Перейти к содержанию

Сотня (The Hundred)

Любимый герои/герои из "сотни"?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимый герои/герои из "сотни"?



Рекомендуемые сообщения

:unsure:6-4 шо это было?:unsure:

 

ой да достанут потом эту штуку, будто первый раз такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не,ну я сам виноват что ждал от нового сезона какой то сурвайвал драмы.Ето жи Сотня .Выяснение отношений,новые бойфренды,герлфренды(Ворон быстро про своего старого забыла),дискотеки.Снова эта унылая возня с чернокровными.Лучше бы на 5 сезоне и закончили ибо все прелести освоения нового мира уместили в две серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну я сам виноват что ждал от нового сезона какой то сурвайвал драмы.Ето жи Сотня .Выяснение отношений,новые бойфренды,герлфренды(Ворон быстро про своего старого забыла),дискотеки.Снова эта унылая возня с чернокровными.Лучше бы на 5 сезоне и закончили ибо все прелести освоения нового мира уместили в две серии.

 

а в чем был понт в Дискавери планет которую ты предлагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятое на десятое посмотрела 6.04.

Какие-то разборки, пряничные домики, Кларк ходит делает бровки домиком и типа извиняется (не верю), Беллами ссорится-мирится со всеми, актриса, которая Эхо играет, перестала играть. Какие-то Праймы, которые как Гуаулды из Старгейта...

Мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так половина интересных персонажей выпилили или перевели на второстепенных....я вообще ради беременной смотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем был понт в Дискавери планет которую ты предлагаешь?
как в чем?это же гораздо интереснее,чем стычки очередных фракций,которые особо не предлагают никаких новых конфликтов,а паразитируют на старых.

Я вот и думал,что они прибудут в новый мир,будут изучать его,думать как выживать,добывать еду,ресурсы,сталкиваться с инопланетной фауной,какими то необычными природными явлениями -короче все прелести колонизации.Конфликты внутри уже существующего сообщества гг.

Но оказывается,что новая планета это та же Земля.Да и сама планета ничего интереснее фишки с красным солнцем предложить не может.

И вообще там уже существуют несколько воюющих фракций,занявших самые сочные земли и создавшие полноценную и рабочую экосистему.Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут между собой собачиться, а потом как бы из последних сил загеноцидят людей с новой планеты (или устроят планете экстерминатус), им не впервой. Потому что они сами-то ужасные, но есть еще хуже, надо этих "еще хуже" убить.

 

При этом ни один персонаж, кроме третьестепенных статистов, не пострадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это без вариантов.Аналог группы Рика Граймса из Валькинова Деда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в чем?это же гораздо интереснее,чем стычки очередных фракций,которые особо не предлагают никаких новых конфликтов,а паразитируют на старых.

Я вот и думал,что они прибудут в новый мир,будут изучать его,думать как выживать,добывать еду,ресурсы,сталкиваться с инопланетной фауной,какими то необычными природными явлениями -короче все прелести колонизации.Конфликты внутри уже существующего сообщества гг.

Но оказывается,что новая планета это та же Земля.Да и сама планета ничего интереснее фишки с красным солнцем предложить не может.

И вообще там уже существуют несколько воюющих фракций,занявших самые сочные земли и создавшие полноценную и рабочую экосистему.Скучно.

 

А дальше что? Будем смотреть на "монстра недели" в виде поноса\роя насекомых\ еще какой-нибудь абсолютно неинтересной фигни? За такой штукой не надо Сотню, достаточно Беарза Гривза посмотреть.

Это как смотреть Пространство ради "борьбы космонавтов 25-го века с метеоритами и космическим мусором"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне идея с бессмертными паразитами, что замутили себе человеческую ферму на другой планете весьма неплоха. Вот на нее уже можно уже насаживать хардкор новой планеты, однако сам по себе хардкор до ужаса уныл и скушен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше что? Будем смотреть на "монстра недели" в виде поноса\роя насекомых\ еще какой-нибудь абсолютно неинтересной фигни? За такой штукой не надо Сотню, достаточно Беарза Гривза посмотреть.

Это как смотреть Пространство ради "борьбы космонавтов 25-го века с метеоритами и космическим мусором"

в Экспансии совершенно иной уровень всей этой политсоциальной части и она там тащит весь сюжет.Так что да,я бы разнообразия ради посмотрел бы в Сотне на создание нового общества на новой планете.Иначе надо было заканчивать на 5 сезоне и этой без пяти минут идеальной концовке.А они опять пустились в войну фракций с максимально предсказуемым исходом,только что декорации сменили.

Другое дело,что это Сидаб и его аудитории весь этот сурвайвал не нужен,да и Сотня не сайфай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так половина интересных персонажей выпилили или перевели на второстепенных....я вообще ради беременной смотрю

 

Я на неё тоже "ставил". И не обманулся. Особенно, когда её в обществе первородных поставили на один уровень с Гитлером и Сталиным.:)

 

Бедная и занудная Кларк. Наконец её "убили". Как видно, окончательно достала и сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше что? Будем смотреть на "монстра недели" в виде поноса\роя насекомых\ еще какой-нибудь абсолютно неинтересной фигни? За такой штукой не надо Сотню, достаточно Беарза Гривза посмотреть.

Это как смотреть Пространство ради "борьбы космонавтов 25-го века с метеоритами и космическим мусором"

 

Смотреть, как унылой Кларк подсуживают сценаристы, чтобы она и после 3-тысячного убийства женщин и детей была вся в белом, потому что "так было надо", вообще не интересно. Когда в сериале с претензией на оригинальность пытаются на серьезных щах отмазывать таких мутантов как Кларк и Октавия (она же Королева Каннибалов), то тут и финал ИП покажется мрачнореалистичным и логичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть, как унылой Кларк подсуживают сценаристы, чтобы она и после 3-тысячного убийства женщин и детей была вся в белом, потому что "так было надо", вообще не интересно. Когда в сериале с претензией на оригинальность пытаются на серьезных щах отмазывать таких мутантов как Кларк и Октавия (она же Королева Каннибалов), то тут и финал ИП покажется мрачнореалистичным и логичным.

Нет уже Кларк, успокойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Экспансии совершенно иной уровень всей этой политсоциальной части и она там тащит весь сюжет.Так что да,я бы разнообразия ради посмотрел бы в Сотне на создание нового общества на новой планете.Иначе надо было заканчивать на 5 сезоне и этой без пяти минут идеальной концовке.А они опять пустились в войну фракций с максимально предсказуемым исходом,только что декорации сменили.

Другое дело,что это Сидаб и его аудитории весь этот сурвайвал не нужен,да и Сотня не сайфай.

 

1.Создание общества-ну элементы этого будут в сезоне(сотенцы собираются строить отдельное поселение по типу Санктума и им там надо будет как то между собой зеков и вонкру уживать)

2.Было уже нечто подобное-Терра Нова. Прогорела и ушла на свалку истории

Что до предсказуемого исхода-позвольте.

Я понимаю что паралель идет с землянами\Горой Везер, НО Праймы не трогают обычных людей(в отличие от Горы, что паразитировала на обеих фракциях). Праймы берут по одному ребенку с черной кровью раз в 14-15 лет

Достаточный ли это повод чтоб записывать их в "плохих" и начинать против них войну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уже Кларк, успокойся

А куда она делась ?:) Она ж глав.г вроде как, вытащат фигню из шеи и всё будет ок. Все равно Беллами с ней сведут, а шпиёнку-разведчицу выпилят наверное, жаль будет, она хорошенькая :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уже Кларк, успокойся

 

Вроде из нас фанат вы, а смотрите сериал как-то странно. Пересмотрите тогда, никуда она не делась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чета я не понял, почему сотенцев

приняли с распростертыми объятиями, если они прикокнули троих напавших на них, оставив в живых только одну бабу? Кто вообще отдал приказ напасть на корабль прилетевших? И откуда они узнали как управлять челноком с космического корабля? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чета я не понял, почему сотенцев

приняли с распростертыми объятиями, если они прикокнули троих напавших на них, оставив в живых только одну бабу? Кто вообще отдал приказ напасть на корабль прилетевших? И откуда они узнали как управлять челноком с космического корабля? :frown:

 

1.Их хотели пнуть под зад, но...у Кларк обнаружилась Черная Кровь

2.В том то и дело, что никто не приказывал(это их внутренние терки-эти 4-ро срулить с планеты пытались)

3.Все просто-Праймы это бессмертные Первые Колонисты(которые прыгают из тела в тело при помощи чипов Пламени) и у них вполне могут быть навыки управления челноком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уже Кларк, успокойся

как подменили ей сознание,так и вернут.Без этого никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контексте последнего эпизода:

 

просто стёрли

 

Но мы то уже знаем, что сценаристов сериала ничто не останавливает.:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последний новостей сериала в тренде только вот это. Все сюжетные повороты померкли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последний новостей сериала в тренде только вот это. Все сюжетные повороты померкли.

Вот это поворот. Особенно, что Кларк теперь

не Кларк.

 

А в целом по шестому сезону он мне зашел поболее других, ну кроме первого и третьего. Поначалу первые серии показались плохой постановкой второго сезона в других декорациях. Но события последних серий с

 

бессмертными людьми и деревней тел для вселения, новыми персонажами

вызывают неподдельный интерес.

Особенно Кларк,

которую, хвала богам, выпили. Не актрису, а именно этого персонажа, до рыготины доставшая своим лидерством на спасителя всего человечества и последующим "Мне жаль, прости, что так получилось". Достала эта блонди. Даже пупсик Октавия не вызывает такого неприятия, как эта барби Кларк. И очень хочется верить, что выпил целки-патриотки произошел окончательно и бесповоротно. Нет, можно предположить, что сценаристы попытаются "восстановить" память Кларк из флайма, который носит Мэди. Но в таком случае память Кларк должна быть ограничена последними минутами, когда флайм находится в Кларк. А это пару сезонов назад. По логике. Так что наврядли сценаристы согласятся так далеко "откатить" Кларк. Скорее забъют на логику. Но все же предположим очевидное и откинем невероятное: персонажа Кларк слили окончательно. Притом, что судя по сливу Маркуса ("заморозили" до следующего сезона?), Монти и Хаспер ("жили долго и счастливо и умерли в один день"), Шоу (на удивление неожиданная смерть на электрозаборе) сценаристы готовы менять основных персонажей. Уж поверьте, тупорылая и вечноизвиняющаяся Кларк достала практически всех.

А вот новый глава Прайма смотрится харизматично, интересный злодей.

Еще бы Беломи бы слили, тоже достал, играет за две команды: и за белых и за красных, тоже мне "большой брат". Уже совсем не помню, в каких эпизодах на чьей он стороне бы и сколько раз переметнулся.

Вообще сериалу нужны новые персонажи и то, что такие появляются вместе с выпилом старых, большой плюс для сериала.

Сериал в шестом сезоне на новом сеттинге и с обновленным составом вполне смотрится очень неплохо.

Изменено пользователем Ixion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот они какие, люди, которые верили, что Джон Сноу мертв...

ИМХО, в седьмом, максимум восьмом эпизоде вернут Кларк.

Может Джози будет продолжать буянить, но не в Кларк.

 

Из милого - Боб и Элиза *актеры Беллами и Кларк* в мае стали мужем и женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, которые верили, что Джон Сноу мертв...

Да, для меня

 

реинкарнация Снежка -- это контрольная точка, после которой сериал [поезд] пошел не по тому пути [пустили под откос]. К чему это привело, мы все знаем [треш восьмого сезона]. Неоднократное спасение неудачника Сноу, даже самой вДуберожденной, для чего? Чтобы он ее заколол ножичком в шаге от вожделенного трона? В благодарность? Нужно было как в первом сезоне, самом трушном сезоне, Неда Старка -- чик по шее и все, на остальные 7 сезонов персонаж свободен! Нет же, повелись на поводу у сопливых девчонок-фанаток, ссущихся от радости при виде кучерявого, возродили "Незнайку на стене". И потом понеслась моча по трубам! В восьмом сезоны такие брызги радости летели, что действо на экране походило на какой-то фанфик с парочкой абсурдных вотэтоповорот с претензией якобы на реализм неизбежного. Тьфу, меня понесло в оффтоп, не могу нормально реагировать, не провоцируйте.

 

Будем надеяться в нашем случае на перезагрузку персонажа в эдаком софтовом виде, так как кучерявая роль не теряет и может дальше отжигать *надеюсь, в том числе с новоявленным муженьком :)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...