Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Запрещенный прием (Sucker Punch)

Рекомендуемые сообщения

О чём вы спорите: если бы Заку дали полную свободу в DC, то мы бы имели шикарную "Лигу справедливости". Мир устаёт (надеюсь) от стандартных комиксов, и DC могли бы (и делали это) противопоставлять свои шедевры в духе "БпС" стандартным кинокомиксам на один раз. Но имеем то, что имеем.

И насчёт "Запрещённого приёма" тоже не удивительно. Всё же в кино большую роль играют продюсеры, увы.

А "Запрещённый приём" - один из лучших у Снайдера. В тройке лучших у него.

 

Спартанцы, Хранители и Прием просто стыдно сравнивать с такой халтурой, как БПС, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу общатся не с фанатиком диси от Снайдера ;) А с человеком трезво смотрящим на кинематографичность и смысл

Ненужно бросаться такими обвинениями, я в этих темах много раз писал о тех смыслах которые там есть и решениях. Это во первых, а во вторых это у тебя какие о скрытые причины для хейта ДС фильмов Снайдера, о которых ты не хочешь говорить публично, но из-за которых ты поступаешься реальностью, своей любовью к эр фильмам, и даже к любому здравому смыслу.

 

Спартанцы, Хранители и Прием просто стыдно сравнивать с такой халтурой, как БПС, к сожалению.

А мне не стыдно, благо они очень близки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем 300 лучше БпС то?Ну кроме экшена,который там взят за основу всего действа,в отличии от.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненужно бросаться такими обвинениями, я в этих темах много раз писал о тех смыслах которые там есть и решениях. Это во первых, а во вторых это у тебя какие о скрытые причины для хейта ДС фильмов Снайдера, о которых ты не хочешь говорить публично, но из-за которых ты поступаешься реальностью, своей любовью к эр фильмам, и даже к любому здравому смыслу.

 

Глупые фильмы, с дешевой пародией и символикой библейской, нудные, некрасивые. Ага. Вот этот бред с любовью к эрфильмам реально опускает тебя в моих глазах, ладно эта гопота форумная, что мне лепит эти ярлыки. но ты ж взрослый мужик, не? Я вижу по второму Дэдпулу, всем Джонам Уикам, пошлым комедиям и некоторым тупорылейшим ужастикам, какой я любитель эрфильмов. и как для меня играет эррейтинг, вот честно, Танцор, не уходи в дебри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем 300 лучше БпС то?

Практически всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем 300 лучше БпС то?Ну кроме экшена,который там взят за основу всего действа,в отличии от.

В 300 была возможность для творческого процесса, а БпС студийный проект и Заку там делать было нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупые фильмы, с дешевой пародией и символикой библейской, нудные, некрасивые. Ага.

Умные фильмы. И БпС и ЧиС умнее и 300, которые ведь реально по сюжету прямолинейный примитив и Сакер Панча в котором структура на самом деле проще чем кажется, и во многом они повторяет Хранителей. И по красоте все далеко не последнее.

 

Вот этот бред с любовью к эрфильмам реально опускает тебя в моих глазах, ладно эта гопота форумная, что мне лепит эти ярлыки. но ты ж взрослый мужик, не? Я вижу по второму Дэдпулу, всем Джонам Уикам, пошлым комедиям и некоторым тупорылейшим ужастикам, какой я любитель эрфильмов. и как для меня играет эррейтинг, вот честно, Танцор, не уходи в дебри.

Там еще кроме эр фильмов был здравый смысл и то что ты отказываешься видеть, но как я уже сказал захочешь расскажешь, не захочешь нет, просто это сильно заметно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой шедевр. Огромная несправедливость в том, что его в свое время не поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой шедевр. Огромная несправедливость в том, что его в свое время не поняли.

В предыдущих сериях:

Шедевр на все времена. Пусть Бэтмен против Супермена будет таким же.

Самый гениальный фильм Снайдера.

Фильм - шедевр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторяю снова людям простые добрые слова....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и не повторить, если фильм и правда хорош? Уникальное кино, которому нет аналогов.

До сих пор под впечатлением, как можно было показать танцы без танцев.

 

Спартанцы, Хранители и Прием просто стыдно сравнивать с такой халтурой, как БПС, к сожалению.

У "БпС" есть душа. Плюсы уже множество рад перечислял. "БпС" - стандартный кинокомикс? Нет.

 

Batman v Superman: Dawn of Justice - Superman Saving People. Посмотрите, насколько хороша эта сцена. Тут и эстетика, и философия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти вот двое сверху должны быть забанены за оскорбление фанатов Снайдера, т.к. приписывают к его шедеврам БпСку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти вот двое сверху должны быть забанены за оскорбление фанатов Снайдера, т.к. приписывают к его шедеврам БпСку.

 

Почему? Может Вы не поняли фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти вот двое сверху должны быть забанены за оскорбление фанатов Снайдера, т.к. приписывают к его шедеврам БпСку.

Тебе лишь бы пукнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно очень хорош. Непонятно почему он провалился в прокате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 300 была возможность для творческого процесса, а БпС студийный проект и Заку там делать было нечего.

 

БиС полностью авторский фильм Снайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж лучше любого творения Снайдера в расширенной вселенной ДС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж лучше любого творения Снайдера в расширенной вселенной ДС

Олежка, не сравнивал не сравнимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Может Вы не поняли фильм?

 

Мы то поняли, может вы не поняли?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно наткнулся на просто шедевреальную промку от тнт , до мурашек прям

 

 

ЗЫ сам фильм только недавно глянул. Визуал конечно отличный. Сюжет подан тоже достаточно оригинально. Я правда так и не понял чем было все происходящее в больнице до лоботомии, ее психическим расстройством после того как она сестру кокнула, или такой сюр борделя давали таблетками на которых ее держали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я глянул,..было два мнения о фильме до фильма, это типо очень умный фильм, и типо это очень игровой фильм.

Посмотрел, умного тут кот наплакал, зато дыры после каждой умности просто расширяются на глазах, особенно финальный твист с подписью, вообще смысл всего фильма перечеркивает, делают его бессмысленным...Ну и игрового интереса нет, он весь какой то, вот миллион ботов, вот мы просто машем кулаками стреляем куда попало , и все просто пачками падают, и падают, все бабищи прокачены и неуязвимы можно сказать,хочется зевать, от нуля переживаний в этих квестах..Только боты придуманы и нарисованы красиво и с изюминкой, ну и локации нарисованы не плохо,ну и тел..девушки.

Ну вообще понятно почему провалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно финальный твист с подписью, вообще смысл всего фильма перечеркивает, делают его бессмысленным...

В последнем твисте и есть самый смысл Запрещенного приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в эскапизме и бегстве от жестокой реальности в фантазию.

Фильм не только умный, но и трогательный. Это уже не говоря про эстетику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренасе эскапизм у девицы. Ажно до борделя домечталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот случай, когда бордель не так страшен, как реальность.

Кстати, её состояние было таким ужасным, что она сначала придумала первый слой с борделем, а потом ещё один, более глубокий, со всякими разными фантазиями.

Изменено пользователем MaDCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...