Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)

Ваши любимые персонажи :plus:  

119 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые персонажи :plus:

    • Алисия / Алиша Кларк
    • Мэдисон Кларк
    • Ник Кларк
    • Морган Джонс
    • Алтея
    • Виктор Стрэнд
    • Джон Дори
    • Даниэль Салазар
    • Чарли
    • Джун/Наоми
    • Трой Отто
    • Джим "Пивовар" Брауэр
    • Лусиана Гальвес
    • Мэлвин
    • Офелия Салазар
    • Трэвис Манава
    • Крис Манава
      0
    • Марта
      0
    • Сара
    • Венделл
    • Броневик Алтеи
    • Калетака Уокер
    • Ли "Бешеный Пёс"
    • Джейк Отто
      0
    • Джеремайя Отто
      0
    • Другие персонажи
    • Опрос №2 Лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5 (я уверен(а) в нем)
    • Все так или иначе любимы
    • А также кнопка для тех, кто считает себя истинным поклонником вселенной TWD и FTWD ^_^


Рекомендуемые сообщения

Теперь понятно, почему Фрэнк Диллэйн ушёл.

Тем не менее, здорово, что они сняли таких классных три сезона. Четвёртый не буду считать каноном. Чёрт с ними. Хотят угробить всё, что можно, пусть гробят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за. Не знаю какая команда была раньше, но сейчас отличный состав.

2 негра, репортерша, Алисия, ковбой со своей барышней, маленькая девочка и

Danay Garcia. Нормальная компашка. Правда, тут нет колоритных мужиков-защитников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 негра

Фэйспалм просто,вообще-то у них у обоих имена есть.

Может для кого-то расизм в порядке вещей,но для меня точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте создадим организацию по защите негров, чтобы белые люди называли их не неграми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте создадим организацию по защите негров, чтобы белые люди называли их не неграми.

Если тебе нужна организация,для того,чтобы называть чернокожих людей по именам,то у тебя серьёзные проблемы:D

Ты же в курсе,что у них точно также,как и у белых есть имена?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэйспалм просто,вообще-то у них у обоих имена есть.

Может для кого-то расизм в порядке вещей,но для меня точно нет.

 

У репортёрши, ковбоя, барышни и маленькой девочки тоже есть имена. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкe запад отъел часть мозга, бывает :D

 

Я уже привык к таким придуркам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе нужна организация,для того,чтобы называть чернокожих людей по именам,то у тебя серьёзные проблемы:D

Ты же в курсе,что у них точно также,как и у белых есть имена?:confused:

а если у меня плохая память на имена? я отсмотрел все сезоны и для меня есть негр с яхты, мама с сыном и дочкой , репортерша, негр из ХД , ковбой и его новая подруга ну и девочка-и никаких имен

:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месье Стрэнд - норм перс, импонирует. До лучших персов TWD/FTWD, конечно же, далековато, но по своему норм. В свою очередь получше многих других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У репортёрши, ковбоя, барышни и маленькой девочки тоже есть имена. ;)

Да,но вы не называете всех этих персов,например янками.

Вы придумываете другие характеристики для белых персов,в то время,как чернокожие у вас просто негры.

Это и есть расизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баннерет Иезекииль

 

Месье Стрэнд

 

Паладин Морган

 

Говоря непосредственно о лучших персонажах афроамериканцах в обоих шоу, то таковые для меня сии в соответствующем порядке ^

 

Еще импонирует совсем, увы, второплановый - Сэр Гэри (из сержантов Нигана). Фактурный.

 

Касается сие персонажей обоих полов.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баннерет Иезекииль

 

Месье Стрэнд

 

Паладин Морган

 

Говоря непосредственно о лучших персонажах афроамериканцах в обоих шоу, то таковые для меня сии в соответствующем порядке ^

 

Еще импонирует совсем, увы, второплановый - Сэр Гэри (из сержантов Нигана). Фактурный.

 

Касается сие персонажей обоих полов.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но вы не называете всех этих персов,например янками.

Вы придумываете другие характеристики для белых персов,в то время,как чернокожие у вас просто негры.

Это и есть расизм.

 

Потому что это бессмысленно и ты не можешь выделить одного-двух белых персов, здесь тебе не сериал "атланта".

 

Ну и потом получается месье Стрэнд, ибо остальные так или иначе нудные.

 

Любимый перс с первого сезона, хоть и кредит доверия, и чем дальше, тем меньше соответствует изначально заданному образу.

Изменено пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но вы не называете всех этих персов,например янками.

Вы придумываете другие характеристики для белых персов,в то время,как чернокожие у вас просто негры.

Это и есть расизм.

 

У человека просто может быть не богатый словарный запас для характеристики персонажей. Да и память на имена, видимо, не очень от слова "совсем". Зачем сразу ярлык расиста навешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека просто может быть не богатый словарный запас для характеристики персонажей. Да и память на имена, видимо, не очень от слова "совсем". Зачем сразу ярлык расиста навешивать.

Ага,у этого юзера,наверняка просто самая настоящая амнезия,раз он не может запомнить имя Моргана из ХМ или Стрэнда.

Бедняжка:sad:

Ну не всё так плохо,у меня вон вообще мозг,разъеденный западом и ничего:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый перс с первого сезона, хоть и кредит доверия, и чем дальше, тем меньше соответствует изначально заданному образу.

И еще импонирует Габриэль.

 

На уровне Стрэнда в моем скромном плебейском чарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что сериал так тупо слили. Худший сезон из всех. А подача событий еще более ужасная.

Есть и плюсы. Лора стала моим любимым персонажем, а серия с ней и Джоном лучшая в сезоне.

Этот сезон вообще подарил много новых интересных и приятных героев: Джон, Лора, Чарли, Алтея.

Надеюсь они себя еще проявят и хорошо впишутся в Ходячих Мертвецов, а Алисия попутно умрёт.

Старые персонажи все никчемные. Вели себя крайне тупо. Мэддисон мне жаль, надеюсь она жива.

Из всех только Стрэнд остался хоть немного годным, но сценаристы и из него сделали почти вату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, господа.... посмотрел 40 страниц коментариев...цирк уехал, клоуны остались...

Отличились, как хейтерки, так и фоноты...

Хейтерки:

Честно говоря меня умиляет местный набор персон, которые выпрыгивают из штанов, стараясь обосрать сериал, умудряются раз по 20 всем сказать, мол "Я дропаю это гомно!!!"(тут обязательно драматическая вставка), но обязательно возвращаются в след серии, чтобы вновь забросать сериал пометом.

На ум приходит классика жанра:

"Остоточнэ прощевай радянский союзу", "Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус" и бессмертное "Я бежала за вами три квартала, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!"

Для себя явыделил примерно 3 сорта хейтерков:

1)ололофанаты ХМ-здесь все просто, ребятам охото длиной приборов меряться и чем сильнее скатывается ХМ(8 сезон сплошная боль), тем сильнее нарастает истерика в духе "А в ХМ все в тыщу раз круче!!!", "Да, ХМ до днища в БХМ, как ползком до Альфа-Центавры","В ХМ, что не актер=персонаж это сплошное золото по которым Оскар плачет, не то что в БХМ унылые бомжи с помойки взятые, за доширак работающие!!!"

Данные особи не отличаются особым интеллектом, вся их аргуметация сводится к "а вот в ХМ все круче потому что это ХМ"+они активно поддерживают любую критику в адрес сериала, не смотря на то объективна ли они, или это просто высер

2)Фсенетак-Есть тут парочка человек, которые смотрят каждую серию, подробно разбирают их...и все сводят к тому что "БХМ изначально мертворожденный проект"(ага, и при этом ты уже 4-й сезон его по косточкам разбираешь.ну-ну). Им воообще ничего не нравитвся, все плохо и все не так(в БХМ достаточно разноплановые серии, но их вообще ничего не "цепляет").Честно говоря уже из-за этого они выглядят смешно, но самое вкусное в том что они зачастую сами себе противоречат(в сериях расрывающих определенных персонажей им скушнаа, в экшен сериях им не хватает диалогов...).Честно говоря это напоминает детские капризы.

3)одноклеточные-ну с этими все просто, просто забегают в тему написать пару строк в стиле "Сериал гомно, скатился"-испоражнились и со спокойной душой пошли дальше.

 

теперь фоноты:

Ну здесь все стандартно:обиженки

обиженки-это из серии"Азазазаза!!!маего любимого героя убили!!Сериал слит!!!Для меня он умер!!!все что без моего героя фсе никанон!!!". Т.е. ведут себя по-детски, осталось только ножкой постучать и кулачками по столу.

 

Лично мое мнение о сериале:

Мое мнение, он вышел куда лучше ХМ. Широкий круг локаций и событий, интересные ситуации(типа бункера полного ходячих и нехватка кислорода) более сочные персонажи которые смотрятся куда более живыми(а не набор профессий как ХМ), задет больший спектр проблем в мире ЗА и их подача обставленна лучше. Персонажи не стагнируют, но развиваются характером(например эволюция Ника из обычного торчка или Стрэнда из проженного аферюги). Также за 4 сезона сериал сумел сохранить сурвайвл составляющую, мертвяки ощущаются угрозой(тут нет Рика и ко, которым выпилить тыщенку -другую зомбей, что два пальца обоссать). Ну и последний(не по значению)плюс БХМ в сравнение с ХМ-ввод новых персонажей.Новые персонажи в БХМ(те которые играют +\- важную роль) все чуствуются живыми, каждый со своей изюминкой и развитием, в отличие от пресных статистов которых догребают в тиму Рика.

 

Почему все именно так?Лично мое мнение, что причиной тому, отсуствие привязки к оригиналу. У сценаристов попросту развязаны руки и они могут творить(в этом же секрет успеха игры от Телтейл геймс)

Теперь касательно 4-го сезона.

1)Зачем слили Ника и Мэддисон они же были главлицами сериала!?Сезон сливают, сериал закрывают, Моргана в ГГ ставят. Все пропало!!!!!!!!!!!!!

Все просто-для того, чтобы дать развитие Алише. Грубо говоря, Алиша это такая Клементина БХМ-а. За 3 сезона она безусловно выросла и изменилась. Стала сильной личностью способной принять сложные решения(чего стоит только убийство укушенных в бункере), стала неплохим лидером(то как она смогла погасить конфликт между фермерами и индейцами-попробуйте ка усмирить две группировки между которыми идет давняя многолетняя вражда, разбавленная расизмом , в условиях нехватки воды. Да, закончилось все нашествием орды, но она тут ничего не могла поделать).Но при всем при этом, она все еще оставалась ведомой(отличным замом). Ведь была Мэдди которая брала на себя груз ответственности, принимала сложные решения, тем самым позволяя Алише оставить руки чистыми и сохранить свой моральный компас. Теперь без Мэди, Алише пришлось окончательно позрослеть. Стать полноценным лидером(нет больше мамы, которая примет решение за тебя)-и она стала. Другое дело, что вся ее энергия направленна на месть Стервятникам(с чем она успешно справилась)

Смерть Ника-служит для Алиши спусковым крючком, который снимает у девушки все тормза:жалость, разбор кто прав кто виноват и т.д.

Перед ней теперь стоит цель которую необходимо уничтожить. Всех кто мешает-в расход

2)"Что Алиша творит АЗазаза!!!она стала нелюбимым персонажем!"

Для того, чтобы понять причины того или иного персонажа, его мотивы, необходмо смотреть на события глазами этого персонажа. Не глазами похрустывающего попкорном зрителя на диване, не глазами фонота "Азазаза!!! это сцука подстрелила персонажа которого я люблю!Сдохни поскорее!!!", а глазами персонажей. Как я сказал выше, события прошлого сильно повлияли на Алишу и команду. Теперь для них нормально грабануть другого выжившего с целью отжать броневик, нормально устроить засаду на 20+ человек с целью их убить(даже для Стрэнда), нормально взорвать удирающую машину из подствольника.Цель оправдывает средства.Если же на пути к цели встали их недавние попутчики(Джон и Алатея), которых они знают...аж 2 дня!!!, чтож да будет так-сами виноваты, что полезли.

Старые персонажи слиты, сериал закрывают, полимеры просраны...:

Старых персонажей меняют на колоритных новых(Джон и Алатея.Наоми ака Джун лично на мой вкус вышла пресноватой, качественно проработанной , но пресноватой, однако в паре с Джоном может заиграть новыми красками), вводят новые концепты повествования:через интервью Алатеи, концепция с домом-броневиком(дом на колесиках) благодаря чему апокалипсис заиграл новыми красками).Как родной вписалсяв сюжет Морган. Интересно в какую сторону пойдет развитие Алиши потерявшей свою месть и мелкой девчушки, что потеряла свою семью. Много заданно интересных концептов

з.ы. кто-то тут проводил аналогию с "Во все Тяжкие", мол нельзя убивать лицо сериала...

Во-первых "Во все тяжкие" это сериал про становлениечеловека одним из самых суровых наркобаронов, а БХМ это зомбиапокалипсис. Сравнение неккоректно изначально(зомбиапок и сюжетная броня-понятия несовместимые). Да и второго Рика с сюжетной броней толще чем у танка нам не надо.

Во-вторых, приведу всю тут всю туже игру от Тел Тейл Геймс-Весь первый сезон мы играем за ГГ Ли(вполне харизматичный парень, лицо первого сезона), но в конце его кусают и он в итоге оставляет Клементину одну. Стало ли от этого хуже игра?Да как то нет, наоборот, Клементина получила мощный толчок в развитие персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, господа.... посмотрел 40 страниц коментариев...цирк уехал, клоуны остались...

Отличились, как хейтерки, так и фоноты...

Хейтерки:

Честно говоря меня умиляет местный набор персон, которые выпрыгивают из штанов, стараясь обосрать сериал, умудряются раз по 20 всем сказать, мол "Я дропаю это гомно!!!"(тут обязательно драматическая вставка), но обязательно возвращаются в след серии, чтобы вновь забросать сериал пометом.

На ум приходит классика жанра:

"Остоточнэ прощевай радянский союзу", "Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус" и бессмертное "Я бежала за вами три квартала, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!"

Для себя явыделил примерно 3 сорта хейтерков:

1)ололофанаты ХМ-здесь все просто, ребятам охото длиной приборов меряться и чем сильнее скатывается ХМ(8 сезон сплошная боль), тем сильнее нарастает истерика в духе "А в ХМ все в тыщу раз круче!!!", "Да, ХМ до днища в БХМ, как ползком до Альфа-Центавры","В ХМ, что не актер=персонаж это сплошное золото по которым Оскар плачет, не то что в БХМ унылые бомжи с помойки взятые, за доширак работающие!!!"

Данные особи не отличаются особым интеллектом, вся их аргуметация сводится к "а вот в ХМ все круче потому что это ХМ"+они активно поддерживают любую критику в адрес сериала, не смотря на то объективна ли они, или это просто высер

2)Фсенетак-Есть тут парочка человек, которые смотрят каждую серию, подробно разбирают их...и все сводят к тому что "БХМ изначально мертворожденный проект"(ага, и при этом ты уже 4-й сезон его по косточкам разбираешь.ну-ну). Им воообще ничего не нравитвся, все плохо и все не так(в БХМ достаточно разноплановые серии, но их вообще ничего не "цепляет").Честно говоря уже из-за этого они выглядят смешно, но самое вкусное в том что они зачастую сами себе противоречат(в сериях расрывающих определенных персонажей им скушнаа, в экшен сериях им не хватает диалогов...).Честно говоря это напоминает детские капризы.

3)одноклеточные-ну с этими все просто, просто забегают в тему написать пару строк в стиле "Сериал гомно, скатился"-испоражнились и со спокойной душой пошли дальше.

 

теперь фоноты:

Ну здесь все стандартно:обиженки

обиженки-это из серии"Азазазаза!!!маего любимого героя убили!!Сериал слит!!!Для меня он умер!!!все что без моего героя фсе никанон!!!". Т.е. ведут себя по-детски, осталось только ножкой постучать и кулачками по столу.

 

Лично мое мнение о сериале:

Мое мнение, он вышел куда лучше ХМ. Широкий круг локаций и событий, интересные ситуации(типа бункера полного ходячих и нехватка кислорода) более сочные персонажи которые смотрятся куда более живыми(а не набор профессий как ХМ), задет больший спектр проблем в мире ЗА и их подача обставленна лучше. Персонажи не стагнируют, но развиваются характером(например эволюция Ника из обычного торчка или Стрэнда из проженного аферюги). Также за 4 сезона сериал сумел сохранить сурвайвл составляющую, мертвяки ощущаются угрозой(тут нет Рика и ко, которым выпилить тыщенку -другую зомбей, что два пальца обоссать). Ну и последний(не по значению)плюс БХМ в сравнение с ХМ-ввод новых персонажей.Новые персонажи в БХМ(те которые играют +\- важную роль) все чуствуются живыми, каждый со своей изюминкой и развитием, в отличие от пресных статистов которых догребают в тиму Рика.

 

Почему все именно так?Лично мое мнение, что причиной тому, отсуствие привязки к оригиналу. У сценаристов попросту развязаны руки и они могут творить(в этом же секрет успеха игры от Телтейл геймс)

Теперь касательно 4-го сезона.

1)Зачем слили Ника и Мэддисон они же были главлицами сериала!?Сезон сливают, сериал закрывают, Моргана в ГГ ставят. Все пропало!!!!!!!!!!!!!

Все просто-для того, чтобы дать развитие Алише. Грубо говоря, Алиша это такая Клементина БХМ-а. За 3 сезона она безусловно выросла и изменилась. Стала сильной личностью способной принять сложные решения(чего стоит только убийство укушенных в бункере), стала неплохим лидером(то как она смогла погасить конфликт между фермерами и индейцами-попробуйте ка усмирить две группировки между которыми идет давняя многолетняя вражда, разбавленная расизмом , в условиях нехватки воды. Да, закончилось все нашествием орды, но она тут ничего не могла поделать).Но при всем при этом, она все еще оставалась ведомой(отличным замом). Ведь была Мэдди которая брала на себя груз ответственности, принимала сложные решения, тем самым позволяя Алише оставить руки чистыми и сохранить свой моральный компас. Теперь без Мэди, Алише пришлось окончательно позрослеть. Стать полноценным лидером(нет больше мамы, которая примет решение за тебя)-и она стала. Другое дело, что вся ее энергия направленна на месть Стервятникам(с чем она успешно справилась)

Смерть Ника-служит для Алиши спусковым крючком, который снимает у девушки все тормза:жалость, разбор кто прав кто виноват и т.д.

Перед ней теперь стоит цель которую необходимо уничтожить. Всех кто мешает-в расход

2)"Что Алиша творит АЗазаза!!!она стала нелюбимым персонажем!"

Для того, чтобы понять причины того или иного персонажа, его мотивы, необходмо смотреть на события глазами этого персонажа. Не глазами похрустывающего попкорном зрителя на диване, не глазами фонота "Азазаза!!! это сцука подстрелила персонажа которого я люблю!Сдохни поскорее!!!", а глазами персонажей. Как я сказал выше, события прошлого сильно повлияли на Алишу и команду. Теперь для них нормально грабануть другого выжившего с целью отжать броневик, нормально устроить засаду на 20+ человек с целью их убить(даже для Стрэнда), нормально взорвать удирающую машину из подствольника.Цель оправдывает средства.Если же на пути к цели встали их недавние попутчики(Джон и Алатея), которых они знают...аж 2 дня!!!, чтож да будет так-сами виноваты, что полезли.

Старые персонажи слиты, сериал закрывают, полимеры просраны...:

Старых персонажей меняют на колоритных новых(Джон и Алатея.Наоми ака Джун лично на мой вкус вышла пресноватой, качественно проработанной , но пресноватой, однако в паре с Джоном может заиграть новыми красками), вводят новые концепты повествования:через интервью Алатеи, концепция с домом-броневиком(дом на колесиках) благодаря чему апокалипсис заиграл новыми красками).Как родной вписалсяв сюжет Морган. Интересно в какую сторону пойдет развитие Алиши потерявшей свою месть и мелкой девчушки, что потеряла свою семью. Много заданно интересных концептов

з.ы. кто-то тут проводил аналогию с "Во все Тяжкие", мол нельзя убивать лицо сериала...

Во-первых "Во все тяжкие" это сериал про становлениечеловека одним из самых суровых наркобаронов, а БХМ это зомбиапокалипсис. Сравнение неккоректно изначально(зомбиапок и сюжетная броня-понятия несовместимые). Да и второго Рика с сюжетной броней толще чем у танка нам не надо.

Во-вторых, приведу всюэ тут всю туже игру от Тел Тейл Геймс-Весь первый сезон мы играем за ГГ Ли(вполне харизматичный парень, лицо первого сезона), но в конце его кусают и он в итоге оставляет Клементину одну. Стало ли от этого хуже игра?Да как то нет, наоборот, Клементина получила мощный толчок в развитие персонажа

 

Это было мощно. И аргументировано. Пиши ещё, приятель :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда остальное дерьмецо допокажут, ну в смысле, с 9 серии начиная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 сентября

 

Ого, спс.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиша к концу сезона может попасть к своим родным на это поле, не думали, что этим они могут закрыть всю историю Кларков и неформально завершить спин-офф? Рано тут радоваться и надеяться на бессмертие Алиши. Если AMC не захочет продлевать на новый сезон, оставшийся состав переведут в основной сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер для Comic-Con. Прикольный получился, интересно это тема со штормом всего на пару серий будет. Морган крупнее всех нарисован, главный там теперь что ли)

4.thumb.jpg.7786640d3cc24f481d6b839fe9364fe3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой постер.

Постер для Comic-Con. Морган крупнее всех нарисован, главный там теперь что ли)

Это ничего не значит. Главной тут по праву всегда будет — Алисия Кларк. Она тут, отныне, с 4-го сезона в частности, самый первый и ведущий персонаж, ровно как Рик Граймс в TWD.

 

Морган, ныне, один из главных. И это тоже хорошо, он крутой, не такой конечно как Алисия, и не такой как Алтея, но по своему крутой.

 

Ну а FearTWD как всегда шикарен. Однозначно, по своему, лучше TWD. Так было всегда, а уж теперь-то, со столь сильного 4-го сезона тем более.

 

Опять же, в сабже уже его разнообразный сеттинг чего стоит. Молодцы.

Прикольный получился, интересно это тема со штормом всего на пару серий будет.

Чем дольше тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...