Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего это значит, что работы было в раза три больше чем обычно и, как говорится, "ниасилил". Щит хэппэндс. Просто если б ещё была какая-то знаменитая "конструктивная критика", а так все просто пишут про свои хотелки, и что их не удовлетворили, или какие-то компромиссные варианты, "которые бы они поняли", и эти хотелки у всех такие разные, что я зуб даю, любым финалом не угодили бы большинству. В будущем, уверенна, изобретут девайс, который будет подстраиваться под каждого конкретного зрителя и транслировать ему именно то развитие событий и тот финал, который устроит его вкусы и поместится в мировоззрение. хД До тех пор, видимо, придется лицезреть душниловку.

 

Представьте себе, есть такие произведения искусства и продукты масскульта, которые людей устраивают на 99,9%, никакие хотелки и претензии не высказываются и все хорошо. А тут оказалось, что сценаристы налажали по полной, сократили материал, которые надо было разворачивать еще на три сезона (минимум!) до одного, половину последней серии потратили на хождения с угла в угол и тупые шутейки про бордели после трагического финала одного из центральных персонажей.

 

Но в этом виноваты зрители, у которых "хотелки". И видимо, профессиональные критики из известных изданий, у них тоже "хотелки". А не сценаристы, которые хотели побыстрее свалить на другую работу в "Дисней".

 

Интересно получается. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Так что если кому-то там не понравилось, мне глубоко плевать (эту формулировку мы тоже немного смягчили - "РГ-Кинократия"), потому что все работали на пределе. Я так это вижу. И ещё: нет больших фанатов "Игры престолов", чем мы сами. Мы её в каком-то смысле делали для себя. Мы показали всё, на что способны, правда. И просто счастливы, что добрались до конца", - сказал Кит.

Ну и мерзость. Чтоб тебе сгинть в трэше за такое отношение. Фанаты ничего против актеров лично не имели, а тут такой удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мерзость. Чтоб тебе сгинть в трэше за такое отношение. Фанаты ничего против актеров лично не имели, а тут такой удар.

 

Вот именно. Актеров даже все жалели, что они в такой ситуации не виноваты. Вообще даже самых плохих актеров в ИП любят, потому что они няшечки по жизни. А тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому в одном из интервью Кит был разочарован финалом.

Кто-то врёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему ДиДы роль Ревана пообещали,если он будет хвалить 8 сезон.

 

Это как похоронить проект дважды, первый раз, когда взялись снимать два импотента, второй раз, когда взяли Харрингтона.

Изговнякывать Котор так по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому в одном из интервью Кит был разочарован финалом.

Кто-то врёт!

 

Ну одно дело он разочарован, а другое дело кто-то... челядь какая-то - зрители. Не для них же снимали, а для себя, любимых. А денежки просто так с неба упали, аллах послал.

Эмилия-то поумнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одно дело он разочарован, а другое дело кто-то... челядь какая-то - зрители. Не для них же снимали, а для себя, любимых. А денежки просто так с неба упали, аллах послал.

 

Как там один наш позорный футболист с конченной после этого своего заявления карьерой заявил как-то? Это ваши проблемы, что мы не оправдали ваших ожиданий.

Желаю этому так же обосраться, если это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому в одном из интервью Кит был разочарован финалом.

Кто-то врёт!

 

Кто-то кстати, действительно врет)

 

Оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякий судит по себе. (с)

Хорошо что по существу нечего возразить.

 

Трава была хорошей, ее было много. Автор курил ее нещадно и старательно :D

А у сценаристов тогда что было?

 

По факту намеки на бисексуальность Д есть насколько я знаю и в книгах. А фотожаба со свадьбой Сноу и Тормунда тоже появилась не на пустом месте. Так как посыл считывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там в тексте про бисексуальность Джона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что по существу нечего возразить.

А зачем? На каждый пук не накланяешься. А такую лютую чушь (но веселую, согласна) я тож могу гигабайтами писать. У нас с Крыловым разные позиции - он рассматривает 8-ой сезон как законное продолжение сериала, а я его отрицаю, как следствие делирия или иных побочек у сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А денежки просто так с неба упали, аллах послал.

О как, как же не посчитать чужие миллионы "упавшие с неба", а раз "упали" по подписке, то "мы" право имеем на "Конструктивную критику", пусть терпят и улыбаются...о дивный новый мир.

 

Кит красавчик. Всё правильно сказал. Ниче переживут "удар" и петицией утрутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На метакритиках собирают рецензии от профессиональных критиков-журналистов. Знаменитых. Рейтинг последнего сезона такое же дно. Так шта...

 

Представьте себе, есть такие произведения искусства и продукты масскульта, которые людей устраивают на 99,9%, никакие хотелки и претензии не высказываются и все хорошо. А тут оказалось, что сценаристы налажали по полной, сократили материал, которые надо было разворачивать еще на три сезона (минимум!) до одного, половину последней серии потратили на хождения с угла в угол и тупые шутейки про бордели после трагического финала одного из центральных персонажей.

 

Но в этом виноваты зрители, у которых "хотелки". И видимо, профессиональные критики из известных изданий, у них тоже "хотелки". А не сценаристы, которые хотели побыстрее свалить на другую работу в "Дисней".

 

Интересно получается. Очень интересно.

 

Смотрю в книгу - вижу фигу. Ладно, постараюсь объяснить более доходчиво - конструктива нет от большинства юзеров, которых я лицезрею на этом форуме, и в некоторых соц.сетях которые читаю, т.е. фанаты в основном фонтанируют хотелками (резюмирую прочитанное, за н-недель), а не какими-то адекватными разборами (которые тоже встречаются, но редко). Это не значит, что где-то не существует профессиональных критиков (кстати, они тоже живые люди со своими хотелками), что сезон невероятно хорош или что нельзя быть одновременно разочарованным, но при этом проявлять уважение к проделанной работе. В этом Кит абсолютно прав.

 

ЗЫ: Насчет 99% любви к продуктам масскульта - это что за продукты такие? Я, можно сказать, киноман со стажем, повидала много дерьма :D, в тч масскульта, и в последние лет 12 (ну когда интернет стал последним пристанищем всяких разномастных хейтерков), я не видела НИ ОДНОГО продукта масскульта, кому в унисон бы тут (или на другом ресурсе) простые зрители пели бы дифирамбы. Как раз таки наоборот, чем больше аудитория у продукта - тем разнообразнее мнения :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? На каждый пук не накланяешься. А такую лютую чушь (но веселую, согласна) я тож могу гигабайтами писать. У нас с Крыловым разные позиции - он рассматривает 8-ой сезон как законное продолжение сериала, а я его отрицаю, как следствие делирия или иных побочек у сценаристов.

Да между прочем, статья то идеологически верная. За весь сериал не заметить что Сноу любитель доминантов и суицидник? А Мать драконов не добрая и любящая, а обычный тиран под маской? Она же буквально все сжигает на своем пути. Для неё любое несогласие карается смертью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там в тексте про бисексуальность Джона?

Д это Дэйнерис.

Джон просто гомосексуал и мазохист. И тут я с Крыловым согласен.

Если смотреть на персонажа под этим соусом то его поведение логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистосердечный Харрингтон

 

А кадры с реакцией Эмилии уже чуть ли не мем.

 

 

Д это Дэйнерис.

Джон просто гомосексуал и мазохист. И тут я с Крыловым согласен.

Если смотреть на персонажа под этим соусом то его поведение логично.

ну там был эпизод с тем,как

Дыньку ублажала Миссандея.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что чистую правду говорит!

tumblr_prpxhbh8mm1saw731o3_400.giftumblr_prpxhbh8mm1saw731o4_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё бы Эмиле, фанатке своей Дейнерис, которую она, вероятно видела как спасительницу и самую достойную трона, о чем раньше вещала на интервью, не было бы обидно, что сотворили. Ориентироваться на это, это просто хвататься за соломинку )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого говорить, что Кларк плохая актриса - просто грех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну либо человек относится к проработке своего персонажа серьезнее,чем сами ДиДы.Она этому герою 9 лет посвятила.

Хотя у нее явно меньше поводов для недовольства,чем у Кита,ибо то,как поглумились над его персонажем,не глумились тут ни над кем.Вонючка больше достоинства сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в книгу - вижу фигу.

Бывает. :D

Ладно, постараюсь объяснить более доходчиво - конструктива нет от большинства юзеров, которых я лицезрею на этом форуме, и в некоторых соц.сетях которые читаю, т.е. фанаты в основном фонтанируют хотелками (резюмирую прочитанное, за н-недель), а не какими-то адекватными разборами (которые тоже встречаются, но редко). Это не значит, что где-то не существует профессиональных критиков (кстати, они тоже живые люди со своими хотелками), что сезон невероятно хорош или что нельзя быть одновременно разочарованным, но при этом проявлять уважение к проделанной работе. В этом Кит абсолютно прав.

 

ЗЫ: Насчет 99% любви к продуктам масскульта - это что за продукты такие? Я, можно сказать, киноман со стажем, повидала много дерьма :D, в тч масскульта, и в последние лет 12 (ну когда интернет стал последним пристанищем всяких разномастных хейтерков), я не видела НИ ОДНОГО продукта масскульта, кому в унисон бы тут (или на другом ресурсе) простые зрители пели бы дифирамбы. Как раз таки наоборот, чем больше аудитория у продукта - тем разнообразнее мнения :wacko:

 

Т.е., все ваши возражения сводятся к тому, что критиковать вообще никого не нужно. Ведь любую критику можно объявить хотелками. Вы хотели, чтобы мы забили 5 голов и вышли в финал, а мы забили ноль и все просрали? Перехочете! Вы хотели, чтобы мы сделали свою работу вовремя, качественно и по инструкции, чтобы самолеты летали, а не падали? Глупые хотелки, перехочете! Проявляйте уважение, мы же старались, просто кривоногие и криворукие.

:lol:

Возможно, это вы лично не увидели адекватных разборов, потому что они были. А почему не увидели? Ну вас возможно все устроило по какой-то необъяснимой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да между прочем, статья то идеологически верная. За весь сериал не заметить что Сноу любитель доминантов и суицидник? А Мать драконов не добрая и любящая, а обычный тиран под маской? Она же буквально все сжигает на своем пути. Для неё любое несогласие карается смертью.

 

Статья - талантливая, я бы так сказала. :D Психотерапевт-графоман))

Но читать интересно, пусть и в основном автор показывает свой бэкграунд, а не изображенное в сериале.)) Со страпонов и пары Сноу-Рамси, угарела канеш. Кстати, если бы Дейнерис в сериале показали не брезгующей девочками (как в книге), было бы ток в плюс щетаю.

 

Т.е., все ваши возражения сводятся к тому, что критиковать вообще никого не нужно.

 

Опять какой-то юношеский максимализм. Не знаю, как это комментировать, птч юзер сам с собой болтает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья - талантливая, я бы так сказала. :D Психотерапевт-графоман))

Но читать интересно, пусть и в основном автор показывает свой бэкграунд,

Не графоман, а писатель! Почитайте его Буратину, обхохочитесь.

 

 

Да кончено можно и нужно критиковать всё и вся. Особенно актеров и прочих творцунов. То же мне святых нашли. Раньше скоморохи низшее сословие было. А теперь ишь, звезда обиделась что крестьяне помидорами закидали, трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвататься за соломинку, это когда массовые недовольства финальным сезоном сериала, всеми и вся - налицо, но вы и Эмоушен, с невозмутимым лицом продолжаете делать вид, что ничего такого нет и все с хорошо.

 

И чем дальше, вы это делаете, тем забавнее это выглядит :roll: так что, разумеется, продолжайте, не стесняйтесь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, раз уж пошла такая тема:

+

(0.14-0.27)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...