Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Недавно приобрел...

Рекомендуемые сообщения

"Моя прелесть" (Или "как я задушил жабу"). Он же подарок на Хэллоуин или на начало зимы в России.

"Британец" оопнулся и я "сорвался". И взял "Американца".

Middle-earth Limited Collector's Edition (Blu-ray + DVD)

Коробка огромная - для сравнения Blu-ray и "Маски пожирателей смерти из Гарри Поттера"

Масса внушительная - 8,5 кг.

Наполнение замечательно. Но о цене умолчим.

IMG_2680.JPG.bdf449b982dd1a3df5cd6099cdd2f07f.JPG

IMG_2681.JPG.ebef1881ed8a6294b5a0ffb6a6966e79.JPG

IMG_2682.JPG.a0e745c3d1a21a3e5acff777b3490149.JPG

IMG_2684.JPG.16b9e6eeecfe09d243755a57c543956d.JPG

Изменено пользователем MarAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для настоящего фана цена не имеет значения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для настоящего фана цена не имеет значения

Ты про богатеньких буратин?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку в ноябре - чешские издания с filmarena.cz:

Варкрафт3D + 2D в стилбуке, русская локализация на дисках.

Третий лишний 2 в двух коллекционных исполнениях: FullSlip BONG EDITION + FullSlip FLASH EDITION

filmarena.jpg.054458d5a466823835ed3a6d62639ead.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны из местного магазина, как оказалось, они без Ростеста, тот магазин тупо скупает оригинальные телефоны и перепрошивает на русский, получается чуть меньшая цена, что приятно, но и осадок негативный оставляет. Себе взял Meizu, а брату Xiaomi, причём солидно ему так помог, а мог бы PS4 уже заграбастать наконец. *screaming intensifies*

Hardcore из немецкого Амазона - первый опыт заказа на Амазонах. Ждал больше месяца, было невыносимо уже под конец ноября заглядывать на свой почтовый ящик в ожидании извещения, пока наконец сегодня не решил показать "признак яиц" (с). Зашёл в почту, говорю, посылка у вас?, даю паспорт и оказалось, что лежал он у них неделю. Ничего, главное жив, цел, в коллекцию. Пока не распечатываю, нужен момент.

"Колыбельную" купил в канцелярском скидочном маркете, а-ля FixPrice, покупал принадлежности для учёбы и очи мои увидели обложку, вспомнил, как давно хотел начать читать что-то и она как раз подвернулась. Не удержавшись, сказал себе "а, к чорту" и взял. Ныне дочитал до половины, увлекательное чтиво, но времени нет. Хорошо хоть не зря взял, в отличии от "Хоукая" и "Врождённого порока".

Jarhead из М.Видео, единственный диск за 99 рублей, который был мне интересен и, что более обрадовало, это первый релиз с голограммой UPR, а не какое-то там переиздание. Ранее там же повезло купить The Day The Earth Stood Still из первого тиража, без блямбы на характеристиках и внутренним артом, еееее.

Walk Hard и приквел Underworld от местного продавца. Решил взять вслепую - первый из-за отличных отзывов на форуме, а второй тупо перепродать. Надо наконец обзавестись ящиком, чтобы всё ненужное переместить туда, а то не нравится, когда в коллекции всякое лежит, по глазам бьют.

 

А скоро ещё британцы приедут. Надеюсь, их Zavvi не покусали и диски приедут в хорошем хоть состоянии и без всяких там изысков, типа устаревшего кода Digital HD, отсутствия слипа, помятого со всех сторон digipack и двухмесячной доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Моя прелесть" (Или "как я задушил жабу"). Он же подарок на Хэллоуин или на начало зимы в России.

"Британец" оопнулся и я "сорвался". И взял "Американца".

Middle-earth Limited Collector's Edition (Blu-ray + DVD)

Коробка огромная - для сравнения Blu-ray и "Маски пожирателей смерти из Гарри Поттера"

Масса внушительная - 8,5 кг.

Наполнение замечательно. Но о цене умолчим.

 

Это очень крутая вещь

но 500$

неее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая посылка в 2017 году (по идее должна была прийти как подарок к Новому году)

Издания с русской локализацией с filmarena.cz:

Игра Престолов 6й сезон.

Дедпул - простое издание в красном амарее.

В поисках Дори - 3D + 2D издание, оба диска с русским.

picture.php?albumid=7287&pictureid=120862

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка из Чехии (filmarena.cz):

Кловерфилд, 10. Коллекционное издание с разными "плюшками", диск с русской локализацией.

Отряд самоубийц. Диджибук, картинки и немного текста, в основном описывающего персонажей фильма. 2 диска с русской локализацией: расширенная и театральная версии.

Побег из Шоушенка. Диджибук, внутри только картинки, диск без русской локализации.

picture.php?albumid=7287&pictureid=120924

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка из Чехии часть 2 (filmarena.cz)

все с русской локализацией:

Чаппи в диджибуке.

Джейсон Борн в стилбуке

Эдвард Руки-ножницы - "простенькая" коллекционка к 25ти летию фильма

Парни со стволами в амарее.

picture.php?albumid=7287&pictureid=120927

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка из Чехии Февраль (filmarena.cz)

Бриджит Джонс 3 - в амарее с русской локализацией.

Великолепная семерка (2016) - с русской локализацией, BD с фильмом и BD с бонусами в стилбуке.

Зверополис - коллекционка без русского: стилбук, буклеты, карточки.

IMG_2980_zpsvraiefm5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маран, ты здесь один за Весь тотал отдуваешься?

 

это болезнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это болезнь

зато потом будет чем захламить дачу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маран, ты здесь один за Весь тотал отдуваешься?

 

:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наушники не мои, брат в долг попросил купить. Не понимаю хайпа по Razer.

Бокс Star Wars: The Force Awakens шикарен, шершавый/матовый такой, на ощупь чертовски приятный, взял его у британского Амазона.

И что это там за мистер Дудец снизу, хотите спросить? Так это же британское издание фильма "Трудно быть Богом" Германа.

Остальные три фильма (разберётесь, надеюсь, вы же не тупые?) взял из уже закрывшегося филиала "1С-Интерес", всё очень нравится, решил, не грех их прикупить себе.

"Стива Джобса" и седьмой "Форсаж" взял из "М.Видео" из-за кошерной цены.

===

Три британских DVD из британского Амазона, ведь и доставка дешёвая, и фильмы, которые давно хотел посмотреть. И "Револьвер" люто-бешено любим мною, а тут хорошее издание подкатило.

===

"Визит" и книгу "Дядюшка Скрудж и Дональд Дак: Сын Солнца" взял в "1С-Интерес". Фильм Шьямалана мне очень понравился, я его чуть не заказал на GoldDisk, но когда зашёл в магазин средь бела дня, сразу забыл об этом и взял. Ещё большое спасибо-спасибище Parkin из форума Тотала за наводку к такой чудеснейшей книге, у меня нет времени пока почитать, но очень предвкушаю этот момент. Помню, как в нулевых я часто брал в библиотеке/покупал журнал "Микки Маус", для меня Duck Tales и, в особенности, сам Дональд Дак очень многое значат)) К слову, немного оффтопа - закрылся, к сожалению, магазин на Орджоникидзе, я там впервые лицензионные диски покупал, даже помню, какие (коллекционное издание для PC Duke Nukem Forever, который благополучно слил другу, который ещё и продал, даже не поделив половину прибыли, и 2 CD - 'Invaders Must Die' от The Prodigy и 'Doggumentary' от Snoop Dogg), теперь в Якутске остался один магазин. Хорошо, что близко, но всё равно жалко.

"Сломанные цветы" и трилогия Бломкампа из немецкого Амазона. И ещё одно большое спасибо, теперь уже milestraume из форума Тотала - за то, что сэкономил на доставке) Есть такое чувство, что диджибук взял зря, вдруг там всё по-немецки. Да и на видеоряд "Сломанных цветов" жалуются, хуже DVD, говорят. Потом проверю.

===

DVD-боксы "Халков" и "Форсажей", а также "На крючке" взял из М.Видео. Боксы взял просто из-за фактора неожиданности - старые ведь издания, слышал про них из почившего журнала Total DVD, но вдруг тут запечатанные лежат и ещё за соблазнительную цену, а "На крючке"... просто потому что я задолбался видеть его на витрине каждый раз, давно нарывался урвать его. Пускай будет. И фильм хороший.

"Жанну Д'Арк" и "Криминальное чтиво" взял у частного лица довольно дёшево, чтобы тупо перепродать, но потом подумал, что они побудут у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупки в июне:

1) Коллекционки Парк Юрского Периода с filmarena.cz I, II, III. Все с русским.

2) Kingsman: Секретная служба - коллекционка с MantaLab

3) Три части "Властелин колец" - расширенные версии с русскими субтитрами из Венгрии

4) Немного российских изданий.

IMG_3247_zpsxrx8k97r.jpg

IMG_3249_zpsxecrcx5t.jpg

IMG_3253_zpsksz6fdex.jpg

IMG_3251_zpsmvuhpydw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупки за последние три месяца.

Весьма скудные, но две недели назад потратился на PS4 Pro - что-то загорелся.

Для начала приобрел пару игр - потом понял, что все есть в PSN и порой дешевле - ну и ладно

IMG_3691_zps2f3mmdbm.jpg

IMG_3693_zpsqbmjjmyh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупки за последние пару месяцев:

Форсаж 8 и Меч короля Артура стилбуки с русским,

Сплит коллекционка - из Чехии.

IMG_3886_zpscjlhuuyg.jpg

Германия: Hero Pack Неудержимые 2 и 3 (без русского),

Время первых стилбук и Чужой: Завет обложка-перевертыш с русской локализацией

IMG_3888_zpsh9uwest8.jpg

IMG_3891_zpscwyzjgg7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупки января 2018:

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки: 2 blu-ray, амарей в слипе.

Тачки 3: 3 blu-ray, амарей в слипе.

Дюнкерк: 2 blu-ray, амарей.

Малыш на драйве: 1 blu-ray, амарей.

IMG_3918_zpsvnvkz416.jpg

IMG_3920_zpsokszl3xb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Февраль 2018 - киноэпопея Освобождение из французского Амазона

3 Blu-ray с русской локализацией (+ 3 DVD)

IMG_3926_zps6rzgvz2a.jpg

IMG_3927_zpsegmu3zwb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько изданий от KimchiDVD:

Whiplash KE #24 LS

The Pianist KE #14 LS

Black Hawk Down KE #32 FS

IMG_3934_zpslbxkh4hn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартовская посылка с filmarena.cz

Kingsman: Золотое кольцо - коллекционка

Игра Престолов 7 сезон (с русской локализацией)

IMG_3998_zpsnavx1wjh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...