Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хэллоуин (Halloween)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Обсуждение всего многолетнего культа.

sm_961678.jpg

 

Хэллоуин // Halloween

iphone360_472369.jpg

Год:2018

 

Страна:США

 

Режиссер:

Дэвид Гордон Грин

images?q=tbn:ANd9GcQKMh4QUYIFBPw80IobV46MyLD1joJyvYVUdJeuvWFIOGaN6Bmo

 

Актеры:

Джуди Грир

sm_2150805.jpg

 

Джейми Ли Кёртис

sm_1110850.jpg

 

Премьера (мир):19 октября 2018.

 

Жанр:ужасы, слэшер.

 

 

 

 

 

Синопс:

Зло неизменно возвращается, и им нельзя управлять. Его можно временно уничтожить, застрелить, сжечь, но вернется оно все равно неизбежно. Майкл Маейрс не закончил свое дело в Хэддонфилде и скоро он вернется домой, чтобы снова убивать.

 

Кадры:

 

23363048.png 23363050.png 23363052.png

 

23363142.png 23363144.png 23363146.png

 

23363170.png 23363172.png 23363175.png

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Эфрона гляну. Любопытно посмотреть, как он будет смотреться в слэшере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно, что ждать от МакБрайда, хотя если уж Пил жёг напалмом... и Грин реж сильно неровный, и Эфрон в касте, Карпентеру вообще по барабану всяко, лишь бы приплатили, в третий раз строить новый таймлайн... не понятно, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тут Эфрона, о чем вы? Он просто на площадку к Кертис забегал

 

Если и сюрприз, то максимум камео в роли очередного мяса для Майерса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не жду лучше шикарной части 20 лет спустя, но хотелось бы на уровне 2й части
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердили уже, что второй фильм точно проигнорируют, и даже слегка поиграются с концовкой первого фильма

Макбрайд:

We’re kind of ignoring all the films past the first one. It picks up after the first one, but it’s sort of an alternate reality. It’s as if the first Halloween ended in a slightly different way.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парамоны странные. То отменили новую Пятницу ради просера с Аронофски. То начали лепить новый римейк Хэллоуина. При то что в наше время слэшеры на широкий экран не пропадают почти. Заявления про новые таймлайны напрягают. И да, надеюсь они не будут суда писать мистические обяснения неубиваемости Майка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парамоны странные. То отменили новую Пятницу ради просера с Аронофски. То начали лепить новый римейк Хэллоуина.

 

Причем тут вообще Парамаунт? Бламхаус + Юни управляют проектом.

 

И это ни разу не ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут вообще Парамаунт? Бламхаус + Юни управляют проектом.

 

 

Ой, совсем из головы вылетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франшизу неплохо так лихорадит и можно понадеяться, что забацают триквел от Зомби (ну или объявят сиквел не каноном и сделают тру продолжение).

"Хэллоуин" 2007 был хорош (Workprint прям вах!), а "The Devil Walks Among Us" вообще непонятый никем арт-хаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люботный расклад получается: после провала сиквела перезапуска от Зомби, решили вновь вернуться к оригинальной истории. Даже не знаю, что получится на выходе. Оригинальную франшизу в своё время так толком и не посмотрел до конца - бросив где-то на четвёртом-пятом фильме, т.к. значительно проигрывала той же "Пятнице". А вот диологию от Зомби смотрел полностью. В связи с выходом нового фильма, пожалуй, наверное, всё же вернусь к старой франшизе и досмотрю её до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с выходом нового фильма, пожалуй, наверное, всё же вернусь к старой франшизе и досмотрю её до конца.

 

Смотрите только оригинал, сиквел и "H20".

Всё остальное только если совсем делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите только оригинал, сиквел и "H20".

Всё остальное только если совсем делать нечего.

 

Да я уж сразу всё наверну, а то давненько слэшер-франшиз не смотрел.:):redface:

 

P.S. Смешно у нас авы сочетаются.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите только оригинал, сиквел и "H20".

Всё остальное только если совсем делать нечего.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

Первый фильм от Зомби тебе не зашел что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе сказать. Как треш он вполне себе, до отвращения грязный и стрёмный. Проблема в том, что треш я не люблю, а Карпентеровский сабж трешем не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне Роб неплохо ребутнул перса. Жаль, правда, что начал за здравие, а дальше как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я в принципе считаю, что говнарь свою задачу минимум выполнил: угодил любителям гуро и всяких отклонений - то есть в первую очередь своей же собственной аудитории (если ты его слушал, то смысл понял). Просто треш ради треша это ну совсем не мое. В детстве еще куда ни шло, а сейчас от такого больше проблеваться тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-фу-фу. Желаю провала с обязательной агонией.

Почти все хорроры/триллеры Карпентера, в т.ч. первый Хэллоуин, они же почти как страшные байки у костра о встрече людей ночью со страшным и непонятным, которое приходит из ниоткуда и в никуда возвращается (маньяк в белой маске, обезличенные бандиты, призраки и пр). И все. Конец.

Продолжения только гадят такой эстетике со всей силы, но нет, будем клепать до посинения :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сабж не верю

Хотя на примере продолжения Резни и многих других проектов спустя овер 30 лет может выйти чтото путное

 

На мой взгляд, этот данр себя изжил и умер еще в 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, этот данр себя изжил и умер еще в 00

 

Абсолютно согласен. Вряд ли что-то нового следует в нём ожидать, всё равно ведь будет повторение пройденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите только оригинал, сиквел и "H20".

Всё остальное только если совсем делать нечего.

 

Все части хорошие, но эти самые лучшие.

Ремейк кстати тоже весьма хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравился фильм с Энди Макдаулэом , в роли психиатра.

Помниться в той части Майка все таки завалили вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо перед этим фильмом какую-нибудь короткометражку снять. Как и где жил Майерс эти 40 лет. За это время уже внуками обзавёлся, наверное. Мужчина он уже немолодой, 63 года стукнуло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо перед этим фильмом какую-нибудь короткометражку снять. Как и где жил Майерс эти 40 лет. За это время уже внуками обзавёлся, наверное. Мужчина он уже немолодой, 63 года стукнуло.

 

он до 40 лет жил в психушке, как вы смотрели фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...