Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пожалуйста, помогите найти серию из сериала

Рекомендуемые сообщения

Случайно увидела по ТВ, не знаю, что за сериал, что-то мистическое-фантастическое.

 

Некий молодой человек работает на фирме и резво поднимается по карьерной лестнице, не гнушаясь ничем. В один "прекрасный" день один из вип-клиентов фирмы пожелал одну из молоденьких сотрудниц. Наш недо-сутенер отвез её на квартиру (девушка ни о чем не подозревала), оставил её, а сам свалил. И вот на следующий день узнал, что случилась трагедия. Скорее всего, девушка наложила на себя руки.

А дальше все становится очень странным. Появляется некто, весь в чёрном, и начинает водить молодого человека по разным местам, где он встречает людей, которых когда-то знал и которые умерли (отчасти по его вине) - девушку, с которой он переспал, потом не позвонил, и она повесилась, молодого человека, которого каким-то образом подставил во время своего спринтерского забега по карьерной лестнице, и тот тоже свел счёты с жизнью. И в конце пути он снова попадает на квартиру клиента-насильника. К тому времени он уже понимает, что и сам "скорее мёртв, чем жив", терять ему нечего, и на этот раз он проигрывает ситуацию по-другому - возвращается в квартиру и забирает девушку.

 

Смотрела в начале двухтысячных, снят предположительно в 90-е.

 

Гость весь в чёрном, явно адский посланник.

Изменено пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Ink" сюжетом похож.

 

Спасибо. Нет, "ИНК" новее, и полнометражка, а тут сериальный короткий метр, полчаса максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, поможет ли это, но актёр в роли дьявольского проводника напомнил мне Луи Журдана, только моложе, чуть крупнее и мрачнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луи Журдан отпал по возрасту, Ричард Бенджамин отпал (похож, но не он).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверены последние пять сезонов "Непридуманных историй" - пока не нашлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск на imdb по ключевым словам "сутенёр", "жизнь после смерти" и "самоубийство через повешение" ни к чему не привели. Поиск продолжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет немного схож с фильмом https://www.kinopoisk.ru/film/vizit-inspektora-2015-889465/ Визит инспектора, с девушкой история похожа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет немного схож с фильмом https://www.kinopoisk.ru/film/vizit-inspektora-2015-889465/ Визит инспектора, с девушкой история похожа

 

Спасибо. Визит инспектора я знаю и люблю, и пьесу, и обе наши экранизации. Но у Пристли мистика завуалированная, а в сериале более прямолинейно.

Не проверяла пока "Сумеречную зону" и "За гранью возможного".

 

Убрала из стартового поста Мистера Вульфа.

 

Бывший сослуживец выбросился в окно. Ничего этого главный герой при жизни собственными глазами не видел, и даже не знал, а тут увидел и повесившуюся девушку, и пролетающего мимо коллегу, когда спускался по лестнице. А потом посланник сказал ему о смерти девушки. И о его смерти тоже.

Изменено пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подбираюсь все ближе к человеку в черном, спасибо расширенному поиску на imdb.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проверяла пока "Сумеречную зону"
Я бы на вашем месте проверил. Начните с новых сезонов, их как раз в 90-е снимали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте проверил. Начните с новых сезонов, их как раз в 90-е снимали.

 

Спасибо, надо будет заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раннем детстве я одним глазом зацепила фрагмент то ли фильма, то ли сериала. Там человек в черном фраке и цилиндре водил мужчину по каким то комнатам . В конце провожатый кланяется во след уходящему мужчине,снимая с головы цилиндр, а под цилиндром маленькие рожки.Смотрела в начала 90-х. Тогда меня очень напугал этот человек в цилиндре, его манерность ,как он раскланивался.Образ его чем то похож на молодого Дракулу , сыгранного Гари Олдманом. Может мои воспоминания помогут Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раннем детстве я одним глазом зацепила фрагмент то ли фильма, то ли сериала. Там человек в черном фраке и цилиндре водил мужчину по каким то комнатам . В конце провожатый кланяется во след уходящему мужчине,снимая с головы цилиндр, а под цилиндром маленькие рожки.Смотрела в начала 90-х. Тогда меня очень напугал этот человек в цилиндре, его манерность ,как он раскланивался.Образ его чем то похож на молодого Дракулу , сыгранного Гари Олдманом. Может мои воспоминания помогут Вам.

 

Спасибо. Возможно, Ваш сериал наподобие "Удивительных историй" Спилберга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверена фильмография Джека Скалия. Хотя у него в фильмографии есть персонаж с похожей фамилией, но сериал не мистика.

Актёр в искомой серии был фактурнее.

Изменено пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью О’Брайан тоже был слишком старый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключилась на главного героя и проверяю Дуэйна Кэмерона.

 

Увы...

Изменено пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне возродилась надежда. Поэтому поднимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяется фильмография Дэвида Нермэна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...