Перейти к содержанию

Игра: Кинотест

Рекомендуемые сообщения

[quote name='a-vega']2) Именно эту картину Вуди Аллен открыто признаёт лучшей в своей карьере: а) "Энни Холл" б) "Манхэттен" в) "Пурпурная роза Каира" г) "Матч Пойнт"[/quote] Если верить Википедии, то вариант [b]г) "Матч Пойнт".[/b] :) И заявил он это в интервью журналу Premiere.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elena-P']Если верить Википедии, то вариант [b]г) "Матч Пойнт".[/b] :) И заявил он это в интервью журналу Premiere.[/QUOTE] Бинго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elena-P']Если верить Википедии, то вариант [b]г) "Матч Пойнт".[/b] :) И заявил он это в интервью журналу Premiere.[/QUOTE] Википедия: [URL=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%87-%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%82_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29]Матч-Поинт (фильм)[/URL]: [I]Сам Вуди Аллен считает своими лучшими фильмами «Пурпурная роза Каира» (1985), «Воспоминания о звёздной пыли» (1980) и этот[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ray-n-Bow']Википедия: [URL=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%87-%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%82_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29]Матч-Поинт (фильм)[/URL]: [I]Сам Вуди Аллен считает своими лучшими фильмами «Пурпурная роза Каира» (1985), «Воспоминания о звёздной пыли» (1980) и этот[/I][/QUOTE] Спорить можно долго :), я взяла информацию [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Аллен,_Вуди]отсюда.[/url] [quote]Также картина принесла Вуди Аллену его первые номинации с 1998 в категориях «Лучший сценарий» на «Оскар» и «Режиссура» и «Сценарий» на «Золотой глобус» (впервые с 1987-го). [u]В интервью журналу Premiere Аллен заявил, что это его лучший фильм, снятый за всё время.[/u][/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Владислав88']Все вопросы дурацие, все вокруг голливудской фантастики, фентэзи и мультов. Хочется вопросов о нормальном, поскольку это я не смотрю.[/QUOTE] Сделаем и наше, только я не силен в подробностях, пойду творить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю возродить тему. Но сделать все по-новому, навроде того, как мы привыкли в "Угадай фильм по кадру". Подготавливать сразу пак вопросов (30-50 штук) связанных общей тематикой/вселенной/жанром/актером/режиссером. И предлагаю, например, сделать так: публиковать по 5 вопросов в одном сообщении. И давать игрокам, скажем, полторы минуты, чтобы ответить на них. Затем дается стоп сигнал. И ответы по данным пяти вопросам больше не принимаются. Потом еще минута, чтобы передохнуть. И в таком же темпе все оставшиеся вопросы. Таким образом приоритет будет у умников, а не у гуглеров. Да и в динамике всегда интереснее соревноваться. Как вам мои идеи? Какие ваши [strike]доказательства[/strike] предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...