Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

А нельзя просто увеличить срок для переноса фильмов 2000 и далее, например, до 30 лет или больше? Они не особо устарели, могут подольше оставаться в "Фильмах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд в данном случае хочет чтоб 2000 относился к 90-м, и входил в Ретро.

 

Возможно, я вырвал из контекста, но я поддерживаю именно ремарку, что 2000 год относится к 20 веку, а не к 21. Слово "ретро" мне нравится меньше, чем "кино ХХ века", и я согласен, что 20 лет слишком небольшой срок для этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя просто увеличить срок для переноса фильмов 2000 и далее, например, до 30 лет или больше? Они не особо устарели, могут побольше оставаться в "Фильмах".

 

Возможно, я вырвал из контекста, но я поддерживаю именно ремарку, что 2000 год относится к 20 веку, а не к 21. Слово "ретро" мне нравится меньше, чем "кино ХХ века", и я согласен, что 20 лет слишком небольшой срок для этого слова.

 

Это тоже вариант решения. Хотя я бы предпочел фиксированные большие разделы Кино 20 век(хотя я за название Ретро для него), Кино 2000-2010.

 

Я просто принципиально подчеркну что многим не нравится отбытие фильмов типа Гладиатора и Матрицы в раздел Ретро. Даже Титаник многим глаза режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не режет Титаник, я пустил шутку и Контендер ее подхватил, не ведись

И до тебя про Титаник говорили, месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до тебя про Титаник говорили, месяц назад.

 

Дружище, хватит обкрадать ретро. Мало того, что утверждают отменять 20+, так вы ещё 2000-ый год забирать хотите, щас ещё 99-й? 98-й? 97-й с Титаником? Ну имейте совесть. У вас в фильмах тысячи тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, хватит обкрадать ретро. Мало того, что утверждают отменять 20+, так вы ещё 2000-ый год забирать хотите, щас ещё 99-й? 98-й? 97-й с Титаником?

2000 да, он не очень в Ретро. 90-е трогать никто не будет.

 

Ну имейте совесть. У вас в фильмах тысячи тем

В Ретро тоже тысячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я вырвал из контекста, но я поддерживаю именно ремарку, что 2000 год относится к 20 веку, а не к 21.

С точки зрения "правильности" летоисчисления 2000 год относится к 20 веку.

Но с точки зрения удобства систематизации 2-ух тысячные (нулевые, кино 21 века) логичнее начать с 2000. Ведь когда мы говорим о кино 70-, 80-, 90-ых мы ведь начинаем отсчёт не с 71 (81, 91).

(как возможные нововведения скажутся на активности раздела "ретро" сказать не могу, поэтому от голосования пока воздержусь).

Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 да, он не очень в Ретро. 90-е трогать никто не будет.

 

 

В Ретро тоже тысячи

 

Тысячи, но в ретро минус, их не обсуждали до премьеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю строку "Кто на форуме" заменить его теперешним англоязычным вариантом "What's going on?" - "Что происходит?" ближе к реалиям и забавнее

 

Последние пару недель кроме ретро тут ничего и ее обсуждалось. Значит нет проблем больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень не нравятся на форуме

 

пример

Забытые девушки (Les oubli

***233;

es)

 

 

 

звездочки, цифры, точки с запятой

 

 

разбросанные по всему форуму.

 

 

С этим можно что-нибудь сделать?

навести порядок?

:?:

 

 

======

EMoushen

Я против.

Мне нравится - Смотрит "Кто на форуме"

Это уместнее было бы спрашивать в ВАФ конечно, но отвечу вам здесь: эта проблема не первый день и, поверьте, о ней уже сообщалось. Поэтому пока ее решить и навести порядок конкретно по этой проблеме не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сознательное коверкание фамилии кинодеятеля. Прошу сделать предупреждение пользователю.

 

А может быть, сочетание Т9 и невнимательности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так хило то? может сразу весь форум забанить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сознательное коверкание фамилии кинодеятеля. Прошу сделать предупреждение пользователю.

 

это же шуткО. коверкать с юморком можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить не стоит, но выглядит это так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бол-во постов на форуме выглядит так себе. Это не повод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бол-во постов на форуме выглядит так себе. Это не повод.

 

Со вторым утверждением согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "Фак по форуму" - "Где на форуме можно найти подходящий аватар?

Здесь есть большой выбор." ссылка ведёт на смайлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке, это тонкий троллинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "Фак по форуму" - "Где на форуме можно найти подходящий аватар?

Здесь есть большой выбор." ссылка ведёт на смайлы.

 

Заходите в личный кабинет, слева будет меню, нажимайте "Изменить аватар", там будет предложен выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=246346&page=7

 

Вот на этой странице приводятся аргументы с цифрами, почему подразделы были неудачной идеей. Интересно, когда администрация это наконец признает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так был проведет опрос, большинство за подразделы. Демократия!

Ну что, сторонникам подразделов удалось победить — так что они остаются.

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=245310&page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за подразделы голосовал, но если они влияют на посещаемость тем, то лучше отказаться от них или принять альтернативное решение, как Зеленоглазка предложила. Я принимаю аргументы противников подразделов, хоть и люблю порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократия, может, и победила, но посещаемость тем, подвинутых в подразделы, точно упала. Я, например, уже практически не захожу в треп, неудобно.

 

К примеру, недавно было Евровидение. Обсуждение было совсем тухлым, в отличие от прошлого года. А если бы тема была на главной странице "Трепа", то подтянулись бы и остальные, в том числе, случайные прохожие. 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя посещаемость тем не изменилась, могу честно сказать. Не знаю, может кто напишет, что стал реже посещать их и почему сделать лишний клик сложнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя посещаемость тем не изменилась, могу честно сказать. Не знаю, может кто напишет, что стал реже посещать их и почему сделать лишний клик сложнее?

 

Моя посещаемость тоже не упала, но в целом сложно отрицать аргументы противной стороны, если объективным быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...