем в шпиёны. Гы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так скажите мне, кто всётаки лучше Анька или Лариска? Стоит начинать смотреть или совсем не то...?

 

На мой взгляд здесь все бесконечно прекрасны, особенно Пашка, поэтому собственно и сморю.

Детективная составляющая нравится, и центральная интрига не дает скучать - как мозаика собирается по кусочку в каждой серии.

Но мне вообще отечественные сериалы нравится больше. На праздниках "Мурку" и "Ликвидацию" пересматривала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так скажите мне, кто всётаки лучше Анька или Лариска? Стоит начинать смотреть или совсем не то...?
Если сможете оторваться от любви к Аньке, то и Лариска пойдет нормально. Просто фоннадам АД застит глаза злость на создателей, что АД оставили подвешенной.

 

Анька более наивная и чистая, не математическая, а Лариса более логичная и выверенная. В АД была волшебная Никифорова и не менее волшебная линия любви между Аней и Штольманом, тут же любовь как полумер, вроде есть, а вроде и нет.

В общем, резюмируя, в АД есть волшебство, а в ТГК есть логика, она более приземленная что ли. Посмотрите пару новелл, думаю, сами поймёте, захотите вы дальше или нет)

 

 

Оу, ну и да, тут бесконечно красивые мужчины, буквально через одного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за официант? На какой вечеринке?

Семибратовской) Аглая когда дело прочла, сказала, что в тот вечер было три официанта: один непонятно где, второй - Шпак, третий - осуждённый золотозубый каторжник. Вот первый, он куды делся? Было про него что-то, и я забыла? :confused:

 

Никифорова ака Вика Блеквуд приехала из Турции. Фотограф этот ее испугался, как черт ладана, мамка Пашкина ее послала и озадачила Ларисой.

Интересно, что он имел в виду под "у меня не получилось"? Пашкана завербовать? Так вроде не особо и пытался... А мамка по первой всех гонит, а потом подарки раздаёт, как колядовщикам :lol:

 

Сижу ржу. Щас по Первому каналу идёт сериал Султан моего сердца, моя маман ломает остатки моей адекватности таким образом, так вот, там как раз Никифорова играет. По-турецки базарит! Ее по ходу из ТГК сослали в гарем))) Ну, или наоборот)

Наша Анька шагает по каналам)) Но там чёт совсем скука смертная. И страшнючий фотошоп.

 

А турецкий нам не переводят потому что стимулируют к изучению. Пойдем в шпиёны. Гы)))

Ну не, тогда пока в очередь пусть становится))

 

Ну так скажите мне, кто всётаки лучше Анька или Лариска? Стоит начинать смотреть или совсем не то...?

Чисто внешне - тут я при первоначальном мнении остаюсь - Анька выигрышнее, потому что фильтр голубо-сизой затонской дымки смотрится атмосфернее, и сама по себе Анька фактурнее, но нужно учитывать, что героиня тут другая: всё-таки на 10 лет старше, характер другой, поэтому типаж Лерман хорошо монтируется. Персонажи здесь, соглашусь с постом выше, все классные, актёры здорово справляются, и только редко некоторые из тех, что мелькают в новеллах, откровенно слабые (но такие и в Аньке попадались), да и леший с ними - всё равно радует, что лица новые. По сквозному сюжету я Аньку совсем плохо помню, пересматривать не тянет пока, но по ощущениям могу сказать, что сюжет Лариски нравится гораздо больше. Только надо дождаться финала - как вырулят, а то вдруг мнение изменится)) Но пока вывод такой: тем, кому зашла Анька, и кто не страдает приступами беспочвенной ревности и зарождающейся истерии, однозначно рекомендую к просмотру.

 

Если сможете оторваться от любви к Аньке, то и Лариска пойдет нормально. Просто фоннадам АД застит глаза злость на создателей, что АД оставили подвешенной.

Не знаю, чего хныкать: читала, что идёт работа над сценарием с отгадками для полного метра. Это ж вообще хорошо.

 

Оу, ну и да, тут бесконечно красивые мужчины, буквально через одного)

Таки да. Эт вапще первым делом надо проверять, когда ты девочка и кино выбираешь :D

 

Фото со съемок стащила из группы в ВК.

Дуэлька? Мне вот эта постановка понравилась))

37742870_181391532584883_7963316051972718592_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram.com

 

Пацаны на пробах :biggrin:

23507642_1006704182818324_7560814828210618368_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семибратовской) Аглая когда дело прочла, сказала, что в тот вечер было три официанта: один непонятно где, второй - Шпак, третий - осуждённый золотозубый каторжник. Вот первый, он куды делся? Было про него что-то, и я забыла? :confused:
Ой, тут я не советчик, я вообще так поняла, что примерно процентов 30 информации теряю)

 

Третий может Коля?

 

Интересно, что он имел в виду под "у меня не получилось"? Пашкана завербовать? Так вроде не особо и пытался... А мамка по первой всех гонит, а потом подарки раздаёт, как колядовщикам :lol:
А кто ж его знает? Это его "Они ваааааас послали???!" озадачило, да.

 

Не знаю, чего хныкать: читала, что идёт работа над сценарием с отгадками для полного метра. Это ж вообще хорошо.
Где читала? Делись!

 

Таки да. Эт вапще первым делом надо проверять, когда ты девочка и кино выбираешь :D
Хорошо, у нас сейчас очень много красивых мужчин в кино появилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тут я не советчик, я вообще так поняла, что примерно процентов 30 информации теряю)

Значит, будет интереснее узнать что было на самом деле)))

Третий может Коля?

Не, вряд ли. Колю все помнят как Колю, он был отдельным действующим лицом и не подходит под "местоположение неизвестно". Хотя... :roll:

Я бы пересмотрела, если знать, где именно) То ли этот третий был другим убитым кучером, то ли ещё кем убитым, то ли меня глючит.

 

Где читала? Делись!

Туточки в комментах. Процитирую: "Авторы работают над сценарием для полного метра с Александрой Никифоровой и Дмитрием Фридом. ... И в нём авторы ответят на все вопросы, поставленные в сериале".

 

Хорошо, у нас сейчас очень много красивых мужчин в кино появилось)

Да их всегда хватало, вроде :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, почему Россия-1 устроила танцы с бубнами и непонятки с сериями. Онт просто тупо выровняли повествование в эфир, осталось 5 новелл, 10 серий, 5 дней, одна рабочая неделя и все, Лариска нас бросает.

 

Смотрела сейчас рекламу на неделю, девки, Лариска и Вика, стреляться походу будут. И за спиной у Лариски будет стоять Левицкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, почему Россия-1 устроила танцы с бубнами и непонятки с сериями. Онт просто тупо выровняли повествование в эфир, осталось 5 новелл, 10 серий, 5 дней, одна рабочая неделя и все, Лариска нас бросает.

Да, похоже. Я тож так подумала.

Смотрела сейчас рекламу на неделю, девки, Лариска и Вика, стреляться походу будут. И за спиной у Лариски будет стоять Левицкий.

Чё, блин? :eek: Бабская дуэль?))) Штиля хватит удар :lol:

Канал одну рекламу на неделю делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, блин? :eek: Бабская дуэль?))) Штиля хватит удар :lol:

Канал одну рекламу на неделю делает?

Да они там склеили вроде из двух или даже трех моментов. Сначала у них была встреча с Викторией, Лариска ей дерзко так: "Я невеста Павла Бестужева!", а Вика ей: "Ну тогда я тоже". Потом у них где-то была встреча, и Лариска тыкала револьвером Вике в живот и конкретно в этот момент Лариска начала считать, как считают шаги при расхождении на дуэлях. Правда это вроде бы было в доме. Какая в доме дуэль? И следом сразу ещё один момент, как Лариска целится в кого-то, по интерьеру похоже на тот самый дом, в котором она целилась в Вику, и за ее спиной, за правым плечом, стоял Левицкий, и в последней секунде ролика она снимает с револьвера предохранитель. Усе.

 

Вроде не одну. Они вроде делают одну большую, с самыми интригующими моментами, на неделю, а потом каждый день маленькие затравки накануне серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а Вика ей: "Ну тогда я тоже".

Вот умора)) :biggrin: И не вошло в ролик, как прыгает за их спинами Аглая: "И я, и я хочу!".

Какая в доме дуэль? И следом сразу ещё один момент, как Лариска целится в кого-то, по интерьеру похоже на тот самый дом, в котором она целилась в Вику, и за ее спиной, за правым плечом, стоял Левицкий, и в последней секунде ролика она снимает с револьвера предохранитель.

Ну ничего так. Учитывая, как от пашкиной незаправленной рубахи у девок совсем кукушка поехала, то и дуэль в доме (в чьём, интересно?) замутить могут. Только чего в этом цирке с конями Левицкий забыл? Секундантом будет? Этого ещё не хватало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, нас с дуэлью прокатят Мол, вам показалось. Они-то может и потыкают друг в друга револьверами, но стреляться это фу, недостойно математички и шпионки. А целиться Лариска будет в кого надо. Может, в Колю. Уж больно у Левицкого морда безразлично-спокойная была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка все же из троих любит больше Лариску, фотографию стырил и к сердцу прижал.

 

 

Думаю, нас с дуэлью прокатят Мол, вам показалось. Они-то может и потыкают друг в друга револьверами, но стреляться это фу, недостойно математички и шпионки. А целиться Лариска будет в кого надо. Может, в Колю. Уж больно у Левицкого морда безразлично-спокойная была.

 

А может и будет дамская дуэль - слишком много конкуренток развилось -надо лишних с дороги убрать.

Или они обе в Пашку целиться будут - так не доставайся же ты никому обманщик :lol: поэтому и Левицкий спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, нас с дуэлью прокатят.

О, это запросто.

Может, в Колю.

Да, Коля давно и настойчиво просит пулю, причём у многих)) Но есть ещё вариант, более простой. Я описания к будущим сериям не читаю, но на этот раз один спойлер оттуда всё ж словила. Так вот согласно началу описания одной из новелл,

 

убьют Антона((( Поэтому Лариска там может целиться в подозреваемого/убийцу, а Левицкий теоретически может просто помогать ей в расследовании.

 

Пашка все же из троих любит больше Лариску, фотографию стырил и к сердцу прижал.

Нуу... Просто фоток остальных двоих не было на столе, а то ещё б повыбирал или ваще все забрал)) Проклятые турецко-гаремные повадки :roll:

А может и будет дамская дуэль - слишком много конкуренток развилось -надо лишних с дороги убрать.

Пока убирать будут - новых подвезут) Пашка пусть меньше по улицам и сеновалам расхаживает будоража воображение барышень.

Или они обе в Пашку целиться будут - так не доставайся же ты никому обманщик

Даа, Павлуня та ещё бесприданница: денег нет, одежды нет, жилья нет, репутация хромает - богородская сваха посоветовала бы ему в альфонсы податься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвезли ещё одну рекламу. В Вику Лариска будет целиться таки на улице, снег уже, Вика в шубке белоснежной и синим пояском.

И в доме целиться она будет тоже в Вику. И Левицкий ей скажет, Вике, что-то вроде "Советую воспринимать ситуацию и намерения Лариски серьезно". Вот так.

 

 

Антона не прощу, сволочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвезли ещё одну рекламу. В Вику Лариска будет целиться таки на улице, снег уже, Вика в шубке белоснежной и синим пояском.

И в доме целиться она будет тоже в Вику. И Левицкий ей скажет, Вике, что-то вроде "Советую воспринимать ситуацию и намерения Лариски серьезно". Вот так.

Хспд, сколько вооружённого шороху с этой Викой) А потом окажется, что как тихонько приехала, так тихонько и уедет. Однако если

 

Вика грохнула Антона, ну или заказала,

 

то вполне объясним прицел в доме и предупреждение. А если дуэль из-за Пашкана, то я б на его месте со стыда сгорела. Красна девица, ёмн, что за него стреляются. Прогрессивные женщины, ага.

 

Пол-утра россия была включена - ни одного анонса)) Наверное, кто-то кроет. Зато всплывающая снизу рекламка была, а на ней почему-то не "Смерть на балу", а "Дело о бриллиантовой диадеме"... :unsure:

 

Антона не прощу

Как бы не удумали ещё кого, с них станется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что это все таки не формат дуэли. Первый раз, на улице, Лариска, очень было похоже, просто пыталась Вику от себя прогнать, и считать начала из категории "Я считаю до трех и стреляю".

Второй раз, в доме, Вика вообще сидела и Лариса была очень злой. По абсолютно спокойной роже Левицкого можно сделать вывод, что мотив, из-за которого Лариска целится в Вику, настолько серьёзен, что Левицкий готов закрыть глаза на очевидное преступление. И Вика в обоих случаях была безоружная. Ну, по крайней мере, я не видела у нее оружия в руках.

Пашка вроде не при делах)

 

Перед Утренней почтой была реклама)

 

Антошку жалко, такой чистый и искренний парень((( сериалу таких явно не хватает.

Порфирия не трогайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что это все таки не формат дуэли.

Хорошо бы.

Пашка вроде не при делах)

Пока эти две курочки будут цапаться, третья пойдёт в атаку))

Порфирия не трогайте!

Да, Антошка милый. Но это по закону жанра. Если ТгК-2 не миновать, то Ипу вернут. Я уж отвыкнуть от него успела. А ПП я его ещё не вычеркнула из списка потенциальных кукловодов, хе-хе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Антошка милый. Но это по закону жанра. Если ТгК-2 не миновать, то Ипу вернут. Я уж отвыкнуть от него успела. А ПП я его ещё не вычеркнула из списка потенциальных кукловодов, хе-хе)
По закону жанра завалить тётушку, чтоб побольнее.

Ипа, ну, чисто из своих ощущений говорю, хоть и забавный и обаятельный, но он уступает Антону. Антон тоньше и изящней показан. Ну и чисто внешнее восприятие, Антон симпатишнее)

 

Капиталина Григорьевна жжёт напалмом)

- У вас с Павлом есть ребенок, девочка. А что есть у нее?

- У нас с Павлом нет детей.

- Ну да, у вас есть не ваш ребенок. А у нее нет. :lol:

 

А Каретникова, Каретникова, была на балу, когда Семибратова убили! И Аглая тоже была!

Ух, Ариадна!

 

 

****

 

Эх, Антошка, Антошка, сгубит тебя увлеченность Викторией.

Изменено пользователем Jane Dow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...