Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Ну с это скорее с Думбо какой-то бред. Дороже 170 Думбо каждый второй фильм выглядит. А так, по трейлерам, совершенно 180 миллионов в Аладдине не видны. Думал как у Биста будет 150-160.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он сильно дешевле Принца Персии выглядит, у которого 200 млн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Брукхаймер. У него всегда траты неадекватные на фильмы были после успеха первых Пиратов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу Лафайет, опустился до наглой брехни. Нехорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, дроп у Эндгейма во вторник. Почему? Судя по тому, что Алладин идёт на хорошие цифры в выходные, для меня Эндгейм уже точно теряет шансы на 2,8 лярда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник в Канаде был праздничный выходной, меньше дроп тогда, но дроп во вторник.

У Принца Персии бюджет 150 а не 200.

200

https://www.boxofficemojo.com/movies/?id=princeofpersia.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдлайн впервые идет с Диснеем пессимистично и вангуют 75 млн. за 4 дня...

https://deadline.com/2019/05/aladdin-global-memorial-day-weekend-box-office-projection-1202620242/

Как-бы 60-65 не было. Посмотрим скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю ли я этому? Да верю, ибо это слова Тарантино.

 

 

Или вы думаете Тарантино просто так пришёл на передачу и начал врать? А может это просто подтасовка слов от Бэдкомедиана?

Тарантино царь и бог, чтобы именно ему верить? Он же просто реж. Может он так пиарил фильм, ведь по сути 8-ка провалилась. Ведь он сам налажал, не защитил сценарий сначала, потом наделал домашних копий и фильм слили в сеть до выхода.

Хоть скандал далеко и не пошел, не слышал ни о каком продолжении не от сети кт, не от Мыши, но я тоже склонен считать, что это было, только на фоне личной неприязни. Тарантино же сам заявлял о мстительности Корпорации зла. ЗВ7 был поводом, где и что неподелили Тарантино и кто-то из верхушки Диснея, что просили вмешаться Айгера, мы не узнаем.

там не было какого-то злого умысла со стороны Мыша, фильм Квентина просто попал под шестерёнки корпоративной машины.

Суть в том, что Тарантиныч будучи фанатиком старой атрибутики, заранее забил для себя Cinerama Dome чисто из сентиментальных соображений (то что у него особое отношение к нему - соменений нет, вон в новый фильм он его с радостью поместил).

Буена Виста же заключала с сетями прокатные договора позже, но они стандартизированные и там есть пунктик о том, что фильму должны отдавать самый большой и главный экран в кинотеатре.

Невыполнение условия - отзыв фильма.

Есс-но для сети Arclight было приоритетнее получить во все свои к/т новые ЗВ, чем соблюсти договор с Квентином, отдав Восьмёрке ОДИН экран.

Поэтому его предсказуемо продинамили.

 

натягивать нужно было начинать с третьего уика, чтобы теперь не выглядеть глупо в глазах прочих деятелей индустрии

ой, не смешите меня.

После позора, устроенного с WiT, что-то говорить про это - лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Европа прохладно примет Аладдина, помимо США - убыток не избежать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Кэп Марвел, что все билеты были проданы при пустых залах.

откуда эта инфа?

 

 

Ты лучше скажи, кто под носом у Эндгейма смог больше лярда собрать, а через пару месяцев еще 2 (Алиса, Титаны, Как приручить Дракона).

Король Лев.

Ну и там ещё надо посмотреть как распределится касса между Алом, Годзей, Петами 2, ЛвЧ, ИИ4...

 

 

Давно ясно, что 900 не будет. Дракула, ты прикалываешься или что?)))?

ты решил побыть в роли КО?

После первого уикенда это не было ясно. Тогда я и рассчитывал на 900.

Сейчас-то ясен пень, что нет.

 

 

Запомни американец. Если Кэмерон не поможет новым Аватаром, то следующий рекорд падёт когда в твоей Америке будут доляры на тележках возить в кинозалы.

Да я уже успел тогда погоревать, что эта фигня так и останется на первом месте а ты в этом треде.

Ты запоздал на пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алладина бюджет рисуют 183 млн. В принципе, даже дешево по меркам Диснея. По трейлерам выглядит явно дороже 170 млн. Думбо. Но окупиться походу будет тоже трудно.

 

Да бедно он выглядит, декорации(стены домов и прочее) словно из пенопласта, молчу про Джинна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу Лафайет, опустился до наглой брехни. Нехорошо

Че? Когда? :D

откуда эта инфа?

Он из дисят же:arrow:

Король Лев.

Ну и там ещё надо посмотреть как распределится касса между Алом, Годзей, Петами 2, ЛвЧ, ИИ4...

Не знаю, очень просто видится касса, про Ала уже в голосвании видно, у Годзи 500, в лучшем случае 600 за счет Азии(уровень первой и Конга), ЛвЧ не больше покемона и Алиты по миру, Петы на сотку просядут к первой части, ИИ4 возможно лярд возьмет, но хз когда, Дисней летним мультам расскидывает премьеру на полгода, у скандинавов, Италии, Германии и еще много где наверняка премьеры на конец лета, осень

50 реклама? как-то слишком дофига мне кажется, пруфы есть?

Пруф в том, что уже давно все источники от дхд до хр пишут, что фильм на 3к кинотеатров в США, ну и в широком прокате в мире, с претензией на кассу, не может стоить меньше 80-100млн рекламы

то да, выходит Тарантино действительно царь и бог...

Нолан, Снайдер, Кем, теперь и Тарантино, многовато божков нынче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там по Аватару, проход рекорда Мстюнами 1 июня отменяется смотрю? :D

Пруф в том, что уже давно все источники от дхд до хр пишут, что фильм на 3к кинотеатров в США, ну и в широком прокате в мире, с претензией на кассу, не может стоить меньше 80-100млн рекламы

Та ты шо?! не может быть! надо же лишний раз по-детски показать себя мол, какой я умный при том что вопрос был исчерпан ещё в моём посте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там по Аватару, проход рекорда Мстюнами 1 июня отменяется смотрю? :D

 

Да тут походу весь июнь отменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че? Когда? :D

 

Черт, проклятый Эмоушн и здесь всё испортил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, а тут походу Аватар 2 в связи с последними событиями в политике остался без 500-800 лямов.

 

Если эндгейм обойдёт первую часть, то рекорд будет вечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ты шо?! не может быть! надо же лишний раз по-детски показать себя мол, какой я умный при том что вопрос был исчерпан ещё в моём посте :lol:

По-детски, нет? Во первых я не фанатик как ты, и когда чей-то фильм здесь на грани флопа, финансового, репутационного, то каждый сразу начинает говорить - у БМакса же рекламы почти не было, он прибылен, у Шазама 40 млн, Алите 350 млн хватит и т.д. Даже не помню сколько раз сюда бросали ссылки, что даже у всяких Прочь и Монашек до 100млн маркетинга.

А про твой любимый смайл я уже понял, ты его тоже много куда сувал до старта м4:)

 

Мстители как я понял завершили прокат в Китае - China Final Gross $628,735,000

Ал в Китае мертв по продажам, да и вообще последние недели тоже не ахти, похоже Годзя должна выстрелить хотя бы на уровне Конга, может и 200 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, а тут походу Аватар 2 в связи с последними событиями в политике остался без 500-800 лямов.

 

Если эндгейм обойдёт первую часть, то рекорд будет вечен.

 

Аватар 2 только в конце 21 года. Ещё всё 100 раз успеет измениться в политике и спокойно всё выпустят. К тому же Китайский рынок растёт на 6-10% в год. То есть можно предположить, что за 3 года он ещё подрастёт на 20-30%. А это считай не 500-800 млн, а уже лярд будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, да, до Авика еще 2.5 года. Во-вторых, пока нет никаких попыток вставлять палки в колеса кинематографу. Дисней работает с Китаем хорошо им не выгодно их отрезать.

 

В Италии мощный первый день у Аладдина. Для Финала новости плохие, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Италии мощный первый день у Аладдина. Для Финала новости плохие, конечно.
а кому-то радостные

Опаньки, а тут походу Аватар 2 в связи с последними событиями в политике остался без 500-800 лямов.
если бы сказалось, то сказалось бы уже сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, а тут походу Аватар 2 в связи с последними событиями в политике остался без 500-800 лямов.

Чтобы Китай перестал с кем-то торговать? Хорошая шутка конечно! Макс - айфоны пока уберут. И то думаю договорятся в этом или след году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, а тут походу Аватар 2 в связи с последними событиями в политике остался без 500-800 лямов.

 

Если эндгейм обойдёт первую часть, то рекорд будет вечен.

 

Только я один не в теме? Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Китая кстати, он реально довольно зависим от других стран. Если случится кризис мировой, то США спокойно его переживут, как и в 2008. Ну повыбрасываются из окон банкиры разные, лишатся ипотек, кредитов пару миллионов человек и всё. А с Китаем не так, вот поэтому Китайцы готовы на уступки даже идти и скорей всего они договорятся по итогу, для них это более критично в плане экономики, потеря такого большого рынка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-детски, нет? Во первых я не фанатик как ты, и когда чей-то фильм здесь на грани флопа, финансового, репутационного, то каждый сразу начинает говорить - у БМакса же рекламы почти не было, он прибылен, у Шазама 40 млн, Алите 350 млн хватит и т.д. Даже не помню сколько раз сюда бросали ссылки, что даже у всяких Прочь и Монашек до 100млн маркетинга.

А про твой любимый смайл я уже понял, ты его тоже много куда сувал до старта м4:)

Чувак, я не являюсь фанатиком не одного фильма(было лет 10 назад с Чтивом разве что, но прошло с возрастом) и не одной вселенной, ни одного аниме и ни одного мульта вообще, сериалов так же...Ну а комиксов так и подавно(так же сюда можно ещё отнести спорт и игры), могу чем-то интересоваться, но время когда я являлся фанатиком чего либо давно прошло. В отличие от тебя. Есть фильмы которые мне нравятся, есть режиссёры которых уважаю, но давно уже не от чего не ссусть кипятком и не страдаю юношеским максимализмом и категоричностью(которой брызжет каждый твой пост).

 

Конкретно на счёт лидеров чарта самых кассовых, то для меня что Аватар, что Титаник, что М4 не имеет никакой ценности, я их никогда не буду пересматривать. Что касается смайлов, то меня просто забавляют такие самоуверенные дети как ты которые на каждом углу кричат о своей правоте(пример выше который я прокомментировал ) и чуть что скатываются в агрессию( которую я наблюдаю во многих твоих постах).

 

П.С. Единственные дебаты в которых я участвовал тут(непосредственно в этой теме) это были на выходе Хоббита как только тут зарегался, так как не понимал как он в принципе может быть провальным после первых 2х частей. Сам фильм, кстати, мне не понравился, халтурная работа как по мне которая рассчитана на попкорновую аудиторию так что обвинять меня в том что я топил за тему прибыльности Хоббита так как он мне самому понравился тоже не получиться.

Изменено пользователем rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...