Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Святой дозор (Miracles)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

233592.jpg

год 2003 (1 сезон)

страна США

режиссер Терренс О`Хара, Мэтт Ривз, Билл Д`Илайа, ...

сценарий Дэвид Гринуолт, David Graziano, Крис Бренкето, ...

продюсер Дэвид Гринуолт, Зак Эстрин, Ричард Хэйтем, ...

оператор Ernest Holzman

композитор Роберт Дж. Крал

жанр ужасы, фантастика, триллер, фэнтези, драма, детектив

премьера (мир) 27 января 2003

время 60 мин

о чем: Молодой священник Пол Калан – церковный следователь, он специализируется на разоблачении лже-чудес. Фальшивые пророки, галлюцинации и мошенничества – все, что выдается за послания Божьи. Разоблачая подделки, Пол начинает терять веру. Он решает оставить церковь, но его друг и коллега отец Колеро просит расследовать последнее дело о мальчике-целителе.

Пол соглашается, но неожиданно рядовой случай превращается в нечто необъяснимое. Пола преследуют видения и знаки, он убеждается в сверхъестественности происходящего, но начинает сомневаться в его божественной природе.

http://www.MiraclesHQ.com/

http://www.spyglassentertainment.com/television/library/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела пилот не могу сказать что впечатлило ... И к тому же Скит Ульрих сильно ассоциировался с Иерихоном что мешало просмотру... Да и вообще в Штатах он особо не пошел всего одтин се зон сняли ((( хотя сама по себе тема очень интересная, люблю религиозные мотивы.

 

5\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился сериал. Правда видел всего несколько серий. Хотелось бы увидеть весь сезон. Стоит внимания, это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя сама по себе тема очень интересная, люблю религиозные мотивы.

 

5\10

Вообще одна из моих любимых тем в кино! Но про сериал даже не слышала... Его где показывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще одна из моих любимых тем в кино! Но про сериал даже не слышала... Его где показывали?

 

По ТВЗ кажись показывали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал показывали по ДТВ.

Только что посмотрел все 13 серий.

 

Весьма неплохой сериал - потраченного времени не жаль, хотя некоторые моменты слегка затянуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно впечатлил меня этот сериал! Влюбилась в него с первой серии. Специально растягивала удовольствие - смотрела по одной-две серии в день, но всё равно удовольствие кончилось очень быстро ((( Хотелось бы, чтобы в сезоне было серий 20-22. Жаль, что его закрыли :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сериале узнал случайно - читал тему по Уральским пельменям, и там упомянули этот сериал, а точнее, актера Ангуса Макфейдена, сказав, что он очень похож на Сергея Нетиевского :) Попробую посмотреть. Синопсис напоминает "Зло".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...