Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

Прилетел во Францию, довольный такой), а раз доволен - значит все решено?

 

 

 

Ахаха!! Значит, все решено было еще тогда?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ему придется подкачаться, а то он же жилистый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никого идеализировать. )

 

Я в принципе никого не идеализирую, всего лишь анализирую профессиональный подход Роба - даже в период, параллельный съемкам Сумерек персонажи разные по характеру, порой даже контрастные, хронология проектов как хорошо продуманный концерт. Единственный фильм, который я не стала смотреть - это Королева пустыни), но туда он пошёл уж точно не из-за денег))

 

Примерно о том же Джордж Горовиц http://roboshayka.ru/go/url=-aHR0cHM6Ly90d2l0dGVyLmNvbS9qb3NodWFob3Jvd2l0ei9zdGF0dXMvMTEyOTMzMTI0NjM3NzcwMTM3Nj9zPTE5

 

Роб всегда был собственным худшим критиком. Его смирение и осознание того, что он должен выжидать свое время и учиться у лучших, – это урок для всех актеров"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофигу, что там некоторые говорят, у Нолана не фильм то шедерв, для меня лично - имхо-имхо) Я думаю Роб как минимум не испортит, как максимум внесет свою индивидуальность:D

Не знаю что сабж будет играть у Нолана, но зуб даю, если его возьмут на роль мыши будет провал, гомиксы это точно не его, он в инди то с трудом справляется, играя мягко говоря персов не от мира сего, и это в инди, которое смотрят пачтишта полтора землекопа, а там блохбастер рассчитанный на мульены зрителей или они решили, что Робэрт выползет на останках от Эдика?!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недаром о нем 40 тыщ сообщений девки набивали. Женское чутье, за ногу его. Говорят Нолан посиживает на фкп, не знаю верить или нет.

 

*засмущали*) мерси за комплиман. Еще кто из топов на фкп каст ищет? Мы б старались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная картинка)) Роб прям как золотой гусь))

12f6c7f729527f80b2ddb958e4ad3970.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масса восторженных отзывов с каннской премьеры Маяка и о фильме, и о Робе, и Дефо.)

 

+

 

Peter Bradshaw @PeterBradshaw1 4 мин.4 минуты назад

I never thought this day would come, but after watching The Lighthouse, Adam Driver has been toppled from the no.1 position in my mancrush Top Ten and now it’s Robert Pattinson - this is like when John McEnroe beat Bjorn Borg at Wimbledon in 1981 Wimbledon men’s final #Cannes

 

Я никогда не думал, что этот день придет, но после просмотра Маяка, Адам Драйвер был свергнут с номера 1 позиции в моей первой десятке mancrush, и теперь это Роберт Паттинсон - это похоже на то, когда Джон Макинрой победил Бьорна Борга на Уимблдоне в 1981 году Уимблдонский мужской финал #Cannes

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масса восторженных отзывов с каннской премьеры Маяка и о фильме, и о Робе, и Дефо.)

 

+

 

Peter Bradshaw @PeterBradshaw1 4 мин.4 минуты назад

I never thought this day would come, but after watching The Lighthouse, Adam Driver has been toppled from the no.1 position in my mancrush Top Ten and now it’s Robert Pattinson - this is like when John McEnroe beat Bjorn Borg at Wimbledon in 1981 Wimbledon men’s final #Cannes

 

Я никогда не думал, что этот день придет, но после просмотра Маяка, Адам Драйвер был свергнут с номера 1 позиции в моей первой десятке mancrush, и теперь это Роберт Паттинсон - это похоже на то, когда Джон Макинрой победил Бьорна Борга на Уимблдоне в 1981 году Уимблдонский мужской финал #Cannes

 

 

Грегори Эллвуд из« Плейлиста:« Это неловко, что "Маяк не был выбран для конкурса. Паттинсон теряет приз за лучшее представление".

 

Отзывы и рецензии блеск :wow: Оч трогательно когда на титрах зрители подхватили морскую песню и зал запел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...зал бы мог даже сплясать, но что это меняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...зал бы мог даже сплясать, но что это меняет.

 

если б зал сплясал йа бы написала что сплясал. но зал подхватил песню на титрах и аплодировал)) Не знаю чо это меняет для вас, мне нра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б зал сплясал йа бы написала что сплясал. но зал подхватил песню на титрах и аплодировал)) Не знаю чо это меняет для вас, мне нра))

 

Для форумской "илиты", понятно, ничего не меняет.:) Зато для французов меняет )

 

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ff283b2ce4c9t.jpg

 

Робертий без блондинки зато с агентом ))

 

d378c67f2bb9t.jpg

 

фсе. собрался, подпоясался. спешит куда то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6aaccad8dc99587d614292411294692f.jpg“You look each other directly in the eyes, you ask him in silence to be himself, so he gives you a quirky honest smile... you nod and shot.

His performance in The Lighthouse is pure perfection, suffered, passionate, frustrating”

 

"Вы смотрите друг другу прямо в глаза, молча просите его быть самим собой, и он улыбается вам странной честной улыбкой... ты киваешь и снимаешь.

Его выступление в Маяке-чистое совершенство, страдание, страсть, разочарование...

 

похоже, что все каннские фотографы Роба обожают))

 

Ах да, по поводу рейтингов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, пароль вспомнила)

Прочитала в новостных лентах, что Бэтмен уже в кармане, ну почти! Жду, жду лицо под маской мыши! С такой линией челюсти как у Роберта можно нарезать свежевыпеченный хлеб тоооооненькими ломтиками) идеален для маски! Кубики накачают или дорисуют)))

Вот, да!

Линия Шикарной нижней челюсти, видимо стала основным аргументом в выборе.

Никогда не скрывала, что комиксы для меня закончились после смерти Единственного Супремена, Кристофера Рива.

Любимый Джорд Клуни не потерял в моих глазах после его провального Бэтмена.

И Роб, уверена, не испортит франшизу. Любую. Хоть Детскую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... По крышам Роб бегает красиво, женщин на руках носит легко, в смокинге бесподобен - спасибо рекламам Диор, все в них было. Даже плащ.))

 

На данный момент я в восторге от приёма Маяка!) пишут просто невероятные вещи про фильм, работу режиссёра, Виллема и Роба в частности. Пишут про Эдгара По и Стивенсона - просто фантастика!

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже кажется, я влюблюсь в «Маяк» до последнего кадра и перформанс Роба скорей всего станет моим намбер 1, нагло отодвигая его работу в „Life”. (Это все еще моя любимая роль Роба как и в принципе любимый фильм с ним). Но действительно отзывы критиков уже создали довольно высокие ожидания, поставили такие стандарты...будет обидно, если кино мне не зайдет :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже кажется, я влюблюсь в «Маяк» до последнего кадра и перформанс Роба скорей всего станет моим намбер 1, нагло отодвигая его работу в „Life”. (Это все еще моя любимая роль Роба как и в принципе любимый фильм с ним).

 

Рада, что не только у меня этот фильм и образ Роба в нем любимый.:)

 

Но действительно отзывы критиков уже создали довольно высокие ожидания, поставили такие стандарты...будет обидно, если кино мне не зайдет :/

 

Уверена, что кино будет подлинным, в смысле, не стилизацией ч\б кино, а значит искренним. Другое дело, что оно не будет созерцательным, как „Life”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что не только у меня этот фильм и образ Роба в нем любимый.:)

 

Я пересматриваю фильм время-от-времени. Робби там совершенно потрясающий. Живой воодушевленный герой. Только за это можно уже носить его на руках.

 

Уверена, что кино будет подлинным, в смысле, не стилизацией ч\б кино, а значит искренним. Другое дело, что оно не будет созерцательным, как „Life”

 

Понятное дело, атмосфера и образы будут совершенно другими. Да искренность здесь самое главное. Тогда все получиться.

Просто с опыта знаю, что я часто ожидаю фильмы, настроюсь на фирмУ, качество или что там обещали критики..а в итоге такое уг смотрю, что нервов на это все не наберешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пересматриваю фильм время-от-времени.

 

Я тоже.) ощущение такое, что дуэт у ребят просто случился), работы не видно совершенно. Текст, съемки, работа актеров - очень тонко.

 

 

Просто с опыта знаю, что я часто ожидаю фильмы, настроюсь на фирмУ, качество или что там обещали критики..а в итоге такое уг смотрю, что нервов на это все не наберешь :D

 

Думаю, здесь вполне можно довериться

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рада, что не только у меня этот фильм и образ Роба в нем любимый.:)

 

а у меня почему-то Лайф самый никакущий. Робыч и Дейныч оч нра, а кино как по двум линиям пошло и ни в одной не в цель :( Но фоты с фермы были песТней ))

 

fa0cf206bb49t.jpg

 

0354fd2334aat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все в масть), начиная с картинки и заканчивая сутью. Корбейн приоткрыл изнанку ремесла человека, работающего с людьми, человека творческого, ищущего, обладающего предвидением, создавшего имидж звёзд; как это сложно и подчас муторно. Но он также показал, что объекты иногда раскрываются с совершенно неожиданной стороны для фотографа и перестают быть объектами, становясь ближе, и все равно при этом каждый продолжает идти своей дорогой.

 

Очень тонко, со вкусом, честно. Правда без фейерверков и заламывания рук.))

 

Саундтрек прекрасен, плюс погружение в эпоху - Робу идёт то время. Сцена в холле отеля, диалог в поезде, сцена ночью у окна прекрасны...

 

Зы. Видимо, под впечатлением от Маяка, кто-то выложил сокровенное)):

 

юный Патти-рыжик :)

IMG_20190526_083212.1558827188.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а у меня почему-то Лайф самый никакущий.

 

Интересно, что фанаты Бэтмена чаще всего упоминают именно образ Стока в исполнении Роба с 11:10

 

Кто говорит, что Роб мискаст, тот просто не видел Life:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшего выбора и нельзя сделать. особенно если вспомнить шорт претендентов за эти годы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, внешне он конечно ни разу не Бэтмен, со своим смазливым личиком, но правда, наверняка лучше чем Холт.

 

В принципе, почему бы и нет. Посмотрим, какой из него выйдет Бэтси :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...