Перейти к содержанию

World of ЧРКП: Place d'Armes

Рекомендуемые сообщения

8f51e92fabd1.png

 

Приветствуем!

 

Если вы слышите звон оружия - значит, попали туда, куда нужно.

Здесь, на Площади Оружия, ежедневно можно записываться на предстоящие бои:

дежурный Советник примет вашу заявку - и спустя несколько дней вы сможете выйти на арену.

 

Ждем вас и, конечно, ждем ваши рецензии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

e077ee3446df.png

 

Всем заглянувшим - доброго времени суток!

 

Начинаем запись на первые два боя, стартующие 19 июня. В этом посте я буду вести пополняемый список записавшихся. Напоминаю, что нужно СНАЧАЛА прислать ссылку на рецензию на игровой профиль ЧРКП и только ПОТОМ заявляться здесь. Если вы не прислали ссылку - ваша заявка игнорируется, и ее придется делать заново. Если вы не знаете, как сделать прямую ссылку - спросите об этом в Таверне.

 

Вы можете называть номер боя, куда хотите попасть (3 или 4)

 

fc0f140f76ad.png

s_falafel

=Кот=

Hunger

Nastya_Hrytsyna

ErikSh

azcrespo

Gwynbleidd 89

SumarokovNC-17

Green-Hedgehog

Polidevk

Alessandro Desperado

лундалианец

 

e6a8e5ddbc0f.png

lehmr

Элдерлинг

gone_boating

Paranoik-kinofan

cherrytie

hatalikov

Lockside

KillStar

UndeR

Кеттариец

Tikirikitavi

_Аналитик_

 

4e6de4aab012.png

От крови волка и дракона

orchideya

flametongue

NiX9000

Soleyl

Mias

NaObi

Кирий

Метчик

Jul V

ArmiturA

caory

Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e077ee3446df.png

 

Всем заглянувшим - доброго времени суток!

 

Бои 19 июня уже начались:

ПЕРВЫЙ ~ ВТОРОЙ ~ ТРЕТИЙ

Ждем ваших голосов и комментариев.

 

~~~~~~

 

А тем временем начинаем запись на бои, стартующие 22 июня. В этом посте я буду вести пополняемый список записавшихся. Напоминаю, что нужно СНАЧАЛА прислать ссылку на рецензию на игровой профиль ЧРКП и только ПОТОМ заявляться здесь. Если вы не прислали ссылку - ваша заявка игнорируется, и ее придется делать заново. Если вы не знаете, как сделать прямую ссылку - спросите об этом в Таверне.

_______________________________________________

 

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ

 

:idea: Авторы, которые уже играют, не могут заявляться. Это связано с тем, что свой второй бой вам придется вести на приобретенный из базы фильм, а сделать это можно будет только в понедельник.

 

:idea: Пока все, кто записывался, играли только в Гильдии Воинов (любые рецензии). Во второй игровой день мы презентуем Гильдию Стрелков. В нее можно регистрировать короткие тексты объемом не выше 400 слов (не считая названия и оценки). Цель - максимально лаконично донести свою мысль, продемонстрировать авторскую меткость, сделать этот небольшой текст полноценной рецензией. Все, кто сыграет в первом бою новой Гильдии, получат по таланту премии, и награда победителю будет удвоена.

 

fantas18.jpg

 

_______________________________________________

 

Вы можете называть номер боя, куда хотите попасть (Воин-4, Воин-5 или Стрелок-1)

 

7e0b5f83c7db.png

Stalk-74

Spin ice

АндрЭ-Кино навсегда

statum

Elenasage

nocive

QJack

itokaryk

IRGI

Injir

Fynikyle

Small_21

 

(бои Воин-5 и Стрелок-1 перенесены на 26 июня)

Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e077ee3446df.png

 

Всем заглянувшим - доброго времени суток!

 

Бой 22 июня уже начался: ЧЕТВЕРТЫЙ

Ждем ваших голосов и комментариев.

 

~~~~~~

 

А тем временем начинаем запись на бои, стартующие 26 июня. В этом посте я буду вести пополняемый список записавшихся. Напоминаю, что нужно СНАЧАЛА прислать ссылку на рецензию на игровой профиль ЧРКП и только ПОТОМ заявляться здесь. Если вы не прислали ссылку - ваша заявка игнорируется, и ее придется делать заново. Если вы не знаете, как сделать прямую ссылку - спросите об этом в Таверне.

_______________________________________________

 

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ

 

:idea: Авторы, которые уже играют, ПОКА не могут заявляться. Это связано с тем, что свой второй бой вам придется вести на приобретенный из базы фильм, а сделать это можно будет только в понедельник. Но, если вы успеете завтра купить фильм и написать на него до 26-го текст - добро пожаловать!

 

:idea: Регистрируясь, вы можете выбирать между Гильдией Воинов (любые тексты) и Гильдией Стрелков (короткие тексты объемом не выше 400 слов, не считая названия и оценки). Цель - максимально лаконично донести свою мысль, продемонстрировать авторскую меткость, сделать этот небольшой текст полноценной рецензией. Все, кто сыграет в первом бою новой Гильдии, получат по таланту премии, и награда победителю будет удвоена.

 

_______________________________________________

 

Вы можете называть номер боя, куда хотите попасть (Воин-5 или Стрелок-1)

 

de9b1bc4f5f5.png

Робин Локсли

Jaklin21

Lyofik

Movie Viewer

shequel

Busterthechamp

MashaGirl

Chester_Bennington

suggesive

Настя Плетнёва

Irineia

Lintandil

 

wy3oz.png

ostin skarlett

Эмили Джейн

Ионесси

SumarokovNC-17

Gorskiy_V

Fenolftalein

nabliudateli

rolankokdorju

ОранГУТанг

galina_guzhvina

skins_is_love

itsmey

 

qROLX.png

Kira XS

RomzesXVI

Королевство Бабочек

...9 мест

 

da44ce999e77.png

ЮлиЕ

_Amateur_

Iv1oWitch

Masha Tushminceva

billfay

Dark_phoenix_Joker

Tikirikitavi

luuula

Mias

cherocky

...2 места

Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стражу Избушки - нет )) У Избушки нет стража.

 

Стражу Деревни - да. Но оформить это надо как-нибудь эпично. В отличие от текущей записи, вызовы остаются, это же история.

ой я с телефона прочитала избушка вместо опушка :biggrin: хорошо, сейчас оформлю, только не забивайте никто дуэль раньше меня!

 

Утомленный хипстер еле волочил ноги по пустыне, бредя с фестиваля Коачелла, ветер заносил песок ему в глаза, отчего они беспрестанно слезились и краснели не от хорошей жизни, частички пыли осели на его истоптанных вансах, кровавые мозоли жгли пяточки огнем, синяки на животе мешали вдыхать полной диафрагмой. Отчаявшийся путник понял, что это финальные минуты его недолгой жизни, поэтому решил потратить последнюю зарядку телефона на последнее прослушивание альбома The Knife, вся жизнь неслась у него перед глазами, но чу, услышал он звук затачиваемого меча. Бедняга не вспомнил ничего о Пятнице 13-м, Хэллоуине и Зловещих мертвецах, он думал только водыыыы, водыыыы, фалафеееля, фалафеееля, на худой конец немного тайских нудлсов. На его пути к спальному мешку стоял только он - Страж локации деревни на опушке. Так что собрав всю волю в кулак, хипстер бросил в Стараж фестивальный браслет и с криками "К барьеру! Берегись!" ринулся в сражение за еду, питье, кров и прочие прелести жизни.

 

Достаточно эпично)?

Изменено пользователем s_pumpkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на русском нет, английских сабов тоже не нашла, так что гарантирую разные трактовки точно :biggrin:

Что решила? Будешь писать на это кино или надо будет найти что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что решила? Будешь писать на это кино или надо будет найти что-то другое?

не, пишу) от трудностей убегать негоже :cool: просто я не уверена в том, насколько разберусь в языке тех лет, надеюсь, он будет литературным как в универе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, пишу) от трудностей убегать негоже :cool: просто я не уверена в том, насколько разберусь в языке тех лет, надеюсь, он будет литературным как в универе)

 

Ну, мне очень повезло, что у меня такой бесстрашный соперник оказался. :)

 

Я не думаю, что у тебя будут особые проблемы. Главные герои - подростки, да ещё из глубинки. Сложных диалогов там нет. Особенность речи в том, что она - глубоко южная. Это значит - замедленная, певучая с особым говором. Но оттого, что неторопливая, понимать легче, чем, допустим, гетто акцент или быструю, глотающую звуки, речь бостонцев. Встретимся, значит, в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e077ee3446df.png

 

Всем заглянувшим - доброго времени суток!

 

Бои 26 июня уже начались: ПЯТЫЙ, ШЕСТОЙ,

Ждем ваших голосов и комментариев.

 

~~~~~~

 

А тем временем начинаем запись на бои, стартующие 29 июня. В этом посте я буду вести пополняемый список записавшихся. Напоминаю, что нужно СНАЧАЛА прислать ссылку на рецензию на игровой профиль ЧРКП и только ПОТОМ заявляться здесь. Если вы не прислали ссылку - ваша заявка игнорируется, и ее придется делать заново. Если вы не знаете, как сделать прямую ссылку - спросите об этом в Таверне.

_______________________________________________

 

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ

 

:idea: Авторы, которые уже раз сыграли, молгут заявляться на второй для себя бой ТОЛЬКО С ФИЛЬМАМИ, ПРИОБРЕТЕННЫМИ В ИГРЕ! Посмотреть свое имущество, можно в Ратуше. Если фильмов нет - самое время подзаработать комментариями и в понедельник заглянуть на Рыночную площадь

 

:idea: Регистрируясь, вы можете выбирать! Сейчас идет запись на четыре разных боя:

Воин-7 - любые рецензии без ограничений

Стрелок-1 - рецензии объемом не более 400 слов (бой призовой, все участники получат вознаграждение)

Приз-1 - призовой бой локации "Глухомань" (те, кто купил там фильмы, получат письмо, бой призовой)

Приз-2 - призовой бой локации "Земли оборотней" (те, кто купил там фильмы, получат письмо, бой призовой)

Дуэль-1 - дуэльный призовой бой

 

_______________________________________________

 

qROLX.png

Kira XS

RomzesXVI

Королевство Бабочек

kinozlodey-ru

AbdulLah07

Sugareagle

Dio280

DEAD101

fuliver

or-me

+

s_falafel vs СТРАЖ

 

4ad763d8aab6.png

apamdolo

Snark_X

Diane Arbus

ЮлиЕ

Consulina

Rigosha

Тишь - ше ивы

Oksanchic CR

Eva Satorinka

EnFo

plantasy

gegemon23

 

da44ce999e77.png

_Amateur_

Iv1oWitch

Masha Tushminceva

billfay

Dark_phoenix_Joker

Tikirikitavi

luuula

Mias

cherocky

Soleyl

Eriksh

armageddonist

Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e077ee3446df.png

 

Всем заглянувшим - доброго времени суток!

 

Бои 29 июня уже начались: Воин-7, Воин-8, Стрелок-1

Ждем ваших голосов и комментариев.

 

~~~~~~

 

А тем временем начинаем запись на бои, стартующие 4 июля. В этом посте я буду вести пополняемый список записавшихся. Напоминаю, что нужно СНАЧАЛА прислать ссылку на рецензию на игровой профиль ЧРКП и только ПОТОМ заявляться здесь. Если вы не прислали ссылку - ваша заявка игнорируется, и ее придется делать заново. Если вы не знаете, как сделать прямую ссылку - спросите об этом в Таверне.

_______________________________________________

 

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ

 

:idea: Авторы, которые уже играли, могут заявляться на каждый последующий бой ТОЛЬКО С ФИЛЬМАМИ, ПРИОБРЕТЕННЫМИ В ИГРЕ! Посмотреть свое имущество, можно в Ратуше. Если фильмов нет - самое время подзаработать комментариями и в ближайший понедельник заглянуть на Рыночную площадь

 

:idea: Регистрируясь, вы можете выбирать! Сейчас идет запись на пять разных боев:

Воин-9 - любые рецензии без ограничений

Стрелок-2 - рецензии объемом не более 400 слов (все короткие тексты отправляются к Стрелкам АВТОМАТИЧЕСКИ)

Приз-1 - призовой бой локации "Глухомань" (те, кто купил там фильмы, получат письмо, бой призовой)

Приз-2 - призовой бой локации "Земли оборотней" (те, кто купил там фильмы, получат письмо, бой призовой)

Дуэль-1 - дуэльный призовой бой

 

_______________________________________________

 

aa9ce2f33084.png

subic

Belonogy

UndeR

SumarokovNC-17

Мокрый асфальт

Cherrytie

lehmr

Екатерина Бобрышова

Paranoik-kinofan

Эмили Джейн

Fenolftalein

Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o6bjtt5xyu9g8grqbo0p.gif

 

Не могу не пояснить несколькими словами суть дуэльного боя :)

 

29 июня у нас будет первый поединок со Стражем. Он пройдет в рамках любого боя, который будет укомплектован.

Но вы (те из вас, у кого есть на руках купленный фильм) можете составить девушкам компанию.

 

АЛГОРИТМ ВЫЗОВА:

1. В этой самой теме (непременно ЭПИЧНО И ТЕАТРАЛЬНО) бросается открытый вызов. Я такой-то вызываю любого, кто готов покуситься, вот мой фильм (ссылка на купленный фильм), вот моя ставка (ставкой может быть другой купленный фильм или деньги).

2. Любой желающий, у кого есть возможность ответить равновесной ставкой, ЭПИЧНО отвечает и принимает вызов, объявляя свою ставку.

3. Оба до 17.00 29-го июня пишут рецензии на фильм вызывающего.

 

Победителю достанется банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачерствевшая от пота крага летит на высушенную землю. Вызывающий стоит, уперев руки в бока.

 

- Кто тот сын краснокожей собаки, который думает, что может найти самое меткое слово? Кто, тот лев, чьё плюшевое сердце осмелится бросить мне вызов? Кто та орхидея предместий, что примет бой? Самый быстрый стрелок в этом салуне вызывает смельчака, не испугавшегося стрелять на глазах Шерифа-солнцепоклонника! Да отфалафелен будет проигравший!

 

cf0018b3a275e73_gloves.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачерствевшая от пота крага летит на высушенную землю. Вызывающий стоит, уперев руки в бока.

- Кто тот сын краснокожей собаки, который думает, что может найти самое меткое слово? Кто, тот лев, чьё плюшевое сердце осмелится бросить мне вызов? Кто та орхидея предместий, что примет бой? Самый быстрый стрелок в этом салуне вызывает смельчака, не испугавшегося стрелять на глазах Шерифа-солнцепоклонника! Да отфалафелен будет проигравший!

 

Умирающее божество огненного диска цвета ржавой меди плавилось в линии горизонта, орошая слабеющими ручьями закатной крови ороговевший налет песка, уползающих в норы гадов, призрачный чертополох и пару человеческих силуэтов. Лежащая в пыли между ними крага неприятно ощерилась фурнитурой, угрожающе алой то ли от агонии светила, то ли от напряжения, повисшего в воздухе между теми двумя. Одна из фигур наклонилась и протянула к перчатке руку; рукав обнажил тыльную сторону натруженной женской ладони с еле заметным в надвигающейся тьме родимым пятно в форме то ли звезды, то ли заморского цветка. Почувствовав в кулаке приятную тяжесть кожаной вещи и холодок заклепок, персонаж выпрямилась и ощутила галоп заволновавшегося сердца, но вслух же произнесла негромко и спокойно:

- Да не успокоится навеки тот, да будет душа его носиться по степям вслед за вшивыми койотами и скулить вместе с ними на лунный диск, если не добудет он себе пару для этой потной и все же первоклассной краги!

И про себя добавила: "Будет с чем носить мою новую ковбойскую шляпу из телячьей шкуры".

Далеко в степи зловеще завыли койоты, скрепляя роковое пари.

 

157185445_natalie-wood-in-the-great-race-8x10-original-publicity-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер гнал одинокие перекати-поле по выжженной пустыне. Здесь, говорят, водился тот, кто крал не только тела зазевавшихся путников, но и их души.

 

art-wild-west-1292126.jpeg

 

Джереми Аллен (истинный наследник Соломона Кейна и Йона Шэнноу) сжал в лапе приклад винчестера с полной обоймой серебряных пуль. Вдалеке поднялась пыль - приближался всадник.

 

- Притормози, приятель, и покажи-ка своё лицо!

 

%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B-988964.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу себе мирно, почти никого не трогаю. Покормил скотину, очередная благоверная сейчас покормит меня, жизнь идет своим чередом и тут "здравствуйте!"

c2584da1a760.gif

 

 

Еще один очередной бой, я так устал от всего этого, но стоп... Меня.. Вызывает.. ЖЕНЩИНА! ЧТО??? Большего позора настоящий ковбой пережить не может... Что ждет этот сдвинувшийся мир завтра? Меня вызовет негр-ганфайтер? Меня вызовет перекати-поле? **сейчас будет шутка для настоящих ковбоев** Да у нее же даже пистолета нет, если вы поняли о чем я, а она хочет унизить самого быстрого стрелка округи! Хах

1dcabd7dc9cf.gif

 

Я зол, я чертовски зол. Не стрелять в женщин и мокнущих под дождем котиков - два главных правила моей жизни. Очень скоро котики останутся в одиночестве.

 

Если кто желает (друзья, товарищи, соболезнующие прохожие), то вы хорошо знаете, что нужно сказать нашей мисс Лоре, да?

 

5b49a21d19fb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*и вот спрашивается крен ли мною был создан лирический герой?*

 

- Так вот, кто был бедствием прерий и оспой саванн! Создатель культа Женька Комэдиана! И не гордись своим пистолетом, после того, как мы с тобой закончим, ты приобретёшь ещё и кобуру! И мокрые котики попируют на месте схватки!

Изменено пользователем Mias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e077ee3446df.png

 

Всем заглянувшим - доброго времени суток!

 

Бой 4 июля уже начался: Воин-9

Ждем ваших голосов и комментариев.

 

~~~~~~

 

А тем временем начинаем запись на бои, стартующие 7 июля. В этом посте я буду вести пополняемый список записавшихся. Напоминаю, что нужно СНАЧАЛА прислать ссылку на рецензию на игровой профиль ЧРКП и только ПОТОМ заявляться здесь. Если вы не прислали ссылку - ваша заявка игнорируется, и ее придется делать заново. Если вы не знаете, как сделать прямую ссылку - спросите об этом в Таверне.

_______________________________________________

 

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ

 

:idea: Авторы, которые уже играли, могут заявляться на каждый последующий бой ТОЛЬКО С ФИЛЬМАМИ, ПРИОБРЕТЕННЫМИ В ИГРЕ! Посмотреть свое имущество, можно в Ратуше. Если фильмов нет - самое время подзаработать комментариями и в ближайший понедельник заглянуть на Рыночную площадь

 

:idea: Регистрируясь, вы можете выбирать! Сейчас идет запись на пять разных боев:

Воин-10 - любые рецензии без ограничений

Стрелок-2 - рецензии объемом не более 400 слов (все короткие тексты отправляются к Стрелкам АВТОМАТИЧЕСКИ)

Приз-1 - призовой бой локации "Глухомань" (те, кто купил там фильмы, получат письмо, бой призовой)

Приз-2 - призовой бой локации "Земли оборотней" (те, кто купил там фильмы, получат письмо, бой призовой)

Дуэль-1 - дуэльный призовой бой

 

_______________________________________________

 

abd9e80eafd9.png

Mephisto Feles

Кеттариец

J2J3

Александр Попёнов

The Lone Ranger

la flamme

+ Green-Hedgehog, SumarokovNC-17, Мокрый асфальт (синонимы)

+ orchideya, _Аналитик_ , Gwynbleidd 89 (оборотень)

 

ЗАПИСЬ НА 14-е ЗАВЕРШЕНА

 

У нас сыграет один бой формата "Воин". 6 из 12 игроков автоматически перейдут из так и не укомплектовавшихся боев Приз-1 и Приз-2.

 

Авторы, заявлявшиеся на эти бои, получат по 1 таланту призовых прямо сегодня. И после окончания боя тот из них, кто станет лучшим в своей тройке, получит специальный приз: лучший синонимист - право приобрести один (любой) фильм со скидкой в 3 таланта, лучший оборотень - право однократно бесплатно войти в любую локацию.

 

Заявку Mias мы переносим на следующий день, 10-е, так как укомплектовавшийся бой будет для нее лимитным.

 

Бой начнется в течение часа. После этого можно будет записываться на 10-е. Пока тема закрыта

Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e077ee3446df.png

 

Всем заглянувшим - доброго времени суток!

 

Бой 7 июля уже начался: Воин-10

Ждем ваших голосов и комментариев.

 

~~~~~~

 

А тем временем начинаем запись на бои, стартующие 10 июля. В этом посте я буду вести пополняемый список записавшихся. Напоминаю, что нужно СНАЧАЛА прислать ссылку на рецензию на игровой профиль ЧРКП и только ПОТОМ заявляться здесь. Если вы не прислали ссылку - ваша заявка игнорируется, и ее придется делать заново. Если вы не знаете, как сделать прямую ссылку - спросите об этом в Таверне.

_______________________________________________

 

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ

 

:idea: Авторы, которые уже играли, могут заявляться на каждый последующий бой ТОЛЬКО С ФИЛЬМАМИ, ПРИОБРЕТЕННЫМИ В ИГРЕ! Посмотреть свое имущество, можно в Ратуше. Если фильмов нет - самое время подзаработать комментариями заглянуть на Рыночную площадь. Ближайший базарный день будет в пятницу, 11-го.

 

:idea: Регистрируясь, вы можете выбирать! Сейчас идет запись на четыре разных боя:

Воин-11 - любые рецензии без ограничений

Стрелок-2 - рецензии объемом не более 400 слов (все короткие тексты отправляются к Стрелкам АВТОМАТИЧЕСКИ)

Приз-3 - призовой бой локации "Грибные места"

Дуэль-1 - дуэльный призовой бой

 

_______________________________________________

 

6578773c5e29.png

Mias

Олесенька Живущая

Graf_maX

Tikirikitavi

Mary I Tudor

Dio280

Chester_Bennington

POMALLIKA

cherocky

galina_guzhvina

Iv1oWitch

fuliver

 

5c1a9fbec559.png

АндрЭ-Кино навсегда

gone_boating

nocive

smidmi1979

=Кот=

orchidea

amico

ErikSh

Stan30

TimArtemiev

Lyofik

Spin ice

Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_mypxyi5Epf1shho8io1_500.gif

 

Эх, все самой, все самой...

 

Эмили Джейн заначила в своем розовом ридикюльчике некое Дерево (чесслово, еще не видела, не знаю, не привлекалась) и твердо намерена написать на него чего-нибудь стоящее к 17.00 10 июля. И готова поставить два таланта, что никто не выполнит ту же задачу лучше, чем она :roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вознамереваюсь вырастить более эпичное дерево, нежели у Эмили Джейн:) Также ставлю два таланта. Останется только один! Изменено пользователем Gwynbleidd 89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пока мои вопросы все время игнорируются, эпично бросаю повторный вызов стражу на опушке! по душе мне киновкус этого стража)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

Господа авторы, не бойтесь вызывать Стражей на дуэль. Это не только страшно, но и выгодно! :wow:

В случае победы вы получаете бесплатный вход в локацию плюс 5 талантов премии :)

 

Если вдруг кто-то ещё возжелает вызвать на дуэль Стража деревни до 17:00, то его вызов будет приоритетным. Если нет, то принимается вот этот:

 

эпично бросаю повторный вызов стражу на опушке! по душе мне киновкус этого стража)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не должны ждать милостей от Опушки, взять их - вот наша задача! Долой Стража, долой бессмысленную собственность! Мой бунт, напротив, осмыслен, но неизменно беспощаден. И неотвратим, пока я не погибну в бою или не одержу победу. Ананасы, рябчики, кончилось ваше время.

Это была проповедь от 10 июля. И вызов на бой от него же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не должны ждать милостей от Опушки, взять их - вот наша задача! Долой Стража, долой бессмысленную собственность! Мой бунт, напротив, осмыслен, но неизменно беспощаден. И неотвратим, пока я не погибну в бою или не одержу победу. Ананасы, рябчики, кончилось ваше время.

Это была проповедь от 10 июля. И вызов на бой от него же.

 

Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Вышла я на крылечко, вдохнула аромат кофе, курящийся из огромной кружки к небушку, отломила ножку рябчика, уложила её на ломтик ананаса и расслабилась. Вдруг загремело, зарычало и заскрежетало что-то на опушке. То не гром гремит, не огонь горит, то бунтарь из под броневичка концом света грозит. Что-то не очень слышно тебя, мил человек. Подойди поближе, путник. Closer. Сlo-ser!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Вышла я на крылечко, вдохнула аромат кофе, курящийся из огромной кружки к небушку, отломила ножку рябчика, уложила её на ломтик ананаса и расслабилась. Вдруг загремело, зарычало и заскрежетало что-то на опушке. То не гром гремит, не огонь горит, то бунтарь из под броневичка концом света грозит. Что-то не очень слышно тебя, мил человек. Подойди поближе, путник. Closer. Сlo-ser!

 

Прямо incredibly близко? А говорить extremely громко???!!!

Это можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...