Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КВН - Клуб Веселых и Находчивых

Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).

    • 95-ый квартал
    • Добрянка
    • ЛУНА
    • Незолотая молодежь
    • Парма
    • Пирамида
    • Сб. Владивостока
      0
    • Сб. Казахстана
    • Сб. Санкт-Петербурга
    • СТЭПиКО
    • Федор Двинятин
    • Четыре татарина
    • ЧП
    • Другая команда


Рекомендуемые сообщения

Ужасный финал, одни сопли, ппц; шутки где?

Во, во.

А шутки Днепра? Мол мы у них сало просим ... горилку ... девочек ... ничего своего у нас нет. ( а то, что нашим по 4 миллиона за золото обещали, я не знала) Если Олимпиада эта и так самая дорогая за все время ... так с медалями вообще страна разорится. Потом много чего где урежут и не додадут, ждите.

 

Дипломаты эти нытье устроили ... про свое распределение. А Позднер один раз подставил этого мальчика, сказал не по сценарию.

 

Камызяки медициной напугали ... врачи придурки и медикаментов нет

 

Худая верещащая пятигорская девчонка зачем–то Олю ударила. Они думали это будет смешно и юморно??

 

Короче, фигня полная ... самое смешное, как муж типа к жене подмазывался ... все думали по любви, а он рюмочку хотел.

И пусть свои личные чувства и отношения и плач по КВНу как–то между собой отмечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,игра была хороша,но,имхо,Пятигорск не был самым лучшим,хоть я и люблю их. Они с Днепрами шли ноздря в ноздрю. и да, у них был трогательный финальный номер,но две секунды песни,а остальное болтовня-это не номер для музыкального номера. Так что,имхо,вытянули за уши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооой... Следующий сезон совсем тухлым будет. Симпатичных мне команд достаточно (Физтех, Кембридж, Саратов, Дагестан, Союз), но звания "Победитель Высшей лиги КВН" особо не заслуживает никто.

 

Чемпионом, думаю, станет либо Физтех (в порядке живой очереди), либо Плохая компания (слишком их народ любит... себя узнаёт?).

 

Кстати, кто смотрел первые и региональные лиги, есть там интересные команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого там нет.

И главное нет личностей, которые бы нравились. Все серо и убого ... нет игры, нет актеров, нет талантов. Бубнить текст кем-то написанный любой сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,игра была хороша,но,имхо,Пятигорск не был самым лучшим,хоть я и люблю их. Они с Днепрами шли ноздря в ноздрю. и да, у них был трогательный финальный номер,но две секунды песни,а остальное болтовня-это не номер для музыкального номера. Так что,имхо,вытянули за уши.

 

Командам сказали,что в Музыкальном финале можно и петь и говорить,что Пятигорск и сделал ничего не нарушив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камызяки сыграли явно не стараясь и поступили верно.

Что за манера пошла на поклон к Маслякову со слезами ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командам сказали,что в Музыкальном финале можно и петь и говорить,что Пятигорск и сделал ничего не нарушив.

 

Ну номер предполагает какое-то кол-во слов,но не столько же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько хотят столько могли говорить

То и оно, что они что хотят - то и делают.

Меня давно уже смешат эти все темы и задания ... выступления часто вообще никак тем не касаются. Пятигорск показал сцену семейную в квартире при задании " олимпийсая деревня"

А муз задания во что превратили?

Раньше это были несколько муз номеров с песнями и танцами, сейчас какие-то дурацкие правила: поют одну песню ... причем очень доооооооолго поют, нудно, и редко интересно. А теперь еще и не поют, а ноют о своем уходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько хотят столько могли говорить

 

Ну и зачем же тогда правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз,для непонятливых

 

Лично Масляков сказал командам,что в Стеме можно шутить и про Олимпиаду и про Новый Год,так что Пятигорск ничего не нарушил.И в последнем конкурсе,который был не КОП а Музыкальный финал,командам разрешили не только петь,но и говорить,так что Пятигорск ничего не нарушил.Теперь яссно?

 

И ещё,команды не ныли а прощались.Для них и их поклонников это был очень важный и трогательный момент.И если бы Масляков хотел бы не таких прощальных выступлений,он бы их вырезал,но его всё устроило,не зря же он не коп сказал делать а Музыкальный финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та понятно, что не нарушили, но тенденция - Плач Ярославны, прослеживается, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому показывают передачу на НГ? маслякову и поклонникам или всей стране?

Соберитесь в зале Масляляков и КО и пускайте слезы вместе. Причем тут вся страна?

 

И дело не в нарушении правил, а в том, что не надо тогда их придумывать, чтоб потом на них же и плевать. А то один за кафедрой говорит одно, а показывается другое ... причем для отмазки придумывается вступление смешное типа "город Пятигорск - это Олипийская деревня". Не заморачивайте команды заданиями, пусть показывают самое свое лучшее и все, раз по заданию весело и находчиво не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз,для непонятливых

 

Лично Масляков сказал командам,что в Стеме можно шутить и про Олимпиаду и про Новый Год,так что Пятигорск ничего не нарушил.И в последнем конкурсе,который был не КОП а Музыкальный финал,командам разрешили не только петь,но и говорить,так что Пятигорск ничего не нарушил.Теперь яссно?

 

И ещё,команды не ныли а прощались.Для них и их поклонников это был очень важный и трогательный момент.И если бы Масляков хотел бы не таких прощальных выступлений,он бы их вырезал,но его всё устроило,не зря же он не коп сказал делать а Музыкальный финал.

Успокойтесь,убавьте неуместную агрессию свою. Ваше мнение-не истина в последней инстанции,поэтому будьте готовы к тому,что будет отличное от вашего мнение. И это нормально. Я тоже поклонник Пятигорска,Камызяк и Днепра,если что. И при чем тут стэм? Я веду речь только про музыкальный конкурс. Всегда подразумевалась песенная форма, местами монолог или диалог. в этот же раз один монолог,а местами песня. Вот и все,на что я хочу обратить внимание. Причем только у Пятигорска. Остальные добросовестно пели. При этом я не сказала,что номер получился плохим. Мое имхо будет неизменным: все команды были одинаково хорошо,а Пятигорску еще и открыто симпатизировали некоторые судьи. Даже Эрнст не дождался оценок,а сказала,что они чемпионы. Мне это о многом сказало. Я не говорю,что они не достойны победы,но в этой игре, лично для меня,они не были самыми лучшими. Они были одними из лучших.

И дело не в нарушении правил, а в том, что не надо тогда их придумывать, чтоб потом на них же и плевать. А то один за кафедрой говорит одно, а показывается другое ... причем для отмазки придумывается вступление смешное типа "город Пятигорск - это Олипийская деревня". Не заморачивайте команды заданиями, пусть показывают самое свое лучшее и все, раз по заданию весело и находчиво не получается.

Полностью согласна. Столько лет следовали правилам,всех загоняли в рамки определенные,а тут на них сами же и наплевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь,убавьте неуместную агрессию свою. Ваше мнение-не истина в последней инстанции,поэтому будьте готовы к тому,что будет отличное от вашего мнение. И это нормально. Я тоже поклонник Пятигорска,Камызяк и Днепра,если что. И при чем тут стэм? Я веду речь только про музыкальный конкурс. Всегда подразумевалась песенная форма, местами монолог или диалог. в этот же раз один монолог,а местами песня. Вот и все,на что я хочу обратить внимание. Причем только у Пятигорска. Остальные добросовестно пели. При этом я не сказала,что номер получился плохим. Мое имхо будет неизменным: все команды были одинаково хорошо,а Пятигорску еще и открыто симпатизировали некоторые судьи. Даже Эрнст не дождался оценок,а сказала,что они чемпионы. Мне это о многом сказало. Я не говорю,что они не достойны победы,но в этой игре, лично для меня,они не были самыми лучшими. Они были одними из лучших.

 

 

Я говорю о том,что мне лично сказала Оля.А вы о том,о чём хотите.Есть разница?

А Эрнст сказал до финальных оценок о чемпионе потому что он чувствует себя королём львом и захотел лично поздравить Олю.А оценки за последний конкурс жюри поставили ещё до того как начали говорить свои слова,то есть сразу после того как закончил выступать Пятигорск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том,что мне лично сказала Оля.А вы о том,о чём хотите.Есть разница?

А Эрнст сказал до финальных оценок о чемпионе потому что он чувствует себя королём львом и захотел лично поздравить Олю.А оценки за последний конкурс жюри поставили ещё до того как начали говорить свои слова,то есть сразу после того как закончил выступать Пятигорск.

 

Я в курсе,что оценки выставляются раньше. И не знаю,говорила вам что-то Оля или нет. Мне это не важно. Я говорю как зритель и поклонник игры. И это мое мнение,которое имеет место быть. Примите это уже. Я же не пытаюсь вас переубедить,чтобы вы приняли мою точку зрения. Оставайтесь при своем мнении, а я останусь при своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну глупо бы было если бы админ группы Пятигорска и Оли врал бы,это ведь может прочитать кто угодно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, что сказала Оля или не Оля?

МУФА, вы думаете, что мы не в курсе, что они там, что хотят – то и делают?

Правила свои изобретают, судят, как хотят, набирают кого хотят, награждают, кого хотят ... ОНИ сами всем же и рулят. Все давно известно, у них это право.

 

А у нас право реагировать на то, что они нам показывают. Так вот, что они там нарешали и напоказывали нам в финале – НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

если еще раз так сделают – значит наплюют на мнение зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулит там только один человек- Масляков. и он решает что могут показать командам а что нет. Изменено пользователем MUFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулит там только один человек- Масляков. и он решает что могут показать командам а что нет.

Ну значит и вы тогда не в курсе, кто и чем там рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулит там только один человек- Масляков. и он решает что могут показать командам а что нет.

 

Конечно. Исключительно только один Масляков,ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я не в курсе? мне рассказывает команда что он говорит там всем.

 

 

а если вы про другое руление. про оценки. то да. это эрнст. уже лет хз скоко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вы про другое руление. про оценки. то да. это эрнст. уже лет хз скоко)))

 

Да,мы именно об этом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я не в курсе? мне рассказывает команда что он говорит там всем.

 

 

а если вы про другое руление. про оценки. то да. это эрнст. уже лет хз скоко)))

Масляков общается с командами, а кто общается с Масляковым?

Думаю, что в этом КВНе так же, как и везде, подводные течения рулят. И какие команды участвуют, и какие выступления пропускают, и кто судит, и как судит, и какие залы предоставляет ... и руководство канала и политика. И если Масляков передает командам нужную информацию, это не означает, что он лично решает все. Так же там всегда сидели двое, которые фильтровади все выступления и занимались предварительно с командами до игры ( раньше был Куприда и один из Харькова) сейчас сидели два толстяка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала идёт редактура у тослтяков а потом у маслякова и игра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...