Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Аладдин (Aladdin)

[B]Оцените фильм по 10-балльной шкале:[/B]  

723 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцените фильм по 10-балльной шкале:[/B]



Рекомендуемые сообщения

 

Очень красивые локации, особенно CG. И днем, и ночью все сочно и красочно. Может и не топ-топ-топ, но совершенно адекватный уровень для блокбастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггарду покажи цветастые тряпки и локации, наложи фильтр помоднее - и он уже заочно хлопает булками и ставит 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггарду покажи цветастые тряпки и локации, наложи фильтр помоднее - и он уже заочно хлопает булками и ставит 8 из 10.

 

не повторяй за мной, это я так Хаггарда могу упрекать, патент мой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггарду покажи цветастые тряпки и локации, наложи фильтр помоднее - и он уже заочно хлопает булками и ставит 8 из 10.

Но оспорить справедливость этого ты почему-то не в силах. Вот что самое смешное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но оспорить справедливость этого ты почему-то не в силах. Вот что самое смешное.

Справедливость чего? Чужого мнения? Зачем?

Я просто указываю на твою особенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые отзывы

Aladdin Early Reactions Are Surprisingly Positive

Реакции на самом деле довольно смешанные. Каст в целом хвалят, кроме Джафара

 

Alex Leadbeater

@ADLeadbeater

Surprise, #Aladdin is fairly good. Mainly because it nails the characters. Massoud/Scott's chemistry is top, Smith's cocky/emotional sides make Genie mostly fresh. Those three (and high-energy songs) help pull up the story, which is usual…

 

The middle courting act with Aladdin playing off Jasmine and Genie is so clearly the best part the movie actually rushes to get there. I wish it had been able to even more lean into what worked

 

Wasn't too fussed by this guy [Jafar] though...

Digital Spy@digitalspy

#Aladdin Thoughts: A lavish and enjoyable retelling, but not enough of A Whole New World to fully succeed.

 

Mena Massoud/Naomi Scott are great, while Will Smith brings a fun energy to his take on the Genie, even if the CGI lets him down. The less said about Jafar, the better

Rory Cashin @roarEcashin

Can confirm that the majority of your concerns about #Aladdin, especially anything Will Smith-related, will vanish once that first big song kicks in, but my pick for MVP has got to be @BillyMagnussen! He might just be a comedy genius in waiting

Andrew Jones Hosts A Fun Show

@EthanRunt

So #Aladdin is Disney's second-best recent remake, after Pete's Dragon.

 

Proudly a musical fantasy adventure, the jokes are strong, Smith's Genie is a lot of fun, the human leads work well. It's 20 minutes too long, but works a charm for the entire run.

Will Smith credits rap!!!

Hanna Ines Flint @HannaFlint

The issues really are technical and I noticed them more this time. Too many cuts and bad framing so I stand by that Guy Ritchie should not have directed this movie.

Shaun Kitchener @ShaunKitchener

Just out of #Aladdin. Not a disaster but v uneven - some of the fistpumpy moments don’t feel earned, and some interesting ideas are a bit undercooked. But Naomi Scott does well, and once the sub-Robin Williams intros are out the way, Will Smith is good fun too

Joe @JoePassmore

My expectations were in the gutter, but #Aladdin was so much more fun than it had the right to be. The two leads were great and the visuals were amazing. Much better than Dumbo.

Hannah Wales@hannahwalesy

I had the lowest of expectations going into #Aladdin but you know what? I actually quite liked it! It's not perfect by any means but I'm pleasantly surprised.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые отзывы

Aladdin Early Reactions Are Surprisingly Positive

Реакции на самом деле довольно смешанные. Каст в целом хвалят, кроме Джафара

 

Одна сказала, что монтаж снова рваный и что лучше бы снимал не Ричи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы снимал не Ричи...
сказки не его это совсем, его - это криминально-комедийный Лондон, а сабж нужно было дать снимать мультипликатору, сказочнику или комедийщику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст в целом хвалят, кроме Джафара

Вот видите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите!

 

 

Судя по тому, что употребляют современные люди вообще можно ничему не удивляться. Развитие интернета в целом способствовало снижению качества материала, поскольку качество переросло в количество автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но минутку. Savann же в каждом сообщении пишет, что Скотт и Массуд-ужасны и химии никакой. Как так?

Massoud/Scott's chemistry is top,

Mena Massoud/Naomi Scott are great
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил ещё с первых кадров - парочка суперкаст, говорю вам как фанат мультсериала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффффф, кто хвалит-то? Полторы калеки?

Ну дак и КиЧа некоторые экземпляры хвалили. Дальше чо?

Еще не вечер. Ждем нормальных томатов.

Хотя в данном случае буду как раз очень рада ошибаться. Но тогда встает вопрос: как они умудрились в трейлеры и ТВ-споты запихать самые отстои, ведь по здравому смыслу все должно быть наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш инсайдер Андеркавер на такое не ходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее должен, он же на Дисней работает, как я поняла :) Поппинс он видел, по крайней мере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он работает в WDSSPR

 

Чет не наблюдала я его в тредах Сони)

Но, я и не уточнила у него :) вам стало быть виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidiss

другого прокатчика у них нет в РФ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно изначально Джафар был не ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidiss

другого прокатчика у них нет в РФ ;)

 

А разве локализацией прокатчик занимается?) Я просто не в курсе, так-то)

Я точно знаю, что русское подразделение Дисней есть. И русское подразеделиние Сони тоже есть и они отдельны друг от друга, и только непосредственно прокатчик - единая контора.

 

Думаю, стоит у самого Андеркавера спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве локализацией прокатчик занимается?)

обычно да.

 

Не буквально есс-но, но это вопрос его компетенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

review embargo will officially lift on Wednesday, May 22nd at 9:00am EST

Рецензии пойдут в среду днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

Рецензии пойдут в среду днем

 

Слишком позднее поднятие эмбарго. Что тоже не внушает надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод:

Критики хвалят Мена Массуда в роли Аладдина и Наоми Скотт в роли Жасмин, в то время как Джин Уилла Смита также полюбился прессе. А вот Джафар многим не понравился.

 

Alex Leadbeater: Сюрприз: «Аладдин» довольно неплох. Во многом благодаря персонажам. Химия между Массудом и Скотт отличная, благодаря шутливой и эмоциональной сторонам Смита Джинн выглядит свежо. Эти трое (и песни) вытягивают сюжет, который типичный для диснеевского ремейка.

 

Вот этот парень(Джафар), правда, не впечатлил.

 

Digital Spy: Мысли про «Аладдина»: красочный и приятный пересказ знакомой истории, но недостаточно свежий, чтобы стать полностью успешным. Мена Массуд и Наоми Скотт отличные, Уилл Смит заряжает своей энергией Джинна, хотя CGI ему в этом скорее мешает. Чем меньше будем говорить про Джафара, тем лучше.

 

Andrew Jones Hosts A Fun Show: ***8203;«Аладдин» — второй лучшие ремейк от «Диснея», после «Пита и его дракона». Хорошие шутки, веселый Джинн, центральные персонажи хорошо сочетаются. Фильм минут на 20 затянут, но шарма хватает. Рэп от Уилла Смита в титрах!

 

Hanna Ines Flint: Очень нравится даже на втором просмотре! Проблемы во многом технического плана: слишком много склеек и кадр поставлен не очень — я все еще считаю, что фильм надо было доверить не Гаю Ричи.

 

Shaun Kitchener: ***8203;Не катастрофа, но фильм очень неровный — некоторые моменты триумфа ощущаются незаслуженными, а интересные идеи — недотянутыми. Но Наоми Скотт хорошо играет, и Уилл Смитт когда заканчивается знакомство с Джином.

 

Joe Passmore: Я не ждал ничего хорошего, но фильм был намного веселее, чем он имел право быть. Два главных героя великолепны, а визуальные эффекты потрясающие. Гораздо лучше, чем «Дамбо».

 

Hannah Wales: У меня были самые низкие ожидания, и вы знаете что? Мне на самом деле очень понравилось! Это не идеально, но я приятно удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...