Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Бомбежка идет слабо ибо по существу сказать то не чего.

Либо

"лучше бы ходоки победили, чем то что есть"

Или

"любая фанатская теория лучше"

 

А конкретно по каждому персонажу предъявить то нечего :/

 

Ахах.

У кого найдется столько времени, что бы описывать претензии к КАЖДОМУ персонажу 8 сезона? Ну кроме Пса, хоть его линию завершили логично. Оно того просто не стоит :)

 

Но раз, вы съели даже финальную серию, то наверное желание быть "нитакимкаквсе" того стоит :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, но он еще загадочное лицо делал всегда при Дени, плюс выгнал Джораха, заставил Дени выгнать Даарио, и подслушивал на корабле их первую ночь с Джоном с видом уже трагическим.

 

Ну так он же обеспечивал себе перспективное будущее. А если бы она связалась с кем попало, мало ли как эти стремные мужики на нее могли повлиять в худшую сторону. Оно ему надо? Вот он все и контролировал, умный же. Убирал конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах.

У кого найдется столько времени, что бы описывать претензии к КАЖДОМУ персонажу 8 сезона? Ну кроме Пса, хоть его линию завершили логично. Оно того просто не стоит :)

 

Но раз, вы съели даже финальную серию, то наверное желание быть "нитакимкаквсе" того стоит :roll:

О, опять эти нитакойкаквсе пошли. Аргумент на все случаи жизни!

 

Может все таки посмотрите финал, а потом уже к диагнозам перейдем? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоушен, тут уже 6 недель идут разборы по каждому персонажу, ты где был всё это время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, опять эти нитакойкаквсе пошли. Аргумент на все случаи жизни!

 

Может все таки посмотрите финал, а потом уже к диагнозам перейдем? )

 

Как будто диагноз поставлен только на основе этого треда :roll: он просто его подтвердил и закрепил :D

 

И да, думаете если я посмотрю серию, там что-то кардинально поменяется от того, что я прочитала в описании? Сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоушен, тут уже 6 недель идут разборы по каждому персонажу, ты где был всё это время?

Больше всего запомнились разборы слитых спойлеров последних трех серий, вырванных из контекста. Мне бы обсудить финал с теми кто его видел, а не с теми кто возненавидел сезон еще месяц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее уж с теми, кому он понравился вне зависимости ни от чего. Потому что судя по этой теме ты иное мнение просто не воспринимаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего запомнились разборы слитых спойлеров последних трех серий, вырванных из контекста. Мне бы обсудить финал с теми кто его видел, а не с теми кто возненавидел сезон еще месяц назад

Так мы все его уже посмотрели. Давайте обсуждать:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего запомнились разборы слитых спойлеров последних трех серий, вырванных из контекста. Мне бы обсудить финал с теми кто его видел, а не с теми кто возненавидел сезон еще месяц назад

 

Далеко не месяц назад. Я даже третью серию еще стерпела. Постановка там зарешала. Говорите прямо, вы хотите обсудить сезон с теми кому он понравился и кто разделяет ваши взгляды. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, Мартин претензии ВК кидал, мол, хде экономика и налогообложение от короля Арагорна, как разберётся с проблемами...

И в итоге сериал заканчивается ещё хуже и дуболомней, именно за счёт попыток в "реалистичность". Точнее, якобы и прочая, прочая.

Гора родила мышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее уж с теми, кому он понравился вне зависимости ни от чего. Потому что судя по этой теме ты иное мнение просто не воспринимаешь.

Глупости! Чем больше мнений, тем лучше. Искусство должно вызывать разные реакции. Постоянно повторяю это в различных темах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налогообложение

в виде Бронна, министра финансов (верно?).

Все очень... логично.

 

Я лично все спойлеры прочла еще три недели назад. Ну как бы было и так все понятно, и в контекст невнятицы этого сезона вписывалось. Всех персонажей так или иначе слили, всех сделали дурачками. Но и пофиг,

Тирион зато на коне, "серый кардинал" прямо-таки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они даже с кинжалом Джона сфейлили. Они отличаются.

 

Блин, не кидается скриншот под спойлер, ну что за дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не кидается скриншот под спойлер, ну что за дела..

Бросайте ссылку, не используя тэг картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается) Короче я что-то не так понял видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости! Чем больше мнений, тем лучше. Искусство должно вызывать разные реакции. Постоянно повторяю это в различных темах )

Но воспринимать я их конечно не буду.

 

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll:

Пожалуйста, внимательнее пользуйтесь цитированием на будущее) Форум вроде уже не глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфес совсем другой у кинжала Джона и ещё повернули зачем-то.

 

 

i.imgur.com/TjVdtve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а никто не знает, что

случилось дальше с птичкой? В смысле с Дрого. Кто теперь его кормить будет вкусно?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья-разбор полетов с комментариями актеров о финале

 

P.S. 5.2 на имдб и 57% рейт у финала! Капец. Жду рассказов от сценаристов, что важнее всего было удивить зрителя, а тот просто не любит удивляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а никто не знает, что

случилось дальше с птичкой? В смысле с Дрого. Кто теперь его кормить будет вкусно?:D

 

Люди. Собою. Пока тех копьеметателей не отыщут, что Рейгалю понатыкали.

 

Спалить какой-то стул и оставить Джона в живых - это как-то странно....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а никто не знает, что

случилось дальше с птичкой? В смысле с Дрого. Кто теперь его кормить будет вкусно?:D

 

Бран зловеееещееее сказал, что он его поищет. Ухахаха. Или вселится в него или даст наводку Бронну, чтобы тот его убил.

По итогу королевствами правит Древнее Зло (с точки зрения людей) - Дети Леса и старые Боги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. Собою. Пока тех копьеметателей не отыщут, что Рейгалю понатыкали.

 

Спалить какой-то стул и оставить Джона в живых - это как-то странно....

 

 

Дрогон развил интеллектуальные способности и понял, что все зло -- от баб от ЖТ, и поэтому забрал мамку и улетел?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрогон развил интеллектуальные способности и понял, что все зло -- от баб от ЖТ, и поэтому забрал мамку и улетел?

 

 

Скорее, наоборот, отупел, коль так решил)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный финал сериала. Мне особенно понравился момент, когда Джон приходит к Дусе и говорит:

- Та, ты че ваще творишь, мать драконов?

 

Краткое описание и мои впечатления о концовке:

 

Дуся, конечно, тут же врубила режим королевы и началось. Джона обвинили в предательстве, и Серый червь сразу кинулся на него. Джон, естественно, вышел победителем из драки. Куда там кастрату тягаться с обладателем самых крепких орешков Вестероса.

 

Дуся запаниковала, начала метаться по шатру и случайно ухватила кинжал из драконьего стекла. А когда Джон приблизился, она подлым ударом пронзила его сердце. Выбежала наружу, уже ликует вместе со своими дикарями, которые добивают остатки жителей города.

 

И вот тут мой самый любимый момент начинается: Джон снова воскресает, но уже с голубыми глазками. В ту же секунду он поднимает всех мертвецов в городе. Все эти мародеры и убийцы из банды Дуси офигевают, а тут еще показывается сам Джонни с голубыми глазами и побелевшими волосами. Ну, прям ваще круть. И начинается уже настоящая резня, а не эта пародия из прошлой серии.

 

В конце концов Дусю зажимает джон и пронзает ее грудь своим мечом, который тут же превращается в ледяной (светозарный), как у всех белых ходоков. Джон поднимает из мертвых Дусю, а затем они вместе с армией вихтов уходят за стену, чтобы там клепать маленьких маленьких ходочков.

 

Тирион уходит в бродячий цирк карликов, Санса занимает железный трон, Давос - десница, а Бран становится деревом.

Лучшая концовка в мире.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...