Перейти к содержанию

3 фильма - 2 старых, один под сомнением

Рекомендуемые сообщения

Да, у меня тоже вопрос: были когда-то 3 фильма - 2 старых точно, один под сомнением.

 

Начнем с сомнительного. Девушку с завязанными глазами приводят в комнату. Привязывают к стулу. Она - заложница. И практически весь фильм про ее допрос, все происходит в комнате. Помню один из захватчиков имитировал других заложников, а потом снова начинал допрос.

 

Старый фильм, наверное семидесятых годов, французкий или итальянский. Про девушку, учится на литературном, влюблена в преподавателя. Она пишет роман, эротический. И не плохой - есть сцены, где этот роман побуждает маму и сестру изучать свои тела, каждую по раздельности разумеется.

 

Приключенческий фильм восьмидесятых годов про средние века. Разбойники с большой дороги находят секретный ход в замок и решают захватить принцессу. Задуманное у нее удается, еще они ловят ее пажа. Но оказывается девушка - подставная принцесса. Настоящая сбежала или осталась в замке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Проверьте венгерский фильм "Шестнадцать девушек из шестнадцати городов" (Tizenhat varos tizenhat leanya), по описаниям что-то подобное там было, но информацию надо на венгерском искать.

https://port.hu/adatlap/film/tv/tizenhat-varos-tizenhat-lanya-tizenhat-varos-tizenhat-lanya/movie-52457

http://misogaeva.weebly.com/filmek-1/category/16-varos-16-leanya4e348de88f

Вторая ссылка не во всех браузерах открывается, но там есть кадры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denwood, спасибо это тот фильм.

will-o-the-wisp, спасибо. Но мне даже как-то неловко после такой огромной проделанной Вами работе, говорить, что я не помню актеров и весь фильм в тумане. Смотрел я его в детсве, кажется еще даже в школу не ходил.

Правда нашел людей, кто тоже помнит этот фильм - скинул ссылку и буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение по третьему фильму - был такой фильм, кажется, немецкий, о том, как германские города обязаны были отдавать в женские монастыри девушек (подать своего рода). Так вышло, что главная героиня спасла жизнь принцессе, когда на монастырь напали солдаты вражеской армии, выдав себя за принцессу. За её героический поступок её родной город был избавлен от монастырской подати. Этот фильм?

Также в этом фильме мать-настоятельница надела доспехи, чтобы умереть на поле боя.

Изменено пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэди, Вы наверное говорите про третий фильм?

Если да, то это именно старая добрая сказка. Не суровая действительность.

 

Ну, фильм был довольно милый, но название я пока не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком фильм "Шестнадцать девушек из шестнадцати городов" по ссылке, проверяйте.

https://videa.hu/videok/film-animacio/tizenhat-varos-lanya-GNlPtPnCQcHou7F0

Сэди, это, похоже, тот же фильм, женщина в доспехах там точно есть, точнее проверить сейчас не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком фильм "Шестнадцать девушек из шестнадцати городов" по ссылке, проверяйте.

https://videa.hu/videok/film-animacio/tizenhat-varos-lanya-GNlPtPnCQcHou7F0

Сэди, это, похоже, тот же фильм, женщина в доспехах там точно есть, точнее проверить сейчас не могу.

 

Да, я думаю, Вы правы, это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый фильм, наверное семидесятых годов, французкий или итальянский. Про девушку, учится на литературном, влюблена в преподавателя. Она пишет роман, эротический. И не плохой - есть сцены, где этот роман побуждает маму и сестру изучать свои тела, каждую по раздельности разумеется.

Похоже на фильм Nea

Только это был не преподаватель, а владелец книжного магазина, где девушка воровала эротические книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на фильм Nea

Только это был не преподаватель, а владелец книжного магазина, где девушка воровала эротические книги.

 

fflatx, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм, как вариант "V, значит вендетта." Там есть похожая сцена.

 

Дима Кинолюбитель, первый фильм найден. Это Страна в шкафу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...