Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшие (Popular)

Рекомендуемые сообщения

Там Вентворф Миллер (Prison break) играет, хотя далеко и не главную роль. Было бы интересно на него там глянуть, хотя, по-моему, я видела кусочек, мне жутко не понравилось. О сериале не сужу, т.к. даже серии не видела, только тот кусочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько положительных отзывов.Мне,вот не понравился с первой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится, так хотелось бы его пересмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела тока ради Биологички(Кэти Бэйтс).По стс сериал на середине закончили.Так и не узнала,чем все закончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела тока ради Биологички(Кэти Бэйтс).По стс сериал на середине закончили.Так и не узнала,чем все закончилось.

 

сериал показали весь. В нем всего то 2 сезона

Изменено пользователем The Caspian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший сериал, смешной)))

особенно мне там нравилась химичка

жаль что не завершили сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню, смотрела в том возрасте, когда нравятся такие сериалы. Но еще тогда немного напрягало, что создатели сами не определились - драму они снимают или комедию. И главных героев то в слезы кидало, то в смех. А в результате, ерунда какая-то получалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела тока ради Биологички(Кэти Бэйтс).По стс сериал на середине закончили.Так и не узнала,чем все закончилось.

 

Это НЕ Кэйти Бейтс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрела, когда по СТС крутили. Но сейчас, честно говоря, о сюжете помню смутно. Помню, что кто-то из актеров меня очень раздражал, но сам сериал нравился своей незамысловатостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный молодежный сериал, смотрел полностью 2 сезона в своё время на сТс, правда, многое уже забылось. Отчетливо лишь помню основную линию соперничества двух сестричек и сюжетную линию с другом одной из них, болеющим лейкемией. Актерский состав забавный, запомнилась учительница-биологичка)) и ещё толстушка, которая теперь известна как Клава, и очень похожая на Ксению Собчак девочка, Мэри-Черрри, надо же, запомнил имя))

 

А ещё я помню, феноменально просто, Вентворта Миллера в одной из серий) о как)

 

искал в сети этот сериал, не нашел.. даже на торренте. странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела когда-то на стс, нравился. Сейчас вот жутко хочу посмотреть, но нигде не нахожу! Может кто-нибудь знает, где его достать можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал в свое время мне очень нравился, разве что это было очень давно и большая часть подзабылась. Тем не менее, с удовольствием пересмотрела бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто-нибудь нашел его? :)

в лс напишите, если что)

 

поразительно, что его нет на торрентах ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть на торрентах, только без перевода и даже без субтитров :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одно время смотрела его просто взахлеб. Смешной, оригинальный и местами очень грустный. С удовольствием пересмотрела бы, но нигде, похоже, не осталось перевода от СтС. Что делать??? =((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не нравился этот сериал. Глуповатый он какой-то и актеры не нравились. Никакого желания пересматривать не возникает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в детстве смотрела, здорово они прошлись по всем клише молодежных сериалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню очень нравился, смотрела в школе - закончился он на самом интересном месте и более в поле моего зрения не появлялся, гад(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...