Перейти к содержанию

Арнольд Шварценеггер

Выбираем лучшие роли Арни  

2 971 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем лучшие роли Арни

    • Без компромиссов (Mark Kaminsky aka Joseph P. Brenner)
    • Бегущий человек (Ben Richards)
    • Близнецы (Julius Benedict)
    • Бэтмен и Робин (Mr. Freeze / Dr. Victor Fries)
    • Возмещение ущерба (Gordy Brewer)
    • Вспомнить всё (Douglas Quaid, Hauser)
    • Геркулес в Нью-Йорке (Hercules)
    • Детсадовский полицейский (Detective John Kimble)
    • Джуниор (Dr. Alex Hesse)
    • Кактус Джек (Handsome Stranger)
    • Коммандос (John Matrix)
    • Конан-варвар (Conan)
    • Конан-разрушитель (Conan)
    • Конец света (Jericho Cane)
    • Красная жара (Capt. Ivan Danko)
    • Оставайся голодным (Joe Santo)
    • Подарок на Рождество (Howard Langston)
    • Последний киногерой (Jack Slater)
    • Правдивая ложь (Harry Tasker)
    • Рыжая Соня (Kalidor)
    • Стиратель (U.S. Marshal John 'The Eraser' Kruger)
    • Терминатор (The Terminator)
    • Терминатор 2: Судный день (The Terminator)
    • Терминатор 3: Восстание машин (The Terminator)
    • Хищник (Dutch)
    • Шестой день (Adam Gibson)


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/216/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Я очень уважаю этого [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/6264/]человека[/URL], ведь он очень многого добился в своей жизни. Он достиг величайших вершин в спорте, после этого стал самым высокооплачиваемым актёром ГОЛЛИВУДА, а теперь ещё и в политику ушёл и уже очень многое зделал там, просто чудесный человек, а как актёр он великолепен, в некоторых ролях ему нет равных... :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал сообщение, и меня захватила такая ностальгия. Старые добрые фильмы Костолома Арни - на них подрастали те, кому сейчас около 30. Безесловно он единственный, равных в свлем жанре у него не было, нет и не будет никогда. Но, к сожалению, время героев-одиночек прошло, и Арни сделал самый верный шаг - ушел вовремя, а то он рисковал превратиться в самопародию (первые симптомы - Вокруг света за 80 дней).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, уникальный в своём роде актёр, сумевший найти своё место в разных киношных жанрах, сохранив при этом лицо профессионала высокого уровня. Не обошлось здесь без хорошей коммерческой жилки. Ну чтож, Арни приехал завоёвывать Америку, и он это сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с уникальной в своём роде судьбой. Сколько поворотов и препятствий преодолевал он на своём жизненном пути. Чрезмерные Похвалы его актёрского мастерства, имхо, всё же излишне. Но то, что Арни одиозная фигура на пространстве МИРОВОГО кинематографа- несомненно. В честь него назван Австрийский футбольный стадион. Который, кстати говоря, хотят переименовывать в свете его козней на посту губернатора. Ну не измительно ли? -) По фильмам. Мой голос- Дагу Куэйду из неповторимой марсианы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, занятные результаты опроса получаются. Я-то, как можно легко догадаться, отдал свой голос за Железного Дровосека. Только потому, что это не просто роль - это СОБЫТИЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cmdm']Я проголосовал эа "Правдивую Ложь" в этом фильме Шварц именно актёр, а не фактурный персонаж.[/QUOTE] В каком то смысле ты прав, я тоже очень люблю этот фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен с gidr'om и его первой мессагой. Этот человек действительно эталон. Любой человек может использовать его, как образец. Он добился все, что только можно, в главных сферах. Исскуство, спорт, политика. И везде огромных высот. Из списка мне нравятся практически все фильмы. От настроения зависет. Вот например "Коммандо" это фильм детсва, когда я был совсем млаенький, то фильмов было мало, и я помню два. Крепкий Орешек, и Коммандо. Я их смотрел почти каждый день, у меня всё ещё эта кассета есть. наизусть знаю. Правдивая ложь - тоже очень хороший, интересный фильм. Хищник - тоже классно он там. Близнецы - тоже очень контрастная роль. Терминатор - это понятно. Джуниор - неожиданно. (многим этот фильм не нравится). Наверное чуть меньше мне нравится Красная жара и Конан. Ещё у него есть классный фильм "Качая железо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который очень многого добился в своей жизни, сначала в спорте, затем в кинематографе, а сейчас ещё и губернатором стал ) Такие люди вызывают только уважение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WOS']Это что, все фильмы? Из вышеперечисленного я ничего не выбрала.[/QUOTE] Нет, не все, просто в опрос максимум можно вставлять только 10 вариантов ответа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Нет, не все, просто в опрос максимум можно вставлять только 10 вариантов ответа...[/QUOTE] Да хоть двадцать. Они все так похожи и я всё равно ничего не выберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "близнецов". Впервые он сыграл большую комедийную роль, отличающуюся от остальных его ролей (на тот момент), и сыграл замечательно. А что в "Терминаторе", что в "Коммандо", считаю сыграл одинаково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я считаю, что самой провальной работой АРНИ, была работа в фильме "ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА". Арнольд совсем не смотрится в этой картине, плюс ко всему в этом кино есть явные слизывания с предыдущих фильмов Шварценеггера, например: сцена полёта АРНИ в реку (взята из "ХИЩНИКА"), а так же в конце фильма злодей арабской внешности разъезжает на мотике (сцена взята из "ПРАВДИВОЙ ЛЖИ")... Может я и не прав... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Кстати, я считаю, что самой провальной работой АРНИ, была работа в фильме "ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА".[/QUOTE]Не смотрел, не хочу краснеть за Шварца, как краснел за Джеки в "Новой полицейской истории".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Кстати, я считаю, что самой провальной работой АРНИ, была работа в фильме "ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА". Арнольд совсем не смотрится в этой картине, плюс ко всему в этом кино есть явные слизывания с предыдущих фильмов Шварценеггера, например: сцена полёта АРНИ в реку (взята из "ХИЩНИКА"), а так же в конце фильма злодей арабской внешности разъезжает на мотике (сцена взята из "ПРАВДИВОЙ ЛЖИ")... [/QUOTE] Это точно. На мой взгляд, его худшие роли в "Возмещение Ущерба" и "Бэтмэн и Робин"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Это точно. На мой взгляд, его худшие роли в "Возмещение Ущерба" и "Бэтмэн и Робин"[/QUOTE]В "Бэтнэме" роль была такая, сыграть ее хорошо было невозможно. Зря он на нее согласился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexTV']В "Бэтнэме" роль была такая, сыграть ее хорошо было невозможно. Зря он на нее согласился.[/QUOTE] Да понятно, что роль была такая. А согласился, наверное, из-за того, что 20 млн. на дороге не валяются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Да понятно, что роль была такая. А согласился, наверное, из-за того, что 20 млн. на дороге не валяются.[/QUOTE]А кто бы не согласился?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexTV']А кто бы не согласился?![/QUOTE] Ну я о томже. Интересно, ему за "6 День", "Конец Света" и "Возмещение Ущерба" столько же платили? Плюс 30 млн за Т3. Неплохо. На предвыборную кампанию заработал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Ну я о томже. Интересно, ему за "6 День", "Конец Света" и "Возмещение Ущерба" столько же платили? Плюс 30 млн за Т3. Неплохо. На предвыборную кампанию заработал :)[/QUOTE]Арни я готов простить все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexTV']Арни я готов простить все.[/QUOTE] Конечно, всё простим :) Такие action hero на дороге не валяются. P.S. Смотрел я сегодня "Правдивую Ложь" на инглише - забавный всё-таки у него акцент :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...